УЦ ДО "Все Вебинары.ру"

Реестры зачисления и выдачи документов обучения УЦ ДО "Все Вебинары.ру"

>Вход на порал
Регистрация
     ДЛЯ РЕГИСТРАЦИИ НА МЕРОПРИЯТИЯ ПРОЙДИТЕ ПО ДАННОЙ ССЫЛКЕ РЕГИСТРАЦИЯ НА САЙТЕ ПО ДАННОЙ ССЫЛКЕ

 
 
   
_________________________________________________________________________________________________________________________
 
      
 
Реестр выданных документов образования
начало публикации публичного реестра 1 июня 2016 г.
Списки ранее выданных документов смотрите в индивидуальном кабинете обучения
 
 
Данный список неполный, будет обновляться.
 
Очередное обновление 28 МАЯ 2018 г.
 
Проверять на сайте
с 25 мая 2018 г.и позже
 
"Почта России"  (нажмите)
 
НОВЫЕ ДАННЫЕ
Абдулина Диля Хайсаровна г. Миасс 630054  21  16710  2  
Абрамова Ирина Владимировна п.Новки 630054  21  16983  0  
Абрамова Олеся Юрьевна г. Хабаровск 630054  21  16843  7  
Акинтьева Ольга Юрьевна г.Химки 630054  21  16984  7
Аксеникова Елена Анатольевна г. Северодвинск 630054  21  16845  1
Альшаева Евгения Игоревна г.Химки 630054  19  26989  4
Амельченко Татьяна Павловна г. Кемерово 630054  21  16848  2
Амосова Ольга Борисовна г. Красноярск 630054  21  16847  5
Андреева Мария Павловна Москва 63005421172069
Андриянова Ксения Владимировна п. Нахабино 630054  21  16852  9
Анисимова Юлия Владимировна Тула 630054  21 172014
Антонова Светлана Николаевна д. Кайдаково 630054  21  16846  8
Артемова Ирина Валентиновна г. Тула 630054  21  16851  2
Ахметзянова Алия Фаридовна г. Красноярск 630054  21  16822  2
Баврина Кристина Юрьевна г. Вязьма 630054  21  16823  9
Байдашова Екатерина Ринатовна г.Ханты-Мансийск 630054  21  17047  8
Бакирова Наталья Анатольевна г. Миасс 630054  21  16826  0
Бакланова Ирина Александровна г. Обь 630054  19  27038  8
Балашова Ольга Степановна г.Артемовский 630054  21  16982  3
Бараниченко Кристина Андреевна г.Шахты 630054  19  37369  0
Баранова Мария Александровна г.о.Люберцы 630054  19  37365  2
Баркова Юлия Игоревна Москва 630054  19  27021  0
Бармина Наталья Александровна г. Очер 630054  21  17087  4
Бартенева Вероника Викторовна г. Воронеж 630054  21  16830  7
Бартенева Светлана Ивановна г. Воронеж 630054  21  16917  5
Батова Виолетта Станиславовна г.о.Люберцы на имя Баранова Мария Александровна 630054  19  37365  2
Беличенко Евгения Сергеевна г.Междуреченск 630054  21  16988  5
Белова Ирина Валерьевна г. Дзержинский 630054  21  17036  2
Берестова Марина Каримовна г. Красногорск 630054  21  16921  2
Бобылева Марина Владимировна г. Узловая 630054  21  16925  0
Богданова Ольга Александровна г.Санкт-Петербург 630054  21  17014  0
Богданова Ольга Вячеславовна г.Химки 630054  21  17061  4
Богдановская Евгения Вячеславовна г.о. Королев 630054  21  17064  5
Бокова Екатерина Васильевна г. Миасс 630054  21  17035  5
Борисова Ирина Борисовна г.Химки 630054  19  26989  4
Босалыго Елена Викторовна г. Вязьма 630054  21  16929  8
Бочкарева Валентина Николаевна г. Тольятти 630054  21  17034  8
Будникова Татьяна Андреевна г. Северодвинск 630054  21  16933  5
Бузакина Наталья Владимировна г. Лермонтов 630054  21  16937  3
Буленкова Анна Ивановна г. Черногорск 630054  21  17065  2
Варданян Эльмира Ервандовна г.о.Мытищи 630054  21  17010  2
Василисина Наталья Ильнична г.Химки 630054  19  26989  4
Веселкова Наталья Брониславовна г. Миасс 630054  21  16938  0
Витязева Анна Михайловна г. Сизябск 630054  21  16934  2
Власова Ирина Геннадьевна г. Домодедово 630054  21  17084  3
Власова Ольга Сергеевна г. Химки 630054  21  16931  1
Волкова Оксана Александровна г.о. Королев 630054  21  17063  8
Воронова Екатерина Николаевна г.Химки 630054  21  17046  1
Вяткина Оксана Рашитовна г. Санкт-Петербург 630054  21  17032  4
Гаврилюк Елена Александровна г. Абакан 630054  21  17071  3
Галеева Карина Флоритовна г. Казань 630054  19  26992  4
Галкина Наталья Владимировна г. Нижний Новгород 630054  21  17033  1
Гладанюк Елена Владимировна г.Хабаровск 630054  21  16987  8
Гладышева Мария Дмитриевна г.Бор 630054  21  16986  1
Головкина Елена Юрьевна г.Химки 630054  21  16992  2
Голубина Нина Александровна г. Миасс 630054  21  16930  4
Григорович Раиса Мусаевна г. Печора 630054  21  16932  8
Гузова Ольга Владимировна г. Арзамас 630054  21  16928  1
Гуришкина Лариса Владимировна п. Нахабино 630054  21  16927  4
Данилина Любовь Николаевна г. Узловая 630054  21  16924  3
Дасаева София Геннадьевна г. Хабаровск 630054  21  16923  6
Денискина Наталья Александровна г.о.Люберцы на имя Баранова Мария Александровна 630054  19  37365  2
Денисов Александр Петрович г.Химки 630054  21  16991  5
Дорофеева Оксана Петровна г.Воронеж 630054  21  17068  3
Дробанцева Мария Сергеевна г.Химки 630054  21  16996  0
Ефимова Алина Геннадьевна г. Пушкино 630054  21  16926  7
Жамалетдинова Светлана Максутовна г.Москва 630054  21  17006  5
Живаева Любовь Александровна г. Санкт-Петербург 630054  21  16922  9
Жинкина Кристина Викторовна п. Новки 630054  21  16941  0
Загаринская Виктория Олеговна г. Самара 630054  21  16945  8
Зайцева Александра Андреевна г.Химки 630054  19  26989  4
Зубарева Ирина Евгеньевна Королёв 630054  19  27029  6
Ибришим Елена Ильинична г. Ханты-Мансийск 630054  21  17040  9
Иванова Марина Юрьевна г. Волжский 630054  21  16949  6
Иванова Тамара Васильевна г.Химки 630054  19  26989  4
Иванова Юлия Олеговна д. Кайдаково  630054  19  27005  0
Иголкина Мария Владимировна г. Нижний Новгород 630054  21  16953  3
Канчурина Яна Равильевна пчт. Верхнеднепровский 630054  21  16957  1
Капля Зульфия Жевдетовна р.п. Свердловский   63005421172021
Карпенко Оксана Вячеславна г. Хабаровск 630054  19  27034  0
Кашинская Анастасия Евгеньевна г.Химки 630054  21  17000  3
Кештшян Марина Валерьевна ст.Рязанская 630054  21  16942  7
Кизевич Татьяна Валерьевна г. Миасс 630054  21  16958  8
Кинебас Валентина Александровна г. Сургут 630054  21  17088  1
Кирилова Жанна Алексеевна г. Канск 630054  21  16954  0
Кислинская Валентина Ивановна г.Москва 630054  19  27030  2
Клочкова Светлана Васильевна г. Арзамас 630054  21  17076  8
Кляин  Ольга Сергеевна г. Красноярск 630054  21  16946  5
Книвец Татьяна Васильевна г.о.Люберцы на имя Баранова Мария Александровна 630054  19  37365  2
Коваль Елена Анатольевна г. Нижний Тагил 630054  21  17079  9
Козырь Елена Ивановна г.Орел 630054  21  17044  7
Колесникова Елена Сергеевна г. Бийск 630054  21  16950  2
Коновалова Людмила Васильевна г.Вязьма 630054  19  27014  2
Кононова Алена Александровна пгт.Прогресс 630054  21  17002  7
Коробкова Елена Вячеславовна Нижний Новгород 63005421171932
Королева Олеся Олеговна г.о.Мытищи 630054  21  17004  1
Коротенко Елена Борисовна г. Златоуст 630054  21  16959  5
Коротя Екатерина Николаевна г. Долгопрудный 630054  21  17043  0
Косова Людмила Николаевна г.Кемерово 630054  21  17003  4
Кочанова Тамара Валерьевна г. Тула 630054  21  17055  3
Кочедамова Наталья Павловна г. Казань 630054  21  16960  1
Кочнева Валентина Владимировна г. Нахабино 630054  21  17008  9
Кошкина Валентина Александровна г. Миасс   630054  19  27001  2
Кравцова Наталия Андреевна г. Комсомольск-на-Амуре 630054  21  16952  6
Кравченко Ирина Юрьевна г.Бронницы 630054  21  17042  3
Крайнова Кристина Витальевна г. Химки 630054  21  17038  6
Крель Екатерина Викторовна г. Кемерово 630054  21  17031  7
Крыгина Светлана Валентиновна с.Дубна 630054  21  17025  6
Кузьмина Екатерина Александровна г. Москва 630054  21  17062  1
Курбанова Имниса Нуру Кызы г.о.Люберцы на имя Баранова Мария Александровна 630054  19  37365  2
Кучерова Анна Сергеевна г. Тула 630054  21  16988  7
Лабутин Сергей Геннадьевич г. Челябинск 630054  19  26986  3
Лабутин Сергей Геннадьевич г.Челябинск 630054  19  26986  3
Лабутина Оксана Владимировна г.Челябинск 630054  19  26986  3
Лазаренко Светлана Александровна г.о.Люберцы на имя Баранова Мария Александровна 630054  19  37365  2
Лазовская Наталья Николаевна г.Химки 630054  19  26989  4
Ломакина Лариса Михайловна д.Волковойно 630054  21  16990  8
Луцык Ольга Владимировна г.Кемерово 630054  21  16994  6
Лучанская наталья Александровна г.Бронницы 630054  21  17029  4
Лыжина Людмила Матвеевна г. Копейск 630054  21  17039  3
Лысенко Анна Викторовна ст.Рязанская 630054  21  16956  4
Лян Наталья Ивановна г.Петропавловск-Камчатский 630054  21  17072  0
Лясота Екатерина Викторовна г.Химки 630054  21  17052  2
Малышева Ольга Александровна р.п. Нахабино  630054  21  17057  7
Мальцева Елена Игоревна г.о.Мытищи 630054  21  16998  4
Марушкина Анна Николаевна г. Химки 630054  19  27025  8
Махова Ольга Тимофеевна г. Нижний Новгород 630054  19  27026  5
Медынцева Венера Рафаиловна г. Узловая 630054  21  16944  1
Минабутдинова Анфиса Тахировна г. Екатеринбург 630054  19  27017  3
Мирзоева Найля Габиловна г.Тюмень 630054  21  16948  9
Михайлова Наталья Анатольевна  Каменно-Андрианово 630054  19  27013  5
Михеева Елена Павловна г. Каменск-Уральский 630054  21  16940  3
Моргунова Юлия Сергеевна г.Чехов 630054  21  17028  7
Мочалова Надежда Дмитриевна г.Нижний Новгород 630054  21  16936  6
Музыченко Юлия Владимировна г. Осинники 630054  21  17030  0
Мукштадт Маргарита Владимировна г. Санкт-Петербург 630054  21  16943  4
Мурашова Ксения Михайловна г.Челябинск 630054  19  27022  7
Мухитова Гульнара Ракиповна Нефтекамск 63005421172113
Мякишева Юлия Викторовна г. Химки 630054  21  16947  2
Назаренкова Оксана Юрьевна Нижний Новгород 63005421172052
Нелюбова Елена Николаевна г. Королев 630054  19  27009  8
Нигаматулина Лидия Михайловна г. Узловая 630054  21  16939  7
Новак Елена Васильевна г.Воркута 630054  19  27018  0
Оленичева Екатерина Сеергеевна г.Нижний Новгород 630054  21  16935  9
Орешкина Елена Юрьевна г.Красногорск 630054  21  17015  7
Осколкова Екатерина Сергеевна г.Кемерово 630054  21  17012  6
Павленко Анна Борисовна д. Кайдаково 630054  21  16951  9
Падерин Вячеслав Валентинович г. Узловая 630054  21  17054  6
Панченко Мария Владимировна г.о.Люберцы на имя Баранова Мария Александровна 630054  19  37365  2
Пенаги Заира Абдуллаевна г. Химки 630054  19  26989  4
Перченкова Мария Юрьевна д. Кайдаково 630054  21  16955 7
Петкеева Лариса Викторовна г. Химки 630054  21  16961  8
Пиндюр Екатерина Викторовна г.Нижний Новгород 630054  21  17041  6
Плужник Ольга Викторовна г. Владивосток 630054  21  16965  6
Повторы 10 апреля    
Попова Олена Александровна г.Жердевка 630054  21  16969  4
Портянко Ольга Александровна г. Северодвинск 630054  21  16973  1
Прокопенко Ольга Николаевна г.Кемерово 630054  21  17016  4
Прохорова Елена Викторовна г. Орел 630054  21  16977  9
Пушкина Алеся Васильевна д. Кайдаково 630054  21  16981  6
Радостева Ирина Сергеевна г.Миасс 630054  21  16985  4
Расулова Арзу Айдемировна г. Минеральные Воды 630054  21  16989  2
Рафикова Альфия Анваровна г. Салават 630054  21  16993  9
Резниченко Татьяна Владимировна г. Санкт-Петербург 630054  21  17060  7
Резова Надежда Евгеньевна г. Екатеринбург 630054  19  27033  3
Рожко Юлия Александровна г.Хабаровск 630054  19  26990  0
Рожко Юлия Александровна г.Хабаровск 630054  19  26990  0
Савельева Екатерина Андреевна г.Миасс 630054  21  16997  7
Савилова мария Владимировна г.Ханты-Мансийск 630054  21  17050  8
Самулкин Сергей Яковлевич г.Химки 630054  19  26987  0
Самусеева Наталья Юрьевна г.Химки 630054  21  17051  5
Саяфарова Татьяна Петровна г.Миасс 630054  21  17001  0
Седова Лилия Валерьевна г.Копейск 630054  21  17020  1
Селезнева Вера Сергеевна г. Ноябрьск 630054  21  17005  8
Селезнева Галина Александровна г. Тула 630054  21  17009  6
Селиванова ирина Владимировна г.о.Мытищи 630054  21  17024  9
Сидельникова Надежда Павловна с. Вязьма-Брянская 630054  21  17013  3  
Симакова Ирина Анатольевна г. Химки 630054  21  17017  1  
Симоненко Ольга Васильевна г.о.Люберцы на имя Баранова Мария Александровна 630054  19  37365  2  
Синицына Татьяна Владимировна г.Балашиха 630054  19  27037  1  
Сираканян   Сирарпи   Ашотовна г.о.Люберцы на имя Баранова Мария Александровна 630054  19  37365  2  
Смирнова Оксана Николаевна г.Санкт-Петербург 630054  21  17007  2  
Смолякова Нина Михайловна г.п. Рощино 630054  21  17011  9
Соловьева Татьяна Александровна п. Нахабино 630054  21  17067  6
Стадникова Нина Викторовна г.Брянск 630054  21  17019  5
Старкова Лариса Борисовна г. Тула 630054  21  17021  8
Строганова Оксана Владимировна г.п. Рощино 630054  21  17075  1
Сукиасян Оксанна Оганнесовна г.Химки 630054  19  26989  4
Сундукова Мария Владимировна Волгодонск 630054  21 171987
Сысолятина Ирина Викторовна г.Артемовский 630054  21  17023  2
Таганова Юлия Михайловна г.Хабаровск 630054  21  17022  5
Тарасова Анастасия Петровна г.Химки 630054  21  17049  2
Тележкина Надежда Андреевна г. Ухта 630054  21  16962  5
Титова Ольга Вячеславовна г.п. Рощино 630054  21  17026  3
Тихонова Людмила Викторовна д.Кайдаково 630054  21  17018  8
Торопова Евгения Алексеевна с. Вязьма-Брянская 630054  21  16964  9
Третьяк Ольга Евгеньевна г. Москва 630054  21  16963  2
Трофименко Анна Эдуардовна п. Новый Ургал 630054  21  17059  1  
Трусова Ирина Викторовна г.о.Люберцы на имя Баранова Мария Александровна 630054  19  37365  2  
Тумоян Марина Акоповна г. Ярославль 630054  21  16966  3
Урман Екатерина Вячеславовна п. Поведники 630054  21  16968  7  
Филатова Ольга Александровна г. Железногорск 630054  21  17080  5  
Фролова Ольга Юрьевна г. Орел 630054  21  16967  0  
Хазипова Ирина Геннадьевна Вуктыл 63005421172090  
Харьковская Светлана Александровна п.Дуки 630054  21  17048  5  
Хмелевская Екатерина Владимирвна г. Саратов 630054  21  17056  0  
Царева Мария Викторовна г. Бор 630054  21  16972  4  
Цедилова Марина Сергеевна г. Краснодар 630054  21  16971  7  
Чеканов Сергей Николаевич г. Йошкар-Ола 630054  21  17083  6  
Чепига Нина Петровна г.о.Люберцы на имя Баранова Мария Александровна 630054  19  37365  2  
Черникова Наталия Владимировна г. Тула 630054  21  16970  0  
Чикунова Марина Николаевна г. Бор 630054  21  17058  4  
Чуркаш Мария Владимировна г.о.Люберцы на имя Баранова Мария Александровна 630054  19  37365  2  
Шадчина Вера Анатольевна г. Миасс 630054  21  16974  8  
Шаповалова  Елена Владимировна г. Томск 630054  21  16976  2  
Шапран Елена Николаевна г. Химки 630054  21  16975  5
Шевелева Наталья Владимировна г. Миасс 630054  21  16980  9
Шеховцова Людмила Александровна г.Бронницы 630054  21  17027  0
Шикита Анна Игоревна г.Краснодар 630054  19  27010  4
Шишкина Нина Ивановна г. Красноярск 630054  21  16979  3
Щеголькова Ирина Владимировна г. Северодвинск 630054  21  16978  6
Щербакова Ольга Игоревна г.Химки 630054  21  17053  9
Юнусова Айнур Шакир Кызы г.о.Люберцы на имя Баранова Мария Александровна 630054  19  37365  2
КПК УДОСТОВЕРЕНИЯ комплектом на имя: 
Агеева Людмила Владимировна Г. Новокузнецк МБ ДОУ «Детский сад №17» 630054  19  27002  9  
Аликсеенко Лариса Валерьевна г. Десногорск Смоленской области, МБДОУ «Детский сад «Дюймовочка»  630054  19  26994  8  
Андрющенко Юлия Анатольевна МДОУ «Детский сад №19«Белочка» с.Карпенка Краснокутского района Саратовской области 630054  21 171949  
Балаганская Ольга Анатольевна г.Десногорск Смоленской области МБДОУ «Детский сад «Дюймовочка» 630054  19  26994  8 Аликсеенко Лариса Валерьевна
Белоногова Анастасия Сергеевна г. Москва, Детский развивающий центр «Радость» АНО «Радость детства» 630054  19  26991  7 Николаева Анна Константиновна
Бучинская Татьяна Васильевна г. Болотное, МБДОУ детский сад «Сказка» 630054  19  26999  3  
Вальнева Ирина Владимировна г. Екатеринбург МАДОУ детский сад №32 630054  19  27012  8  
Варганова Елена Александровна Миасс, МБДОУ №108 630054  19  27028  9  
Воропаева Елена Юрьевна Липецкая обл.,Грязинский р-н, МБДОУ д/с «Радуга» с. Большой Самовец 630054  19  27032  6  
Гречкина Екатерина Викторовна Санкт –Петербург Государственное Бюджетное Детское Образовательное Учреждение детский сад №6 Выборгского района г.Санкт -Петербурга 630054  19  27019  7  
Еськова Зинаида Николаевна МДОУ «Детский сад №19«Белочка» с.Карпенка Краснокутского района Саратовской области 630054  21 171949 Андрющенко Юлия Анатольевна
Жумерук Е.В. Москва ЧУ ДО Детский сад «Малышок» 630054  19 27011  1  
Ивличева Наталья Викторовна МДОУ «Детский сад №19«Белочка» с.Карпенка Краснокутского района Саратовской области 630054  21 171949 Андрющенко Юлия Анатольевна
Казатова Агуна Михайловна г. Горно-Алтайск, ЧДС «БэбиЛэнд» 630054  19  26996  2  
Карелина Ольга Николаевна г. Артем, МБДОУ детский сад № 21 630054  19  27016  6  
Козина Марина Владимировна г. Новокузнецк, МКУ «Детский дом «Остров надежды» 630054  19  27020  3  
Корякова Татьяна Павловна г. Златоуст МАДОУ «Детский сад № 90» 630054  19  27024  1  
Крупская Елена Владимировна г. Лыткарино МДОУ №24 «Кораблик» 630054  19 37361  4  
Кузнецова  Светлана  Ивановна Королев, МБДОУ дс № 8 Болшево 630054  19  26993  1 Мазикина Зоя Николаевна
Лешкина НатальяАнатольевна г. Миасс, МБДОУ №100 630054  19  27040  1  
Логвина Ирина Ивановна г.Миасс МБДОУ д/с №14 630054  19  27039  5  
Лоскутова Алиса Сергеевна Г. Междуреченск, Кемеровской области, Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад № 3 «Радуга» 630054  19  27015  9  
Мазикина Зоя Николаевна г. Королев, МБДОУ “Детский сад №8” микрорайон Болшево, ул. Станционная д.30 630054  19  26993  1  
Мазина Елена Витальевна Хабаровский край, Солнечный район, п.Березовый, МБДОУ д/с «Сережка» 630054  21 171970 Прусакова Любовь Степановна
Машкова Маргарита Олеговна  Г.Орск, МОАУ»СОШ № 54 г.Орска» 630054  19  27035  7  
Минаева Светлана Васильевна Шебекинский район, с. Вознесеновка, МБОУ «Вознесеновская СОШ» структурное подразделение «Детский сад» 630054  19  27008  1  
Нартдинова Рита Ангамовна г. Нефтекамск, Муниципальное дошкольное образовательное автономное учреждение детский сад № 23 (МДОАУ д/с № 23) 630054  19  27036  4  
Непряхина Елена Ивановна МДОУ «Детский сад №19«Белочка» с.Карпенка Краснокутского района Саратовской области 630054  21 171949 Андрющенко Юлия Анатольевна
Николаева Анна Константиновна Москва, АНО «Радость детства» 630054  19  26991  7  
Николаева Анна Константиновна Москва, АНО «Радость детства» 630054  19  26991  7  
Николаева Анна Константиновна Москва, АНО «Радость детства» 630054  19  26991  7  
Николаева Анна Константиновна Москва, АНО «Радость детства» 630054  19  26991  7  
Николаева Анна Константиновна Москва, АНО «Радость детства» 630054  19  26991  7  
Нургалеев Леонид Николаевич г. Нижний Тагил Свердловской области ИП Мордвова И.С.                                                    (частный детский сад «Супер-Почемучки») 630054  19  27006  7  
Прусакова Любовь Степановна Хабаровский край, Солнечный район, п.Березовый, МБДОУ д/с «Сережка» 630054  21 171970  
Пустогачева Шолпан Ефудановна г. Горно-Алтайск Частный детский сад «БэбиЛэнд» 630054  19  26996  2 Казатова Агуна Михайловна
Сеткова Наталия Александровна г. Ярославль, Детский развивающий клуб 630054  19  27027  2  
Степанова Елена Георгиевна Хабаровский край, Солнечный район, п.Березовый, МБДОУ д/с «Сережка» 630054  21 171970 Прусакова Любовь Степановна
Телятникова Наталия Федоровна г.Екатеринбург МБДОУ № 499 630054  19  27031  9  
Фогель Марина Владимировна Г.Михайловск, Свердловская область Нижнесергинский район МКДОУ детский сад №63 630054  19  27023  4  
Христолюбова Лариса Алексеевна п. Монино, МБДОУ детский сад № 11 630054  19  27003  6  
Шайхулова Елена        Николаевна г. Мегион МБДОУ «ДС №4 «Морозко» 630054  19  27007  4  
Шандыбаева Чечеш Васильевна г. Горно-Алтайск Частный детский сад «БэбиЛэнд» 630054  19  26996  2 Казатова Агуна Михайловна
Ширяева Ольга Алексеевна г. Комсомольск-на-Амуре МДОУ д/с  № 45 630054  19  27004  3  
Щерба Ирина Анатольевна г.Вязьма , МБДОУ детский сад №1 630054  19  37368  3  
Антонович Анна Владимировна г. Миасс,  МБДОУ № 93 630054  19  37359  1  
Есипенко Оксана Николаевна г. Искитим 630054  19  37360  7  
Желткова Александра Дмитриевна г.Петропавловск-Камчатский МБДОУ «Детский сад №38 комбинированного вида» 630054 21 171956 Тонких Ирина Юрьевна
Толстихина Лариса Владимировна Екатериновка Приморский край, Партизанский район, Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад Колосок» с. Екатериновка Партизанского муниципального района 630054  19  37362  1  
Тонких Ирина Юрьевна г. Петропавловск- Камчатский. Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад № 38 комбинированного вида» 630054 21 171956  
Трушина Людмила Александровна г.Петропавловск-Камчатский МБДОУ «Детский сад №38 комбинированного вида» 630054 21 171956 Тонких Ирина Юрьевна
Филатова Надежда Георгиевна с. Лидога, Муниципальное автономное дошкольное учреждение «Детский сад с.Лидога» 630054  19  37363  8  
Фомина Марина Владимировна г. Белово  МБДОУдетский сад № 63 города Белово 630054  19  37364  5  
Ратникова Галина Михайловна Бронницы, МДОУ "Вишенка" 630054  19  37358  4  
Ли Оксана Ду-Хуовна Кызыл 630054  19  268538  
Ли Оксана Ду-Хуовна Кызыл 630054  19  268538 на имя Ли ОД
Монгуш Буяна Николаевна Г.Кызыл МДОУ 37 630054  19  268538 на имя Ли ОД
Ховалыг Марианна Контрольевна Г.Кызыл МДОУ 37 630054  19  268538 на имя Ли ОД
Иргит Айзана Владимировна Г.Кызыл МДОУ 37 630054  19  268538 на имя Ли ОД
Чульдум Алдынай Эрес-ооловна Г.Кызыл МДОУ 37 630054  19  268538 на имя Ли ОД
ОКОНЧАНИЕ НОВЫХ ДАННЫХ
___________________________________________________________________________________
 
Баева Наталья Фёдоровна   Хабаровск  630054  21  16321  0  
Аблынина Татьяна Борисовна г. Саратов, МБДОУ «Детский сад компенсирующего вида №225» 630054  21  16325  8  
Агафонова Галина Константиновна город Волжский 630054  21  16329  6  
Аделева Раиса Николаевна Москва 630054  21  16333  3  
Акишева Ирина Вячеславовна с.Килачевское 630054  21  16334  0  
Аксютина Светлана Кузьминична г. Демидов Смоленской области Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад № 3 «Одуванчик» г. Демидова Смоленской области 630054  21  16330  2  
Алексеенко  Марина  Андреевна г. Королёв, Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение  городского округа Королёв Московской области  «Детский сад комбинированного вида № 31 «Крепыш» 630054  21  16326  5  
Анатольева Наталья Михайловна Город Апатиты МБДОУ№7 630054  21  16322  7  
Андреева Наталия Анатольевна Воронежская область, Терновский район, деревня Никитская. 630054  21  16337  1  
АНДРИЯНОВА ОКСАНА АНАТОЛЬЕВНА ВОРКУТА  МБДОУ» Детский сад №5» 630054  21  16341  8  
Андросова Алла Ивановна Воронеж, МБДОУ «Центр развития ребёнка – д/с № 117» 630054  21  16345  6  
Антонова Светлана Геннадьевна д. Энгербал, Мари-Турекского района, МДОУ Детский сад «Ромашка» 630054  21  16349  4  
Анципа  Мария  Владимировна р.п.Решетиха, МБДОУ  Детский  сад  № 12 630054  21  16353  1  
Арутюнян Ольга Федоровна Шимановск, МАДОУ №16 630054  21  16357  9  
Балашова Мария Игоревна Городской округ город Бор 630054  21  16361  6  
Барышева Светлана Михайловна Московская область, г. Одинцово МБДОУ детский сад №77 комбинированного вида 630054  21  16365  4  
Бевцик Наталья Андреевна Город Прокопьевск 630054  21  16369  2  
Беспалько Ольга Владимировна г. Королев, МБДОУ «Детский сад № 32» 630054  21  16373  9  
Бобрецова Марина Юрьевна Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад «Ёлочка» 630054  21  16377  7  
Бобровникова Анна Владимировна МБДОУ № 10 г. Апатиты 630054  21  16381  4  
Богатырева Татьяна Владимировна г.Миасс, МБДОУ №60 630054  21  16338  8  
Богаченко Тамара Михайловна Муниципальное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад № 17 «Зернышко» п. Семенной Краснокутского района Саратовской области».  630054  21  16342  5  
Борисенко Ольга Николаевна г. Комсомольск-на-Амуре, МДОУ детский сад общеразвивающего вида № 29 630054  21  16346  3  
Булатова Татьяна Геннадьевна р.п.Приютово МАДОУ №22 630054  21  16350  0  
Бутова Наталья Александровна г.Москва ГБОУ Школа №1387 ДГ «Жар-Птица» 630054  21  16354  8  
Бутыкова Елена Александровна г. Кушва Свердловской обл. 630054  21  16358  6  
Быкова Екатерина Владимировна г. Прокопьевск    Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад № 80 «Родничок» 630054  21  16359  3  
Быкова Олеся Владимировна Кемерово, МБДОУ№146 630054  21  16362  3  
Витязева Елена Ивановна г.Северодвинск Архангельская область МАДОУ № 91 «Яблонька» 630054  21  16363  0  
Воробьева Елизавета Юрьевна Красногорск МБДОУ д/c №40 630054  21  16366  1  
Гальцова Александра Сергеевна город Новокузнецк Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад № 70» 630054  21  16370  8  
Герасимова Татьяна Владимировна МДОУ «Детский сад №15 «Одуванчик» с.Норки Краснокутский район Саратовская область 630054  21  16374  6  
Горбачева Татьяна Александровна Искитим, МБДОУ №12 «Берёзка» 630054  21  16378  4  
Гордиенко Галина Николаевна Г.Комсомольск-на-Амуре МДОУ детский сад № 23 с приоритетным напрвлением по социально-личностному развитию 630054  21  16382  1  
Гордина Наталья Викторовна г.Челябинск, МАДОУ «ДС №19 г.Челябинска»   630054  21  16384  5  
Гребенникова Елена Николаевна г.Саратов МДОУ «Детский сад № 209» 630054  21  16380  7  
Григорьева Юлия Анатольевна Г. Кемерово, МАДОУ № 242 630054  21  16379  1  
Гридасова Елена Николаевна г.Искитим, МАДОУ №24 «Журавушка» 630054  21  16383  8  
Грозных Наталья Викторовна Кировская область, Омутнинский район,  МКДОУ д/c №3 «Сказка» п.Восточный 630054  21  16376  0  
Гусарова Нелля Михайловна Комсомольск-на-Амуре 630054  21  16375  3  
Данилова Маргарита Владимировна МБДОУ «Детский сад №11 «Колокольчик», п. Надежда, ул. Октябрьская 34 630054  21  16372  2  
Дементьева Ирина Ивановна с.Раевский Республика Башкортостан МБДОУ детский сад 2 630054  21  16371  5  
Денисова Анастасия Сергеевна МБДОУ д/с №1 гп Рощино  630054  21  16368  5  
Дикон Ирина Владимировна Г.Прокопьевск, МБДОУ «Детский сад №8» 630054  21  16367  8  
Доленко Ольга Викторовна Московская область, Пушкинский район, г.п. Правдинский 630054  21  16364  7  
Дорохова Анастасия Сергеевна г. Юрга МБДОУ "ДСКВ №41"Почемучка"  630054  21  16360  9  
Дорошенко Ирина Николаевна Г.Прокопьевск, Кемеровская обл., Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад № 14 «Вишенка» (МАДОУ «Детский сад № 14 «Вишенка») 630054  21  16356  2  
Дрыгайло Галина Николаевна Волжский МДОУ№60 630054  21  16355  5  
Дудкина Татьяна Романовна Кемерово, МБДОУ №158 630054  21  16352  4  
Ерошина Елена Ивановна г.Ершов МДОУ  №7 Детский сад  «Солнышко» 630054  21  16351  7  
Ершова Валентина Анатольевна город Мегион, МБДОУ ДС № 4 «Морозко» 630054  21  16348  7  
Жохова Елена Александровна г.Рыбинск, детский сад №115 630054  21  16347  0  
Журавко Марина Сергеевна г. Железноводск, МБДОУ №7 «Рябинушка» 630054  21  16344  9  
Зайцева Татьяна Дмитриевна Город Батайск ДРЦ «Сема» 630054  21  16343  2  
Зайцева Юлия Сергеевна г.Новороссийск МБДОУ 56 630054  21  16340  1  
Зюба Юлия Викторовна МДОУ «Детский сад №4 «Ромашка» с.Ахмат Краснокутского района Саратовской области 630054  21  16339  5  
Иванова Валентина Витальевна Москва ГБОУ Школа 1195 630054  21  16336  4  
Игнатова Валентина Викторовна  Республика Коми , город Сосногорск 630054  21  16335  7  
Ильенко Вероника Юрьевна Иркутская область. город Свирск. Муниципальное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад общеразвивающего вида №17» 630054  21  16332  6  
Инжеватова Лариса Михайловна Г. Балашиха, мкр. Железнодорожный, детский сад №33  630054  21  16331  9  
Казакова Надежда Валентиновна г.  Мичуринск частное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад №106 открытого акционерного общества «Российские железные дороги» 630054  21  16328  9  
Капулина Анастасия Ивановна г. Хабаровск 630054  21  16327  2  
Кастрикина Нина Владимировна Московская область, Ленинский район, МБДОУ "Детский сад №18 "Кораблик" 630054  21  16324  1  
Киргизова Ирина Михайловна г Миасс, МБДОУ №199 630054  21  16323  4  
Кириллова Людмила Викторовна Московская область, город Одинцово 630054  21  16445  3  
Кирилова Кристина Юрьевна Псков, МБДОУ «детский сад №16» 630054  21  16441  5  
Клевакина Евгения Александровна Г. Омск   БДОУ г. Омска «Детский сад № 81» 630054  21  16437  8  
Клемешова Марина Ивановна г. Жердевка МБДОУ детский сад № 3 «Колокольчик» 630054  21  16433  0  
Клименко  Ирина Вячеславовна г. Петровск  МБДОУ д\с №11 «Лучик» 630054  21  16429  3  
Кныш Юлия Геннадьевна Сургут Структурное подразделение ООО «Счастливое детство» Детский сад «Капитошка» 630054  21  16425  5  
Кобина Ирина Геннадьевна г. Комсомольск-на-Амуре, МДОУ №69 630054  21  16421  7  
Ковалева Елена Александровна Г.Междуреченск,  630054  21  16417  0  
 Коваль Анна Константиновна  Санкт-Петербург ГБДОУ №16 630054  21  16413  2  
Колупаева Ирина Павловна г.Омск,БДОУ "Детский сад №336" 630054  21  16409  5  
Кондакова Марина Николаевна Нижний Новгород МБДОУ "Детский сад № 18 "Волшебница" 630054  21  16405  7  
Константинова Илона Александровна г.Кемерово, Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение №90 «Детский сад общеразвивающего вида с приоритетным осуществлением деятельностипо социально-личностному направлению развития воспитанников» 630054  21  16401  9  
Копьева Татьяна Васильевна Новосибирская область, г.Искитим, Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение № 25 – детский сад «Медвежонок» 630054  21  16397  5  
Корниенко Венера Хамзовна Республика Коми г.Сосногорск МБДОУ №11 630054  21  16393  7  
Корогодина Ирина Вениаминовна МДОУ «Детский сад №4 «Ромашка» с.Ахмат Краснокутского района Саратовской области 630054  21  16389  0  
Кочнова Вера Ивановна г.Красноярск, МБДОУ №208 630054  21  16385  2  
Кравченко Татьяна Александровна Белгородская область Головчинская средняя школа с углублённым изучением отдельных предметов Грайворонского района Белгородской области дошкольные группы 630054  21  16446  0  
Краснощек Кристина Владимировна г.Артем МБДОУ детский сад №21 630054  21  16442  2  
Кривоусова Ирина Дмитриевна Г.Дзержинский 630054  21  16443  9  
Кривошеева Наталья Васильевна  Челябинская обл. Троицкий район п .Целинный ул. Целинная д.37 кв.2   630054  21  16447  7  
Кривская Татьяна Николаевна Тамбовская область Петровский район с.Шехмань МБДОУ Шехманский детский сад 630054  21  16448  4  
Кудашова Оксана Владимировна Комсомольск – на – Амуре МДОУ детский сад № 132 630054  21  16444 6  
Кудрявцева Оксана Ильхомовна Г.Горнозаводск Пермского края МАДОУ «Детский сад №5» г. Горнозаводска 630054  21  16440  8  
Кузнецова Елена Александровна Прокопьевск, Кемеровская область; МАДОУ «Детский сад № 108» 630054  21  16439  2  
Куликова Ирина Андреевна Г. Кемерово МБДОУ № 127 630054  21  16438  5  
Куминова Ольга Владимировна г. Омск, БДОУ г. Омска «Детский сад № 331» 630054  21  16434  7  
Кутузова Светлана Викторовна Город Лыткарино МДОУ №5 «Веснянка» 630054  21  16435  4  
Лазуткина Елена Борисовна Г. Кемерово МБДОУ № 173 " Детский сад присмотра и оздоровления" 630054  21  16436  1  
Ланкутис Наталья Александровна Кирово -Чепецк 630054  21  16430  9  
Лебедева Любовь Ярославовна г.Междуреченск, МБДОУ№41 630054  21  16431  6  
Лебедева Марина Вячеславовна Санкт-Петербург, ГБДОУ д/с №40 Пушкинского района 630054  21  16428  6  
Легкая Татьяна Викторовна МДОУ «Детский сад № 15 «Одуванчик»,                           с. Норки Краснокутского района Саратовской области 630054  21  16432  3  
Леонтьева Елена Анатольевна г. Саратов МДОУ «Детский сад Комбинированного вида № 131» 630054  21  16427  9  
Луконенко Наталья Анатольевна МАДОУ № 241 «Детский сад комбинированного вида» 630054  21  16426  2  
Луткова Марина Валерьевна  Челябинская обл., г. Миасс МБДОУ №93 630054  21  16424  8  
Лютова  Наталья Евгеньевна Г.о.г.Бор Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад комбинированного вида № 21 «Ладушки» 630054  21  16423  1  
Малышева Наталья Витальевна Село Красные Орлы 630054  21  16422  4  
Манукян Екатерина Зориковна г.Миасс, МБДОУ ЦРР д/с № 108 630054  21  16420 0  
Махмудова Мария Евгеньевна г.Белебей МАДОУ №29 «Дюймовочка» 630054  21  16419  4  
Меркулова Татьяна Николаевна г. Юрга Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад комбинированного вида №23 «Сказка» 630054  21  16418  7  
Мехова Алена Александровна  г. Новокузнецк МБДОУ «Загорский детский сад» комбинированного вида 630054  21  16416  3  
Милоголова Наталья Витальевна МАДОУ «Култаевский детский сад «Колокольчик» Пермский муниципальный район Пермского края 630054  21  16415  6  
Миронычева Зинаида Дмитриевна ст.Зеленчукская, МБДОУ«Детский сад« Колобок» ст. Зеленчукской» 630054  21  16414  9  
Михайлова Ольга Владимировна М-Курганский район с.К-Андрианово, МБДОУ «Теремок № 23» 630054  21  16412  5  
Михалёва Светлана Владимировна ЗАТО Озерный МБДОУ детский сад № 5 ЗАТО Озерный Тверской области 630054  21  16410  1  
Морозова Елена Александровна С.Большой Самовец  МБДОУ д/с «Радуга» 630054  21  16406  4  
Морозова Ирина Владимировна Московская область, Ленинский район, поселок Развилка 630054  21  16402  6  
Морозова Татьяна Викторовна г. Дэержинск Нижегородской области,  МБДОУ «Детский сад №94» компенсирующего вида 630054  21  16398  2  
Мучкина Юлия Федоровна Город Кемерово 630054  21  16394  4  
Никитина Валентина Михайловна Санкт - Петербург 630054  21  16390  6  
Николаева Надежда Владимировна г. Кемерово Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение №196 «Детский сад комбинированного вида» 630054  21  16386  9  
Николаева Татьяна Германовна Кемеровская область,  г. Междуреченск, МБДОУ «Детский сад №37 «Искорка» 630054  21  16387  6  
Ольхина Елена Александровна г.Прокопьевск МБДОУ Детский сад №28 630054  21  16391  3  
Орлова Валерия Витальевна р.п. Линево, МКДОУ Новосибирской области Искитимского района детский сад «Огонек» р.п. Линево 630054  21  16395  1  
Помелова Алеся Сергеевна г Нижний Новгород 630054  21  16399  9  
Поцейко Юлия Сергеевна Ярославль, детский развивающий клуб БамблБи 630054  21  16411 8  
Прохорова Ирина Михайловна р. п. Верхние Серги МАУДО ЦДТ  630054  21  16408  8  
Рузанова Ирина Константиновна г. Самара,  МБДОУ «Детский сад № 404» г.о. Самара 630054  21  16407  1  
  Сергеева Татьяна Николаевна г. Астрахань МБДОУ №48 630054  21  16403  3  
Сизоненко Елизавета Андреевна г.Дальнегорск, МДОБУ "ЦРР - Д/с "Оленёнок" 630054  21  16404  0  
Смоленцева Татьяна Владимировна Г.Ачинск, Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение "Детский сад общеразвивающего вида № 29 с приоритетным осуществлением деятельности по социально-личностному направлению развития детей" 630054  21  16400  2  
Спиридонова Елена Сергеевна Г.Волжский 630054  21  16396  8  
Степанко Юлия Викторовна Батайск 630054  21  16388  3  
СТРЕЛКОВА ЕЛЕНА ВАЛЕНТИНОВНА ХМАО-ЮГРА  Г. СУРГУТ МБДОУ Д/С №15 «СЕРЕБРЯНОЕ КОПЫТЦЕ» 630054  21  16392  0  
Судакова Наталья Павловна Г.Новокузнецк МБДЮУ «Детский сад N 83» 630054  21  16449  1  
Суязова Анна Владимировна г.Владивосток МДОУ №123 630054  21  16453  8  
Сыроегина Анна Владимировна Город Кострома МБДОУ города Костромы «Детский сад № 70» 630054  21  16457  6  
Танцура Римма Николаевна Г. Югорск МАДОУ «Детский сад комбинированного вида «Радуга» 630054  21  16461  3  
Терентьева Таиса Андреевна Карачаево-Черкесская Республика, ст. Зеленчукская МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ «ДЕТСКИЙ САД «СКАЗКА» СТ. ЗЕЛЕНЧУКСКОЙ» 630054  21  16465  1  
Токарев Алексей Алексеевич Москва 630054  21  16469  9  
Толстопятова Наталья Валентиновна Ростовская обл.,г.Аксай.МБДОУ  д/с№6 «Теремок». 630054  21  16473  6  
Тропинова Марина Николаевна г.Кострома Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение города Костромы «Центр развития ребенка – Детский сад № 38» 630054  21  16477  4  
Трубачева Ольга Михайловна Новосибирская обл., Новосибирский р-н, с. Криводановка МБОУ – Криводановская СШ № 22 630054  21  16481  1  
Тырнова Елена Андреевна Г. Астрахань, МБДОУ г. Астрахани № 130 630054  21  16485  9  
Уляшева Ирина Валерьяновна Ухта МДОУ «Д/с № 36» 630054  21  16486  6  
Файзулина Гузал Анвяровна Город Ульяновск, МБДОУ №162 «Сказка» 630054  21  16489  7  
Форшток Татьяна Евгеньевна г. Нижний Новгород 630054  21  16490  3  
Фролова Елена Валерьевна Г. Томск, домашний детский сад «Ангелочки» 630054  21  16493  4  
Халиман Юлия Николаевна г.Саратов МДОУ «Детский сад №206» 630054  21  16498  9  
Хрипкова Ольга Владимировна г .Подольск мкр. Климовск 630054  21  16501  6  
Худякова Римма Павловна 652170 Кемеровская область, Мариинский район, село Красные Орлы   , улица 60 лет Октября, 1   МБДОУ «Красноорловский д/с «Берёзка» 630054  21  16502  3  
Хуснутдинова Лилия Фарисовна Набережные Челны.  Частное Детское образовательное учреждение «Детский сад «Юниор Парк». 630054  21  16494  1  
Цыплёнкова Нина Николаевна г. Бор Нижегородской области МБДОУ детский сад № 16 «Былина» 630054  21  16505  4  
Чуканова Елена Алексеевна п. Правдинский 630054  21  16509  2  
Шамишева Бибигул Галимовна г. Астрахань МБДОУ             Детский сад №22 «Волгорята» 630054  21  16506  1  
Шенина Людмила Михайловна Г. Кемерово, МБДОУ № 162 630054  21  16510  8  
Шпанская Ольга Анатольевна Липецкая область, Грязинский район, с.Большой Самовец, МБДОУ д\с «Радуга» 630054  21  16482  8  
Щинникова Кристина Леонидовна С.Сытомино, д/с «Снежинка» филиал МБДОУ д/с «Радуга» 630054  21  16478  1  
Юрочкина Елена Николаевна Кемерово 630054  21  16474  3  
Яковлева Зоя Николаевна МБДОУ «Детский сад №9 «Улыбка» Моргаушского района Чувашской Республики 630054  21  16470  5  
Авдеева Валентина Юрьевна Город Кашира МБДОУ «детский сад №1» 630054  21  16455  2  
Алтунина Екатерина Николаевна г. Санкт- Петербург, ГБОУ Прогимназия «Талант» №675 630054  21  16466  8  
Алферова Ирина Геннадьевна Г.Нефтекамск,  МДОАУ детский сад №23 630054  21  16456  9  
Белозерова Юлия Валерьевна МДОУ «Детский сад№45 «Красная шапочка» г.Георгиевска» 630054  21  16459  0  
Бугаева Татьяна Николаевна г. Саратов МДОУ «Детский сад № 193» 630054  21  16462  0  
Бурухина Елена Викторовна г. Калуга Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение № 75 « Синяя птица» 630054  21  16463  7  
Бурыкина Ольга Анатольевна Г. Междуреченск, Кемеровская область, МБДОУ «Детский сад № 3 «Радуга» 630054  21  16460  6  
Бусленко Елена Васильевна  Г. Волжский, МДОУ №30 «Аленушка»  630054  21  16464  4  
Былинкина Ирина Сергеевна Г. Саратов МБДОУ «Детский сад компенсирующего вида №137» 630054  21  16467  5  
Власенко Галина Александровна г. Балтийск МБДОУ ЦРР детский сад № 14 630054  21  16468  2  
Гавва Розалия Тальгатовна Город Прокопьевск, МБДОУ «Детский сад № 27» 630054  21  16471  2  
Гаврилова Елена Григорьевна Республика Башкортостан, город Нефтекамск МАДОУ детский сад №31 630054  21  16472  9  
Григоренко Галина Викторовна Г.Балашиха МБДОУ «Детский сад №24 «Солнышко». 630054  21  16476  7  
Ибрагимова Людмила Алексеевна г. Саратов МАДОУ «Детский сад компенсирующего вида № 146», подведомственный комитету по образованию администрации муниципального образования. 630054  21  16458  3  
Иванова Кристина Алексеевна МАДОУ д\с к\в №55 д. Софьино 630054  21  16475  0  
Кабанова Амина Умаровна город Курган , муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение г.Кургана «Детский сад № 207»Танюшка» 630054  21  16499  6  
Кашенок Евгения Евгеньевна Кемерово, МБДОУ №45 630054  21  16495  8  
Клепач  Олеся Юрьевна г. Воркута, МБДОУ "Детский сад № 27" 630054  21  16491  0  
Козловская Галина Дмитриевна г.Прокопьевск, МБДОУ «Детский сад №9»  630054  21  16487  3  
Колган Анастасия Викторовна П.Березовый МБДОУ детский сад «Сережка» 630054  21  16483  5  
Колган Анастасия Викторовна П.Березовый МБДОУ детский сад «Сережка» 630054  21  16483  5  
Корендясева Татьяна Викторовна г. Лыткарино Московской обл. МДОУ №24»Кораблик» комбинированного вида 630054  21  16454  5  
Корендясева Татьяна Викторовна г. Лыткарино Московской обл. МДОУ №24»Кораблик» комбинированного вида 630054  21  16454  5  
Кучеренко Анна Сергеевна Московская область  г. Апрелевка, МАДОУ детский сад комбинированного вида №60 630054  21  16450  7  
Макаревич Инна Сергеевна Московская область, Ленинский район, пос. Развилка МАДОУ «Детский сад №15 «Золотая рыбка» 630054  21  16479  8  
Малышева Елена Павловна Город Кемерово , МАДОУ № 22 630054  21  16480  4  
Мальцева Ирина Геннадьевна Село Армизонское, Детский сад «Солнышко» структурное подразделение МАОУ Южно-Дубровинской СОШ 630054  21  16484  2  
Мащенко Наталья Ивановна МБДОУ № 19 г. Азова 630054  21  16500  9  
Медовикова Жанна Анатольевна г. Рыбинск МДОУ детский сад № 113 630054  21  16496  5  
Метелкина Ирина Валентиновна Кострома, Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение г.Костромы "Детский сад 76" 630054  21  16451  4  
Метелкина Ирина Валентиновна Кострома, Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение г.Костромы "Детский сад 76" 630054  21  16451  4  
Назарова Лариса Павловна Г. Пермь МАДОУ «Детский сад № 368» 630054  21  16488  0  
Овчинникова Кристина Игоревна Амурская область, Тындинский район, п. Дипкун, МДОАУ д/сад «Родничок» 630054  21  16492  7 Багрянова Виктория Александровна
Панафидина Татьяна Алексеевна г.Кемерово МАДОУ №241 «ДС КВ» «Академия детства» 630054  21  16513  9  
Паутова Наталья Николаевна г. Кемерово, МАДОУ №10 «Детский сад комбинированного вида» 630054  21  16514  6  
Подрядчикова Наталья Евгеньевна  Нижегородская область,городской округ город Бор, МБДОУ детский сад № 4 «Полянка» 630054  21  16452  1  
Пугаченко Юлия Андреевна г. Комсомольск на Амуре. 630054  21  16511  5  
Пулина Оксана Леонидовна Г.Кемерово МБДОУ №150 «детский сад общеразвивающего вида» 630054  21  16517  7  
Раевская Любовь Ивановна Новосибирская область Черепановский район станция Безменово МДОУ д\с «Колосок» ст.Безменово 630054  21  16518  4  
Родина Кристина Александровна Санкт-Петербург ГБДОУ детский сад №6 комбинированного вида 630054  21  16515  3  
Ромашова Светлана Геннадиевна г. Рыбинск, Муниципальное дошкольное образовательное учреждение детский сад №106 630054  21  16512  2  
Самар Елена Капитоновна Комсомольск-на-Амуре МДОУ детский сад комбинированного вида № 83 630054  21  16516  0  
Саматова Ирина Сергеевна город Нижний Новгород, муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад № 343» 630054  21  16504  7  
Самсонова Ирина Леонидовна П. Березовый Солнечного района Хабаровского края 630054  21  16519  1  
Себякина Надежда Владимировна Г.Березовский, Кемеровской области, МБДОУ №16 д/с «Уголек» 630054  21  16520  7  
Семашкова Екатерина Викторовна Бронницы МДОУ Вишенка 630054  21  16521  4  
Семенюта Олеся Валерьевна г.Златоуст ДОУ№80 630054  21  16522  1  
Соловьева Наталья Владимировна Нижний Новгород, Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад № 79» 630054  21  16523  8  
Сухостат Оксана Олеговна г .Санкт-Петербург Государственное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад № 22 комбинированного вида Красногвардейского района  630054  21  16524  5  
Тарасова Елена Михайловна Город Лыткарино, Муниципальное дошкольное образовательное учреждение – детский сад № 14 «Вишенка» общеразвивающего вида 630054  21  16525  2  
Теряева Светлана Геннадиевна Г.Печора МАДОУ «Детский сад № 36 общеразвивающего вида» 630054  21  16526  9  
Тетянчук Оксана Георгиевна Санкт-Петербург, г. Пушкин ГБДОУ детский сад №8 630054  21  16527  6  
Тимина Ольга Владимировна Г.о. Балашиха, МАДОУ детский сад № 8 630054  21  16508  5  
Тимина Ольга Владимировна Г.о. Балашиха, МАДОУ детский сад № 8 630054  21  16508  5  
Типцова Лариса Валериевна Город Нижневартовск МБДОУ ДС №54 «Катюша» 630054  21  16528  3  
Царегородцева Евгения Михайловна г. Новокузнецк МБ ДОУ «Детский сад №240» 630054  21  16529  0  
Щеглова Надежда Викторовна г.Комсомольск-на-Амуре, МДОУ детский сад № 42 630054  21  16530  6  
Афанасьева Надежда Степановна п.Берёзовый Солнечного района Хабаровского края, МБДОУ детский сад «Серёжка» 630054  21  16483  5 Колган Анастасия Викторовна
Багрянова Виктория Александровна МДОАУ д/с «Родничок» п. Дипкун Тындинского района 630054  21  16492  7 Багрянова Виктория Александровна
Бородацкая Инна Александровна МАДОУ д\с к\в №55 д. Софьино 630054  21  16475  0 Иванова Кристина Алексеевна
Бурмакина Анастасия Николаевна Нижневартовск МБДОУ ДС№54 «Катюша» 630054  21  16528  3 Типцова Лариса Валериевна
Вельмискина Татьяна Анатольевна Бронницы МДОУ Вишенка 630054  21  16521  4 Семашкова Екатерина Викторовна
Гаврилова Наталья Николаевна Нижний Новгород Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад № 79» 630054  21  16523  8 Соловьева Наталья Владимировна
Галкина Ольга Георгиевна Санкт-Петербург, г. Пушкин ГБДОУ детский сад №8 630054  21  16527  6 Тетянчук Оксана ГеОРГИЕВНА
Гилимшина Илюза Ниязовна Республика Башкортостан, город Нефтекамск МАДОУ детский сад №31 630054  21  16472  9 Гаврилова Елена Григорьевна
Губанова Ирина Ивановна Г. Воркута МБДОУ «Детский сад № 27»    630054  21  16491  0 Клепач  Олеся Юрьевна
Гутова Наталья Николаевна Г. Прокопьевск, МБДОУ «Детский сад №9 «Солнышко» 630054  21  16487  3 Козловская Галина Дмитриевна
Дорохина Ирина Юрьевна Г. Георгиевск МДОУ №45 «Красная Шапачка» 630054  21  16459  0 Белозерова Юлия Валерьевна
Дроздова Людмила Николаевна г. Балтийск МБДОУ ЦРР детский сад № 14 630054  21  16468  2 Власенко Галина Александровна
Зарубина Инна  Альбертовна.  Г.Саратов, МБДОУ «Детский сад компенсирующего вида № 137» 630054  21  16467  5 Былинкина Ирина Сергеевна
Иринархова Марина Петровна МБДОУ № 19 г. Азова 630054  21  16500  9 Мащенко Наталья Ивановна
Камаева Нина Владимировна г.Златоуст, Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение детский сад №80 630054  21  16522  1 Семенюта Олеся Валерьевна
Катаева Елена Михайловна Пермь, МАДОУ №368 «Солнышко» 630054  21  16488  0 Назарова Лариса Павловна
Козлова Анастасия Сергеевна город Курган, МБДОУ «Детский сад № 207» 630054  21  16499  6 Кабанова Амина Умаровна
Конышева Яна Владимировна Г. Междуреченск, Кемервской области, Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад № 3 «Радуга» 630054  21  16460  6 Бурыкина Ольга Анатольевна
Крайнова Наталья Николаевна  Г. Волжский, МДОУ №30 «Аленушка»  630054  21  16464  4 Бусленко Елена Васильевна 
Крамерова Ирина Борисовна г. Кашира МБДОУ «Детский сад №!» 630054  21  16455  2 Авдеева Валентина Юрьевна
Кузнецова Наталья Анатольевна Г.Калуга МБДОУ 75 630054  21  16463  7 Бурухина Елена Викторовна
Кузнецова Ольга Ивановна Г. Кемерово МБДОУ № 45 «Детский сад общеразвивающего вида» 630054  21  16495  8 Кашенок Евгения Евгеньевна
Левкова Ирина Евгеньевна Санкт-Петербург, 630054  21  16524  5 Сухостат Оксана Олеговна
Макарова Вера Юрьевна г.Балашиха МБДОУ «Детский сад № 24» 630054  21  16476  7 Григоренко Галина Викторовна
Мовчанюк Вера Дмитриевна Село Армизонское, детский сад «Солнышко» структурное подразделение МАОУ Южно – Дубровинской СОШ 630054  21  16484  2 Мальцева Ирина Геннадьевна
Осипова Жанна Петровна Город Прокопьевск МБДОУ «Детский сад « 27» 630054  21  16471  2 Гавва Розалия Тальгатовна
Прудникова Александра Евгеньевна Московская область, Ленинский район, поселок Развилка, МБДОУ Детский сад № 45 «Сказка» 630054  21  16479  8 Макаревич Инна Сергеевна
Сердюк Оксана Евгеньевна Санкт-Петербург ГБДОУ  детский сад№6 комбинированного вида Выборгского района 630054  21  16515  3 Родина Кристина Александровна
Столбова Наталья Александровна г.Кемерово, МАДОУ № 10 «Детский сад комбинированного вида» 630054  21  16514  6 Паутова Наталья Николаевна
Тетюева Дарья Андреевна Г.Кемерово, МАДОУ №22 630054  21  16480  4 Малышева Елена Павловна
Трофимова Ксения Михайловна г.Кемерово, МАДОУ № 241 «Детский сад комбинированного вида» 630054  21  16513  9 Панафидина Татьяна Алексеевна
Шадрина Ксения Валерьевна Рыбинск, ДОУ №113 630054  21  16496  5 Медовикова Жанна Анатольевна
Шайхутдинова Алла Сергеевна г.Нефтекамск, Муниципальное дошкольное образовательное автономное учреждение  д/с № 23 (МДОАУ д/с № 23) 630054  21  16456  9 Алферова Ирина Геннадьевна
Шервуд Вера Анатольевна Новокузнецк, МБ ДОУ «Детский сад№240» 630054  21  16529  0 Царегородцева Евгения Михайловна
Шушунова Наталья Петровна Московская область, г. Лыткарино, МДОУ №14 «Вишенка» 630054  21  16525  2 Тарасова Елена Михайловна
Щеголихина Анна Андреевна г. Комсомольск-на-Амуре, МДОУ №42 630054  21  16530  6 Щеглова Надежда Викторовна
Абрамова Нина Серафимовна Московская область, Ленинский район, поселок Развилка. МБДОУ д/с №45 ``Сказка`` 630054  21  16547  4  
Азарова Виктория Сергеевна Московская область, Ленинский район, поселок Развилка., МБДОУ Д/С №45 «Сказка» 630054  21  16547  4 Абрамова Нина Серафимовна
Александрова Татьяна Юрьевна Московская область, Ленинский район, поселок Развилка МБДОУ  детский сад № 45 «Сказка» 630054  21  16547  4 Абрамова Нина Серафимовна
Бобко Анна Николаевна Поселок Развилка МБДОУ д/с  № 45 «Сказка» 630054  21  16547  4 Абрамова Нина Серафимовна
Бондарева Тамара Александровна Московская область, Ленинский район, поселок Развилка. МБДОУ д/с №45 ``Сказка`` 630054  21  16547  4 Абрамова Нина Серафимовна
Бычкова Елена Владимировна Московская область, Ленинский район, поселок Развилка. МБДОУ д/с №45 ``Сказка`` 630054  21  16547  4 Абрамова Нина Серафимовна
Воронцова Ксения Юрьевна Московская область поселок Развилка МБДОУ д/с №45 «Сказка» 630054  21  16546  7  
Долженко Анна Сергеевна Московская область, Ленинский район, поселок Развилка. МБДОУ д/с N°45 «Сказка» 630054  21  16546  7 Воронцова Ксения Юрьевна
Еланская Галина Васильевна Московская область, Ленинский район, поселок Развилка., МБДОУ Д/С №45 «Сказка» 630054  21  16546  7 Воронцова Ксения Юрьевна
Заболотская Светлана Юрьевна Московская область, Ленинский район, поселок Развилка. МБДОУ д|c № 45 "Сказка" 630054  21  16546  7 Воронцова Ксения Юрьевна
Ильина Татьяна Васильевна Московская область , Ленинский район , посёлок Развилка детский сад 45 ,,Сказка,, 630054  21  16546  7 Воронцова Ксения Юрьевна
Кабанова Татьяна Юрьевна Московская область, Ленинский район, поселок Развилка. МБДОУ Д/С № 45 «Сказка». 630054  21  16546  7 Воронцова Ксения Юрьевна
Карпова Юлия Анатольевна Московская область, Ленинский район, посёлок Развилка, МБДОУ д/с №45 «Сказка» 630054  21  16534  4  
                 Луткова Александра Алексеевна Московская область, Ленинский район, поселок Развилка, МБДОУ « Детский сад №45«Сказка» 630054  21  16534  4 Карпова Юлия Анатольевна
Лычагина Валентина Максимовна Московская область, Ленинский район, поселок Развилка, МБДОУ « Детский сад №45«Сказка» 630054  21  16534  4 Карпова Юлия Анатольевна
Мазаева Эллада Анатольевна Посёлок Развилка Ленинского района Московской области МБДОУ «Детский сад №45 «Сказка» 630054  21  16534  4 Карпова Юлия Анатольевна
Никитина Наталия Вадимовна Посёлок Развилка Ленинского района Московской области МБДОУ «Детский сад №45 «Сказка» 630054  21  16534  4 Карпова Юлия Анатольевна
Никонорова Наталья Михайловна Посёлок Развилка Ленинского района Московской области МБДОУ «Детский сад №45 «Сказка» 630054  21  16534  4 Карпова Юлия Анатольевна
Патрикеева Марина Владимировна Московская область, Ленинский район, поселок Развилка. МБДОУ д/с №45 ``Сказка`` 630054  21  16542  9  
Пеньевская Алёна Олеговна Пос. Развилка, МБДОУ Детский сад №45 «Сказка» 630054  21  16542  9 Патрикеева Марина Владимировна
Резник Александра Вячеславовна Московская область, Ленинский район, поселок Развилка. МБДОУ д/с №45 ``Сказка`` 630054  21  16542  9 Патрикеева Марина Владимировна
Рогова Светлана Александровна Московская область, Ленинский район, поселок Развилка. МБДОУ д/с №45 ``Сказка`` 630054  21  16542  9 Патрикеева Марина Владимировна
Сайкина оксана сергееавга Московская область, Ленинский район, поселтк Развилка. МБДОУ Д/С N°45 ''Сказка'' 630054  21  16542  9 Патрикеева Марина Владимировна
Сайкина Ольга Александровна Московская область, Ленинский район, поселок Развилка., МБДОУ Д/С №45 «Сказка» 630054  21  16542  9 Патрикеева Марина Владимировна
Теревкова Олеся Юрьевна Московская область, Ленинский район, поселок Развилка. МБДОУ д/с №45 ``Сказка`` 630054  21  16533  7  
Трубникова Светлана Андреевна Московская область, Ленинский район, поселок Развилка. МБДОУ д/с №45 ``Сказка`` 630054  21  16533  7 Теревкова Олеся Юрьевна
Черемисинова Наталья Николаевна Московская область, Ленинский район, поселок Развилка, МБДОУ №45 "Сказка" 630054  21  16533  7 Теревкова Олеся Юрьевна
Шихджамалова Гюзел Алаудиновна Московская область, Ленинский район, посёлок Развилка МБДОУ д/с N°45 ''Сказка'' 630054  21  16533  7 Теревкова Олеся Юрьевна
Шолохова Ираида Анатольевна Московская область, Ленинский р-он, п. Развилка, МБДОУ д/с №45 «Сказка» 630054  21  16537  5  
Шуваева Татьяна Викторовна Московская область, Ленинский район, поселок Развилка  МБДОУ Д/С № 45 « СКАЗКА» 630054  21  16537  5 Шолохова Ираида Анатольевна
Щербакова Татьяна Алексеевна Московская область, Ленинский район, поселок Развилка  МБДОУ Д/С № 45 « СКАЗКА» 630054  21  16537  5 Шолохова Ираида Анатольевна
Прудникова Александра Евгеньевна Московская область, Ленинский район, поселок Развилка  МБДОУ Д/С № 45 « СКАЗКА» 630054  21  16537  5 Шолохова Ираида Анатольевна
Белозерских Галина Викторовна г. Алексеевка, Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад комбинированного вида № 17 г. Алексеевка Белгородской области» 630054  21  16541  2  
Белых Ирина Алексеевна Город Алексеевка МБДОУ «Детский сад комбинированного вида № 17 г. Алексеевка Белгородской области» 630054  21  16541  2 Белозерских Галина Викторовна
Березченко Светлана Алексеевна.    г. Алексеевка, Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение              « Детский сад комбинированного вида №17                  г. Алексеевка Белгородской области» 630054  21  16541  2 Белозерских Галина Викторовна
Бобовникова Татьяна Петровна Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад комбинированного вида№17 г. Алексеевка Белгородская область» 630054  21  16541  2 Белозерских Галина Викторовна
Боброва Наталья Владимировна Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад комбинированного вида№17 г. Алексеевка Белгородская область» 630054  21  16541  2 Белозерских Галина Викторовна
Валуйских Зоя Николаевна г. Алексеевка  МБДОУ «Детский сад комбинированного вида № 17  г. Алексеевка Белгородской области » 630054  21  16541  2 Белозерских Галина Викторовна
Ганжина Юлия Васильевна Г. Алексеевка, Белгородская область, МБДОУ «Детский сад комбинированного вида№17 г. Алексеевка Белгородской области»  630054  21  16545  0  
Гапченко Наталья  Викторовна  г..Алексеевка Муниципальное  дошкольное образовательное  учреждение центр развития  ребенка -  детский сад №10 630054  21  16545  0 Ганжина Юлия Васильевна
Гладченко Зоя Петровна г. Алексеевка МБДОУ «Детский сад комбинированного вида № 17 г.Алексеевка Белгородской области » 630054  21  16545  0 Ганжина Юлия Васильевна
Гончарова Инна Ивановна Город Алексеевка, Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад комбинированного вида №17 г. Алексеевка Белгородской области» 630054  21  16545  0 Ганжина Юлия Васильевна
Горбань Маргарита Николаевна г.Алексеевка Белгородской области МБДОУ"Детский сад комбинированного вида №17" 630054  21  16545  0 Ганжина Юлия Васильевна
Гурьянова Анастасия Семёновна г. Алексеевка, муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение "детский сад комбинированного вида № 17 г. алексеевка белгородской области" 630054  21  16545  0 Ганжина Юлия Васильевна
Зубцова Любовь Митрофановна Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад комбинированного вида№17 г. Алексеевка Белгородская область» 630054  21  16550  4 Зыбцева Елена Александровна
Зыбцева Елена Александровна Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад комбинированного вида№17 г. Алексеевка Белгородская область» 630054  21  16550  4  
Зюбан Татьяна Александровна  г. Алексеевка, Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад комбинированного вида №17                           г. Алексеевка Белгородской области» 630054  21  16550  4 Зыбцева Елена Александровна
Кадирова Светлана Витальевна Алексеевка, МБДОУ «Детский сад комбинированного вида №17 г. Алексеевка Белгородской области».  630054  21  16550  4 Зыбцева Елена Александровна
Любивая Галина Григорьевна Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад комбинированного вида№17 г. Алексеевка Белгородская область» 630054  21  16550  4 Зыбцева Елена Александровна
Мазур Марина Сергеевна  Г. Алексеевка Муниципальное бюджетное  дошкольное образовательное учреждение «Детский сад комбинированного вида №17 города Алексеевка Белгородской области» 630054  21  16550  4 Зыбцева Елена Александровна
Новикова Татьяна Матвеевна г. Алексеевка Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад № 17» комбинированного вида 630054  21  16549  8  
Петренко Светлана Васильевна г. Алексеевка, Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад комбинированного вида №17 г. Алексеевка Белгородской области»  630054  21  16549  8 Новикова Татьяна Матвеевна
Рыбинских Владислав Александрович Город Алексеевка, МБДОУ «Детский сад комбинированного вида №17 города Алексеевка Белгородской области» 630054  21  16549  8 Новикова Татьяна Матвеевна
Семченкова Татьяна Алексеевна г. Алексеевка  МБДОУ «Детский сад комбинированного вида № 17  г. Алексеевка Белгородской области » 630054  21  16549  8 Новикова Татьяна Матвеевна
Сумина Элеонора Николаевна    г. Алексеевка, Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение              « Детский сад комбинированного вида №17                  г. Алексеевка Белгородской области» 630054  21  16549  8 Новикова Татьяна Матвеевна
Тумакова Маргарита Николаевна Г.Алексеевка МБДОУ №17 630054  21  16549  8 Новикова Татьяна Матвеевна
Хоркина Светлана Викторовна г. Алексеевка МБДОУ «Детский сад комбинированного вида № 17 г.Алексеевка Белгородской области » 630054  21  16553  5  
Щербакова Лариса Анатольевна г. Алексеевка, Муниципальное  бюджетное  дошкольное образовательное учреждение«Детский сад комбинированного вида №17города Алексеевка Белгородской области» 630054  21  16553  5 Хоркина Светлана Викторовна
Яковенко Светлана Митрофановна г. Алексеевка, Муниципальное  бюджетное  дошкольное образовательное учреждение«Детский сад комбинированного вида №17города Алексеевка Белгородской области» 630054  21  16553  5 Хоркина Светлана Викторовна
Костенникова Наталья Александровна г. Алексеевка, Муниципальное  бюджетное  дошкольное образовательное учреждение«Детский сад комбинированного вида №17города Алексеевка Белгородской области» 630054  21  16553  5 Хоркина Светлана Викторовна
Бусыгина Татьяна Юрьевна Московская область Г.о. Подольск, г. Подольск, мкр. Климовск МБДОУ-детский сад №3 «Колокольчик» комбинированного вида 630054  21  16538  2  
Карягина Елена Тагировна Г.о.Подольск,г.Подольск,мкр.Климовск МБДОУ-детский сад №3 «Колокольчик» комбинированного вида 630054  21  16538  2 Бусыгина Татьяна Юрьевна
Козловская Надежда Ивановна Г.о.Подольск,г.Подольск,мкр.Климовск МБДОУ-детский сад №3 «Колокольчик» комбинированного вида 630054  21  16538  2 Бусыгина Татьяна Юрьевна
Кудинова Людмила Леонидовна Г.о.Подольск,г.Подольск,мкр.Климовск МБДОУ-детский сад №3 «Колокольчик» комбинированного вида 630054  21  16538  2 Бусыгина Татьяна Юрьевна
Пышко Татьяна Евгеньевна г.о. Подольск, мкр. Климовск, МБДОУ – детский сад №3 «Колокольчик» комбинированного вида 630054  21  16538  2 Бусыгина Татьяна Юрьевна
Савельева Юлия Владимировна г.о. Подольск, мкр. Климовск, МБДОУ – детский сад №3 «Колокольчик» комбинированного вида 630054  21  16561  0  
Савельева Юлия Владимировна г.о. Подольск, мкр. Климовск, МБДОУ – детский сад №3 «Колокольчик» комбинированного вида 630054  21  16561  0 Савельева Юлия Владимировна
Шаповалова Лилия Николаевна Г.о.Подольск,г.Подольск,мкр.Климовск МБДОУ-детский сад №3 «Колокольчик» комбинированного вида 630054  21  16561  0 Савельева Юлия Владимировна
Шаповалова Лилия Николаевна Г.о.Подольск,г.Подольск,мкр.Климовск МБДОУ-детский сад №3 «Колокольчик» комбинированного вида 630054  21  16561  0 Савельева Юлия Владимировна
Артемьева Надежда Юрьевна Красноярск МБДОУ №296 630054  21  16565  8  
Вершинина Елена Васильевна Г.Красноярск, МБДОУ №296 630054  21  16565  8 Артемьева Надежда Юрьевна
Доржиева Юлия Александровна г. Красноярск МБДОУ № 296 630054  21  16565  8 Артемьева Надежда Юрьевна
Карева Вера Николаевна Красноярск, Доу №296 630054  21  16565  8 Артемьева Надежда Юрьевна
Лапина Татьяна Александровна Красноярск МБДОУ №296 630054  21  16569  6  
Никитина Татьяна Ивановна г. Красноярск МБДОУ 296 630054  21  16569  6 Лапина Татьяна Александровна
Шевцова Мария Борисовна Красноярск МБДОУ №296 630054  21  16569  6 Лапина Татьяна Александровна
Юнусова Ольга Васильевна Красноярск, Муниципальное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад № 296» 630054  21  16569  6 Лапина Татьяна Александровна
Иванова Алина Александровна г.Мегион, МБДОУ «ДС № 8 «Белоснежка» 630054  21   16573  3  
Колесникова Вера Исаевна  г.Мегион, МБДОУ «ДС № 8 «Белоснежка» 630054  21   16573  3 Иванова Алина Александровна
Кондратьева Татьяна Филипповна г.Мегион, МБДОУ «ДС № 8 «Белоснежка» 630054  21   16573  3 Иванова Алина Александровна
Мельчукова Наталья Павловна Мегион, МБДОУ "ДС №8 "Белоснежка" 630054  21   16573  3 Иванова Алина Александровна
Панова Надежда Александровна г.Мегион Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад №8 «Белоснежка» 630054  21   16573  3 Иванова Алина Александровна
Потапова Светлана Валерьевна Город Мегион, МБДО ДС №8 «Белоснежка» 630054  21  16536  8 Соловьева Юлия  Туканаевна
Соловьева Юлия  Туканаевна Город Мегион. ДОУ «Белоснежка» 630054  21  16536  8  
Улаева Татьяна Николаевна  г.Мегион Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад №8 «Белоснежка» 630054  21  16536  8 Соловьева Юлия  Туканаевна
Хуснулина Лилия Салаватовна г.Мегион, МБДОУ «ДС № 8 «Белоснежка» 630054  21  16536  8 Соловьева Юлия  Туканаевна
Басалай Мария Зиновьевна Город Мегион Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад №5 «Крепыш»  630054  21  16532  0  
Идрисова Татьяна Витальевна ХМАО – Югра, город Мегион  МБДОУ ДС № 5 «Крепыш»  630054  21  16532  0 Басалай Мария Зиновьевна
Мадебейкина Ольга Николаевна Г.Мегион, Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад №5м «Крепыш» 630054  21  16532  0 Басалай Мария Зиновьевна
Мамедова Айтан Фахраддин кызы Г. Мегион  Муниципальное бюджетное дошкольное  образовательное учреждение «Детский сад №5 «КРЕПЫШ» 630054  21  16532  0 Басалай Мария Зиновьевна
Моганова Светлана Витальевна Г. Мегион, Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение  «Детский сад №5 «Крепыш» 630054  21  16532  0 Басалай Мария Зиновьевна
Бедарева  Ольга  Владимировна г. Прокопьевск МБДОУ              « Детский сад № 22 «Веснянка» 630054  21  16540  5  
Борисова Наталья Александровна Прокопьевск, МБДОУ «Детский сад присмотра и оздоровления № 22 «Веснянка» 630054  21  16540  5 Бедарева  Ольга  Владимировна
Быкова  Ольга Павловна г.Прокопьевск МБДОУ «Детский сад №22 «Веснянка» 630054  21  16540  5 Бедарева  Ольга  Владимировна
Михай Марина Петровна Город Прокопьевск, Кемеровская область МБДОУ «Детский сад присмотра и оздоровления № 22 «Веснянка» 630054  21  16540  5 Бедарева  Ольга  Владимировна
Рамазанова Оксана Ринатовна Прокопьевск, МБДОУ «Детский сад присмотра и оздоровления №22 «Веснянка» 630054  21  16535  1  
Шапатина Татьяна Викторовна Город Прокопьевск , МБДОУ «Детский сад №22» 630054  21  16535  1 Рамазанова Оксана Ринатовна
Ястребкова Наталья Владимировна Г.Прокопьевск, "МБДОУ *Детский сад №22 *Веснянка*" 630054  21  16535  1 Рамазанова Оксана Ринатовна
Бегун Ирина Николаевна Московская область  г. Апрелевка, МАДОУ детский сад комбинированного вида №60 630054  21  16531  3  
Вылчу Оксана Анатольевна Московская область  г. Апрелевка, МАДОУ детский сад комбинированного вида №60 630054  21  16531  3 Бегун Ирина Николаевна
Дабижа Галина Владимировна Московская область  г. Апрелевка, МАДОУ детский сад комбинированного вида №60 630054  21  16531  3 Бегун Ирина Николаевна
Жукова Марина Васильевна Московская область  г. Апрелевка, МАДОУ детский сад комбинированного вида №60 630054  21  16531  3 Бегун Ирина Николаевна
Кирияк Светлана Владимировна Московская область  г. Апрелевка, МАДОУ детский сад комбинированного вида №60 630054  21  16531  3 Бегун Ирина Николаевна
Кривошеева Марина Григорьевна Московская область  г. Апрелевка, МАДОУ детский сад комбинированного вида №60 630054  21  16531  3 Бегун Ирина Николаевна
Машина Ольга Владимировна Московская область  г. Апрелевка, МАДОУ детский сад комбинированного вида №60 630054  21  16539  9  
Моисеенко Лариса Викторовна Московская область  г. Апрелевка, МАДОУ детский сад комбинированного вида №60 630054  21  16539  9 Машина Ольга Владимировна
Морозова Раиса Юрьевна Московская область  г. Апрелевка, МАДОУ детский сад комбинированного вида №60 630054  21  16539  9 Машина Ольга Владимировна
Озерова Галина Викторовна Г. Апрелевка МАДОУ детский сад комбинированного вида №60 630054  21  16539  9 Машина Ольга Владимировна
Олейниченко Наталья Дмитриевна Московская область  г. Апрелевка, МАДОУ детский сад комбинированного вида №60 630054  21  16539  9 Машина Ольга Владимировна
Романова Нина Петровна Московская область  г. Апрелевка, МАДОУ детский сад комбинированного вида №60 630054  21  16539  9 Машина Ольга Владимировна
Ромашкан Ольга Юрьевна Московская область  г. Апрелевка, МАДОУ детский сад комбинированного вида №60 630054  21  16544  3  
Семенова Галина Ивановна Московская область  г. Апрелевка, МАДОУ детский сад комбинированного вида №60 630054  21  16544  3 Ромашкан Ольга Юрьевна
Таволжанова Анна Александровна г. Апрелевка, МАДОУ ДС КВ №60 630054  21  16544  3 Ромашкан Ольга Юрьевна
Цыгай Галина Радионовна Московская область  г. Апрелевка, МАДОУ детский сад комбинированного вида №60 630054  21  16544  3 Ромашкан Ольга Юрьевна
Алексеева Лидия Григорьевна г. Демидов Смоленской области Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад № 3 «Одуванчик» г. Демидова Смоленской области 630054  21  16543  6  
Балина Ирина Николаевна г. Демидов Смоленской области Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад № 3 «Одуванчик» г. Демидова Смоленской области 630054  21  16543  6 Алексеева Лидия Григорьевна
Гырлина Валентина Владимировна г. Демидов Смоленской области Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад № 3 «Одуванчик» г. Демидова Смоленской области 630054  21  16543  6 Алексеева Лидия Григорьевна
Кириллова Татьяна Игоревна г. Демидов Смоленской области Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад № 3 «Одуванчик» г. Демидова Смоленской области 630054  21  16543  6 Алексеева Лидия Григорьевна
Руббо Ольга Павловна г. Демидов Смоленской области Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад № 3 «Одуванчик» г. Демидова Смоленской области 630054  21  16543  6 Алексеева Лидия Григорьевна
Терентьева Наталья Анатольевна г. Демидов Смоленской области Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад № 3 «Одуванчик» г. Демидова Смоленской области 630054  21  16543  6 Алексеева Лидия Григорьевна
Александров Виктор Георгиевич г. Ядрин,  МБДОУ «Детский сад «Росинка» г. Ядрина 630054  21  16548  1  
Алексеева Нина Васильевна МБДОУ «Детский сад «Росинка» города Ядрина Чувашской Республики 630054  21  16548  1 Александров Виктор Георгиевич
Волкова Татьяна Михайловна МБДОУ «Детский сад «Росинка» города Ядрина Чувашской Республики 630054  21  16548  1 Александров Виктор Георгиевич
Клочкова Светлана Георгиевна Город Ядрин, МБДОУ «Детский сад «Росинка» 630054  21  16548  1 Александров Виктор Георгиевич
Семёнова Алина Михайловна МБДОУ «Детский сад «Росинка» города Ядрина Чувашской Республики  630054  21  16548  1 Александров Виктор Георгиевич
Тихонова Лилия Владимировна МБДОУ «Детский сад «Росинка» города Ядрина Чувашской Республики  630054  21  16548  1 Александров Виктор Георгиевич
Берест Наталья Викторовна Республика Калмыкия, с.Яшалта, МБДОУ «Детский сад «Байр» 630054  21  16552  8  
Евенко Валентина Николаевна с.Яшалта Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад  « Байр» 630054  21  16552  8 Берест Наталья Викторовна
Заручаева Ирина Владимирован Республика Калмыкия,  с. Яшалта Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад «Байр» 630054  21  16552  8 Берест Наталья Викторовна
Карпенко Наталья Семёновна Р. Калмыкия с.Яшалта МБДОУ «Детский сад «Байр» 630054  21  16552  8 Берест Наталья Викторовна
Согрина Елена Петровна Р. Калмыкия с. Яшалта МБДОУ «Детский сад «Байр» 630054  21  16552  8 Берест Наталья Викторовна
Гришанова Раиса Ивановна Ярцево, муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад №8 г.Ярцева Смоленской области 630054  21  16574  0  
Думанова Людмила Михайловна Ярцево МБДОУ детский сад № 8 630054  21  16574  0 Гришанова Раиса Ивановна
Егорова Светлана Николаевна Ярцево, муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад №8 г.Ярцева Смоленской области 630054  21  16574  0 Гришанова Раиса Ивановна
Емельяненкова Наталья Петровна Ярцево, муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад №8 г.Ярцева Смоленской области 630054  21  16574  0 Гришанова Раиса Ивановна
Московцева Людмила Ивановна Ярцево, муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад №8 г.Ярцева Смоленской области 630054  21  16570  2  
Сайфуллина Елена Викторовна Ярцево, муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад №8 г.Ярцева Смоленской области 630054  21  16570  2 Московцева Людмила Ивановна
Смолькина Виктория Юрьевна Ярцево, муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад №8 г.Ярцева Смоленской области 630054  21  16570  2 Московцева Людмила Ивановна
Шапиевская Тамара Сергеевна Ярцево, муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад №8 г.Ярцева Смоленской области 630054  21  16570  2 Московцева Людмила Ивановна
Абдурахманова Виктория Владимировна г. Белово,  МБДОУ д/сад № 63 «Лесная полянка» 630054  21  16711  9  
Губаева Любовь Леонидовна г.Белово, МБДОУ № 63 «Лесная полянка» 630054  21  16711  9 Абдурахманова Виктория Владимировна
Задавина Светлана Вячеславовна Город Белово, МБДОУ №63 630054  21  16711  9 Абдурахманова Виктория Владимировна
Иванова Евгения Анатольевна г.Белово МБДОУ д/с №63 «Лесная полянка» 630054  21  16711  9 Абдурахманова Виктория Владимировна
Кречетова Наталья Владимировна г.Белово МБДОУ детский сад №63 города Белово 630054  21  16711  9 Абдурахманова Виктория Владимировна
Литвинова Юлия Сергеевна МБДОУ детский сад №63 ,г.Белово 630054  21  16571  9 Милакина Оксана Александровна 
Милакина Оксана Александровна  Г.Белово МБДОУ №63  630054  21  16571  9  
Нарашева Светлана Владимировна Город Белово  МБДОУ №63 «Лесная полянка»  630054  21  16571  9 Милакина Оксана Александровна 
Устюжанина Екатерина Валерьевна Белово, МБДОУ №63 «Лесная полянка» 630054  21  16571  9 Милакина Оксана Александровна 
Чудотворова Надежда Николаевна Белово, МБДОУ д.с. №63 630054  21  16571  9 Милакина Оксана Александровна 
Залищук Елена Владимировна  Комсомольск-на-Амуре МДОУ 80  630054  21  16575  7  
Норкина Оксана Александровна г.Комсомольск- на –Амуре МДОУ№80 «Березка» 630054  21  16575  7 Залищук Елена Владимировна 
Сукачева Елена Анатольевна г. Комсомольск-на-Амуре, МДОУ № 80  630054  21  16575  7 Залищук Елена Владимировна 
Баева Олеся Витальевна город Комсомольск-на-Амуре МДОУ детский сад № 46 630054  21  16576  4  
Баканач Екатерина Витальевна г. Комсомольск-на-Амуре, МДОУ детский сад комбинированного вида № 46 630054  21  16576  4 Баева Олеся Витальевна
Волоснова Ирина Алексеевна г.Комсомольск-на-Амуре, МДОУ детский сад комбинированного вида № 46 630054  21  16576  4 Баева Олеся Витальевна
Гогидзе Валентина Викторовна г.Комсомольск-на-Амуре, МДОУ №46 630054  21  16576  4 Баева Олеся Витальевна
Голод Ирина Александровна Комсомольск-на-Амуре    МДОУ №46     630054  21  16576  4 Баева Олеся Витальевна
Капустина Ирина Вацлавовна г.Комсомольск-на-Амуре, МДОУ №46 630054  21  16576  4 Баева Олеся Витальевна
Матюхина Марина Александровна Комсомольск-на-Амуре, МДОУ детский сад комбинированного вида №46 630054  21  16564  1  
Матюхина Марина Александровна Комсомольск-на-Амуре, МДОУ детский сад комбинированного вида №46 630054  21  16564  1 Матюхина Марина Александровна
Петрова Татьяна Александровна Комсомольск-на-Амуре, МДОУ комбинированного вида детский сад № 46 630054  21  16564  1 Матюхина Марина Александровна
Самсонова Наталья Сергеевна город Комсомольск-на-Амуре МДОУ детский сад № 46 630054  21  16564  1 Матюхина Марина Александровна
Скворцова Марина Владимировна   Комсомольск-на-Амуре МДОУ комбинированного вида детский сад № 46 630054  21  16564  1 Матюхина Марина Александровна
Скворцова Ольга Николаевна  Г.Комсомольск-на-Амуре МДОУ детский сад комбинированного вида № 46 630054  21  16564  1 Матюхина Марина Александровна
Щетнева Лариса Александровна  г. Комсомольск-на-Амуре  МДОУ детский сад комбинированного вида №46 630054  21  16564  1 Матюхина Марина Александровна
Заморозова Анна Игоревна г. Комсомольск-на-Амуре МДОУ Детский сад №9 630054  21  16560  3  
Ковзелева Оксана Александровна Комсомольск-на-Амуре, ДОУ №9 630054  21  16560  3 Заморозова Анна Игоревна
Очирова Жанна Александровна г.Комсомольск-на-Амуре, МДОУ центр развития ребенка – детский сад «Теремок» №9 630054  21  16560  3 Заморозова Анна Игоревна
Давыденко Оксана Ивановна Прокопьевск МБДОУ «Детский сад №96»  630054  21  16556  6  
Лобыкина Оксана Владимировна г. Прокопьевск, муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад № 96 «Светлячок» 630054  21  16556  6 Давыденко Оксана Ивановна
Лугина Анастасия Юрьевна Прокопьевск МБДОУ №96 «Светлячок» 630054  21  16556  6 Давыденко Оксана Ивановна
Соничкина Ирина Родионовна Прокопьевск, МБДОУ Детский сад №96 «Светлячок» 630054  21  16556  6 Давыденко Оксана Ивановна
Борис Наталья Николаевна г.Прокопьевск МБДОУ «Детский сад №88 «Аленушка» 630054  21  16551  1  
Кладова Марина Александровна Прокопьевск МБДОУ  Д.С № 88 630054  21  16551  1 Борис Наталья Николаевна
Пешкова Татьяна Владимировна Город Прокопьевск, Муниципальное дошкольное образовательное учреждение "Детский сад №88 "Аленушка" 630054  21  16551  1 Борис Наталья Николаевна
Ступина Татьяна Викторовна г.Прокопьевск, муниципальное бюджетное образовательное учреждение «Детский сад №88 «Аленушка» 630054  21  16551  1 Борис Наталья Николаевна
Черкожухова Любовь Николаевна Прокопьевск, МБДОУ "Детский сад № 88 Аленушка" 630054  21  16551  1 Борис Наталья Николаевна
Бахарева Лариса Геннадьевна Г. Прокопьевск, МБДОУ «Детский сад №59» 630054  21  16555  9  
Макрушина Наталья Владимировна г.Прокопьевск, МБДОУ «Детский сад № 59 «Теремок» 630054  21  16555  9 Бахарева Лариса Геннадьевна
Мухина Анастасия Анатольевна Г.Прокопьевск  МБДОУ ДС № 59 630054  21  16555  9 Бахарева Лариса Геннадьевна
Рудякова Елена Васильевна Прокопьевск Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад №59 «Теремок» 630054  21  16555  9 Бахарева Лариса Геннадьевна
Долгушина Анна Жоржовна Г. Прокопьевск, МАДОУ «Детский сад № 16» 630054  21  16559  7  
Кулешова Ольга Ивановна Г. Прокопьевск, МАДОУ «Детский сад № 16» 630054  21  16559  7 Долгушина Анна Жоржовна
Селиванова Елена Викторовна Г. Прокопьевск, МАДОУ «Детский сад № 16» 630054  21  16559  7 Долгушина Анна Жоржовна
Галицкая Ольга Геннадьевна Город Прокопьевск, МБДОУ «Детский сад №1 «Соловушка» 630054  21  16563  4  
Дирксен Наталья Ивановна Город Прокопьевск МБДОУ «Детский сад № 1 «Соловушка» 630054  21  16563  4 Галицкая Ольга Геннадьевна
Корнева Оксана Викторовна Г. Прокопьевск МБДОУ «Детский сад № 1 «Соловушка» 630054  21  16563  4 Галицкая Ольга Геннадьевна
Нелипа  Татьяна  Дмитриевна  г. Прокопьевск МБДОУ «Детский сад № 1 «Соловушка» 630054  21  16563  4 Галицкая Ольга Геннадьевна
Ямина Татьяна Геннадьевна Прокопьевск, МБДОУ «Детский сад №1 «Соловушка» 630054  21  16563  4 Галицкая Ольга Геннадьевна
Кулинич Любовь Даниловна Новокузнецкий район, п. Степной МБДОУ»Степновский детский сад» комбинированного вида 630054  21  16567  2  
Тетерина Юлия Тагировна Новокузнецкий  р-он МБДОУ «Степновский детски сад» комбинированного  вида 630054  21  16567  2 Кулинич Любовь Даниловна
Шапошникова Наталья Николаевна Новокузнецкий  р-он МБДОУ «Степновский детски сад» комбинированного  вида 630054  21  16567  2 Кулинич Любовь Даниловна
  Замышляева Наталья Леонидовна Г. Междуреченск,  Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад № 13 «Солнышко» 630054  21  16554  2  
Пиляева Клавдия Михайловна Г. Междуреченск,  Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад № 13 «Солнышко» 630054  21  16554  2   Замышляева Наталья Леонидовна
Срабоян Сима Дериниковна Г. Междуреченск,  Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад № 13 «Солнышко» 630054  21  16554  2   Замышляева Наталья Леонидовна
Агафонова Надежда Александровна Г.Новокузнецк МБ ДОУ «Детский сад №169» 630054  21  16566  5  
Вяткина Татьяна Степановна Г. Новокузнецк ДОУ «детский сад №169» 630054  21  16566  5 Агафонова Надежда Александровна
Давыдова Наталья Ивановна Г.Новокузнецк Кемеровская обл.   МБ ДОУ «детский сад № 169»  630054  21  16566  5 Агафонова Надежда Александровна
Кобзева Ирина Геннадьевна Г Новокузнецк, МБ ДОУ «Детский сад № 169» 630054  21  16566  5 Агафонова Надежда Александровна
Косаринцева Ольга Эдуардовна г. Новокузнецк, МБ ДОУ «Детский сад № 169» 630054  21  16558  0  
Пащенко Юлия Сергеевна г.Новокузнецк МБ ДОУ «Детский сад №169» 630054  21  16558  0 Косаринцева Ольга Эдуардовна
Положенцева Елена Павловна Г.Новокузнецк. д/с №169 630054  21  16558  0 Косаринцева Ольга Эдуардовна
Качурина Марина Владимировна г.Кемерово, МАДОУ №231 «Детский сад комбинированного вида» 630054  21  16562  7  
Обласова Любовь Семеновна г.Кемерово, МАДОУ №231 «Детский сад комбинированного вида» 630054  21  16562  7 Качурина Марина Владимировна
Соловьева Татьяна Владимировна Кемерово МАДОУ №231 «Детский сад комбинированного вида» 630054  21  16562  7 Качурина Марина Владимировна
Заводенко Тамара Николаевна г. Кемерово, МАДОУ №219 630054  21  16580  1  
Мезеновская Надежда Владимировна Г.Кемерово, МАДОУ №219 «Детский сад комбинированного вида» 630054  21  16580  1 Заводенко Тамара Николаевна
Муковникова Татьяна Геннадьевна г. Кемерово, МАДОУ № 219 630054  21  16580  1 Заводенко Тамара Николаевна
Чусина Лариса Федоровна г.Кемерово МАДОУ№219 630054  21  16580  1 Заводенко Тамара Николаевна
Балабина Любовь Григорьевна г.Кемерово МАДОУ№219 630054  21  16580  1 Заводенко Тамара Николаевна
Барикаева Ольга Геннадьевна Г. Кемерово МБДОУ № 154 «Детский сад общеразвивающего вида с приоритетным осуществлением деятельности по художественно-эстетическому направлению развития воспитанников 630054  21  16661  7  
Васильева Анна Святославовна Г. Кемерово Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение № 154 «Детский сад общеразвивающего вида с приоритетным осуществлением деятельности по художественно-эстетическому направлению развития воспитанников»  630054  21  16661  7 Барикаева Ольга Геннадьевна
Рассомахина Ирина Александровна Г. Кемерово Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение № 154 «Детский сад общеразвивающего вида с приоритетным осуществлением деятельности по художественно-эстетическому направлению развития воспитанников»  630054  21  16661  7 Барикаева Ольга Геннадьевна
Дрожинская Марина Михайловна Кемерово, МАДОУ№33 630054  21  16665  5  
Ермакова Мария Викторовна Кемерово МАДОУ №33 630054  21  16665  5 Дрожинская Марина Михайловна
Чигрик Елена Леонидовна Кемерово, МАДОУ №33 630054  21  16665  5 Дрожинская Марина Михайловна
Дмитриева Елена Владимировна г. Вязьма МБДОУ детский сад №1 630054  21  16669  3  
Никифорова Марина Игоревна г. Вязьма МБДОУ детский сад № 1 630054  21  16669  3 Дмитриева Елена Владимировна
Осипова Екатерина Николаевна  город Вязьма  МБДОУ детский сад № 1  г. Вязьмы Смоленской области 630054  21  16669  3 Дмитриева Елена Владимировна
Синицына Татьяна Валерьевна Г.Вязьма, МБДОУ детский сад №1 630054  21  16669  3 Дмитриева Елена Владимировна
Шуба Алевтина Анатольевна г. Вязьма МБДОУ детский сад № 1 630054  21  16669  3 Дмитриева Елена Владимировна
Дунаева Людмила Геннадьевна г. Нижний Новгород Частное дошкольное образовательное учреждение детский сад «Ган Менахем» 630054  21  16673  0  
Журавская Елена Сергеевна г. Нижний Новгород Частное дошкольное образовательное учреждение детский сад «Ган Менахем» 630054  21  16673  0 Дунаева Людмила Геннадьевна
Куксова  Наталья Гарпильевна г. Нижний Новгород Частное дошкольное образовательное учреждение детский сад «Ган Менахем» 630054  21  16673  0 Дунаева Людмила Геннадьевна
Медведева  Инна Евгеньевна г. Нижний Новгород Частное дошкольное образовательное учреждение детский сад «Ган Менахем» 630054  21  16673  0 Дунаева Людмила Геннадьевна
Баранова Ирина Васильевна г. Нижний Новгород, МБДОУ «Детский сад №26»   630054  21  16677  8  
Гомзина  Галина Юрьевна г. Нижний  Новгород МБДОУ  «Детский сад №26» 630054  21  16677  8 Баранова Ирина Васильевна
Кожевяткина Ирина Алексеевна город  Нижний Новгород  МБДОУ «Детский сад № 26»  630054  21  16677  8 Баранова Ирина Васильевна
Лозовая Татьяна Викторовна город Нижний Новгород Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад № 26»   (МБДОУ «Детский сад № 26») 630054  21  16677  8 Баранова Ирина Васильевна
Бобровникова Екатерина Валерньевна   г.Алексеевка, Белгородская область, Муниципальное дошкольное образовательное учреждение центр развития ребенка - детский сад №10, г. Алексеевки Белгородской области 630054  21  16681  5  
Короп Наталья Ивановна г.Алексеевка Белгородская область Муниципальное  дошкольное образовательное  учреждение центр развития  ребенка -  детский сад №10 630054  21  16681  5 Бобровникова Екатерина Валерньевна  
Овсянникова Светлана Николаевна   г.Алексеевка, Белгородская область, Муниципальное дошкольное образовательное учреждение центр развития ребенка - детский сад №10  г. Алексеевки Белгородской области   630054  21  16681  5 Бобровникова Екатерина Валерньевна  
Солощенко Наталья Николаевна г. Алексеевка Белгородская область Муниципальное дошкольное образовательное учреждение центр развития ребенка - детский сад №10  г. Алексеевки Белгородской области 630054  21  16681  5 Бобровникова Екатерина Валерньевна  
Цымбал Наталья Ивановна Белгородская обл.,г.Алексеевка МДОУ Центр Развития Ребёнка детский сад №10 630054  21  16681  5 Бобровникова Екатерина Валерньевна  
Касьянова Наталья Григорьевна  Г. Нижний Новгород, МБДОУ «Детский сад №59» 630054  21  16685  3  
Сакина Марина Николаевна Г. Нижний Новгород, МБДОУ «Детский сад №59» 630054  21  16685  3 Касьянова Наталья Григорьевна 
Смилина Наталья Викторовна Г. Нижний Новгород, МБДОУ «Детский сад №59» 630054  21  16685  3 Касьянова Наталья Григорьевна 
Шарина Анна Александровна  Г. Нижний Новгород, МБДОУ «Детский сад №59» 630054  21  16685  3 Касьянова Наталья Григорьевна 
Белова Эльвира Масгутовна г.Бор МБДОУ детский сад №5 «Теремок» 630054  21  16689  1  
Дедушкина Нина Ивановна Бор, МБДОУ д/с № 5 «Теремок» 630054  21  16689  1 Белова Эльвира Масгутовна
Павликова Ольга Егоровна Бор, МБДОУ д/с № 5 «Теремок» 630054  21  16689  1 Белова Эльвира Масгутовна
Ануфриева Ольга Ивановна Санк-Петербург , ГБДОУ Д.С. 53 Красногвардейского района 630054  21  16693  8  
Зорина Инна Николаевна Санкт-Петербург, ГБДОУ №53 Красногвардейского района 630054  21  16693  8 Ануфриева Ольга Ивановна
Клим Елена Геннадьевна Санкт-Петербург, ГБДОУ №53 630054  21  16693  8 Ануфриева Ольга Ивановна
Козырева Диана Зауриевна Санкт-Петербург, ГБДОУ №53 Красногвардейского района 630054  21  16693  8 Ануфриева Ольга Ивановна
Кутузова Елена Валерьевна Санкт-Петербург, ГБДОУ д/с 53 Красногвардейского района 630054  21  16693  8 Ануфриева Ольга Ивановна
Матвеева Евгения Сергеевна г. Санкт-Петербург, ГБДОУ №53 Красногвардейского района 630054  21  16693  8 Ануфриева Ольга Ивановна
Михайлова Наталья Вячеславовна Санкт-Петербург Государственное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад № 53 комбинированного вида Красногвардейского района Санкт-Петербурга 630054  21  16706  5  
Новикова Инна Владимировна Санкт-Петербург ГДОУ №53 Красногвардейского района 630054  21  16706  5 Михайлова Наталья Вячеславовна
Новикова Инна Владимировна Санкт-Петербург ГДОУ №53 Красногвардейского района 630054  21  16706  5 Михайлова Наталья Вячеславовна
Толстова Анастасия Николаевна г. Санкт-Петербург, ГБДОУ детский сад №53 Красногвардейского района г. Санкт-Петербурга 630054  21  16706  5 Михайлова Наталья Вячеславовна
Хаматкоева Надежда Евгеньевна Санкт-Петербург ГБДОУ д/с №53 630054  21  16706  5 Михайлова Наталья Вячеславовна
Черныш Анастасия Анатольевна г. Санкт – Петербург,  ГБДОУ Детский сад №53 комбинированного вида Красногвардейского района  СПб 630054  21  16706  5 Михайлова Наталья Вячеславовна
Абрашина Наталья Александровна г. Калуга  муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение № 74 «Радость» города Калуги 630054  21  16697  6  
Бартенева Лиана Владимировна Калуга, МБДОУ 74 Калуги 630054  21  16697  6 Абрашина Наталья Александровна
Белякова Ольга Константиновна Г.Калуга Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение № 74 «Радость» города Калуги 630054  21  16697  6 Абрашина Наталья Александровна
Горяничева Елена Николаевна Город Калуга. Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение № 74 «Радость» города Калуги 630054  21  16697  6 Абрашина Наталья Александровна
Гранкова Надежда Александровна г. Калуга, муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение № 74 «Радость» города Калуги  630054  21   16701  0  
Подолянченко Генриетта Геннадьевна Калуга,ДОУ №74 ,,Радость,, 630054  21   16701  0 Гранкова Надежда Александровна
Семёнова Ольга Владимировна Г.Калуга 630054  21   16701  0 Гранкова Надежда Александровна
Илюшкина Анастасия Евгеньевна г .Кемерово Муниципальное Автономное Дошкольное Образовательное Учреждение №19  630054  21  16662  4  
Мельникова Марта Викторовна г.Кемерово   МАДОУ №19 «Детский сад комбинированного вида» «Изумрудный город» 630054  21  16662  4 Илюшкина Анастасия Евгеньевна
Ушакова Светлана Юрьевна г.Кемерово МАДОУ №19 «Детский сад комбинированного вида» 630054  21  16662  4 Илюшкина Анастасия Евгеньевна
Галицына Елена Вячеславовна Ярцево, ДОУ №7 630054  21  16666  2 Гришакова Светлана Викторовна
Гришакова Светлана Викторовна Смоленская область, г.Ярцево, МБДОУ ДС №7 630054  21  16666  2  
Меженина Наталья Викторовна  Смоленская обл. г. Ярцево. МБДОУ дет .сад №7 630054  21  16666  2 Гришакова Светлана Викторовна
Буданова надежда Павловна Г.Лыткарино МДОУ№22»Сказка» 630054  21  16670  9  
Кузнецова Людмила Ивановна Город Лыткарино Московской области,  МДОУ детский сад №22 «Сказка» комбинированного вида 630054  21  16670  9 Буданова надежда Павловна
Макурина Ольга Викторовна г.Лыткарино МДОУ д/с №22 «Сказка»  630054  21  16670  9 Буданова надежда Павловна
Ворон Екатерина Сергеевна г. Нижний Тагил Свердловская область . ИП Мордвова И.С. (частный детский сад «Супер-Почемучки»)  630054  21  16674  7 Мордвова Ирина Семеновна
Дриневская Ирина Николаевна Г. Нижний Тагил Свердловской Области. Ип Мордвова И.С. (Частный Детский Сад «Супер-Почемучки») 630054  21  16674  7 Мордвова Ирина Семеновна
Коптелова Анна Викторовна Нижний Тагил ИП Мордвова «Частный детский сад Супер – Почемучки» 630054  21  16674  7 Мордвова Ирина Семеновна
Мордвова Ирина Семеновна г. Нижний Тагил Свердловской области ИП Мордвова И.С.  (частный детский сад «Супер-Почемучки») 630054  21  16674  7 Мордвова Ирина Семеновна
Мордвова Ирина Семеновна г. Нижний Тагил Свердловской области ИП Мордвова И.С.  (частный детский сад «Супер-Почемучки») 630054  21  16674  7  
Нургалеев Леонид Николаевич г. Нижний Тагил Свердловской области ИП Мордвова И.С.                                                    (частный детский сад «Супер-Почемучки») 630054  21  16678  5  
Склярова Татьяна Анатольевна г. Нижний Тагил Свердловской области ИП Мордвова И.С.                                                    (частный детский сад «Супер-Почемучки») 630054  21  16678  5 Нургалеев Леонид Николаевич
Сумина Ольга Евгеньевна Город Нижний Тагил, ИП Мордвова(частный детский сад Супер- почемучки) 630054  21  16678  5 Нургалеев Леонид Николаевич
Фролова Ольга Петровна Нижний Тагил, Супер-почемучки 630054  21  16678  5 Нургалеев Леонид Николаевич
Буковская Людмила Николаевна Г.Миасс, МБДОУ №40 630054  21  16682  2  
Гиниятуллина Елена Валерьевна г.  Миасс Челябинской области Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад комбинированного вида №40» 630054  21  16682  2 Буковская Людмила Николаевна
Краева Елена Борисовна город Миасс. МБДОУ № 40 630054  21  16682  2 Буковская Людмила Николаевна
Свериденко Татьяна Сергеевна  Г. Миасс, МБДОУ №40 630054  21  16682  2 Буковская Людмила Николаевна
Беляева Юлия Александровна МБДОУ МО  г. Краснодар «Детский сад общеразвивающего вида № 166» 630054  21  16686  0  
Бударина Аэлита Владимировна МБДОУ МО  г. Краснодар «Детский сад общеразвивающего вида № 166» 630054  21  16686  0 Беляева Юлия Александровна
Григорьева Алена Олеговна Г. Краснодар, детский сад №166 630054  21  16686  0 Беляева Юлия Александровна
Хижняк Юлия Александровна МБДОУ МО  г. Краснодар «Детский сад общеразвивающего вида № 166» 630054  21  16686  0 Беляева Юлия Александровна
Карпенко Нина Ивановна Город Черногорск МБДОУ детский сад «Чайка» 630054  21  16690  7  
Неясова Кристина  Александровна Черногорск; МБДОУ «Чайка» 630054  21  16690  7 Карпенко Нина Ивановна
Шейко Елена Анатольевна Республика Хакасия  город Черногорск МБДОУ детский сад «Чайка» 630054  21  16690  7 Карпенко Нина Ивановна
Карпова Татьяна Николаевна Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад №9  г. Кирово-Чепецка Кировской области (МБДОУ детский сад №9) 630054  21  16694  5  
Молчанова Ольга Александровна Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад №9  г. Кирово-Чепецка Кировской области (МБДОУ детский сад №9) 630054  21  16694  5 Карпова Татьяна Николаевна
Печенкина Елена Михайловна город Кирово-Чепецк, Кировская область, МБДОУ детский сад № 9, педагог-психолог 630054  21  16694  5 Карпова Татьяна Николаевна
Печенкина Елена Михайловна город Кирово-Чепецк, Кировская область, МБДОУ детский сад № 9, педагог-психолог 630054  21  16694  5 Карпова Татьяна Николаевна
Базанова Надежда Викторовна Город Кодинск МБДОУ «Аленький цветочек» 630054  21  16698  3  
Борисова Наталья Николаевна г. Кодинск Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад комбинированного вида «Аленький цветочек» 630054  21  16698  3 Базанова Надежда Викторовна
Буль Инна Александровна Кодинск, муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад комбинированного вида «Аленький цветочек» 630054  21  16698  3 Базанова Надежда Викторовна
Кузьминская Алла Валентиновна Г.Кодинск, МБДОУ «Аленький цветочек» 630054  21  16698  3 Базанова Надежда Викторовна
Полежаева Валентина Михайловна г. Кодинск Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад комбинированного вида «Аленький цветочек» 630054  21  16698  3 Базанова Надежда Викторовна
Хлябина Монира Мухаметовна Город Кодинск МБДОУ «Аленький цветочек» 630054  21  16698  3 Базанова Надежда Викторовна
Исенгулова Куляим Умбатаевна Орск,МДОАУ «Д/c № 12 «Журавушка» 630054  21  16702  7 Пицкив Наталья Владимировна
Пицкив Наталья Владимировна Орск,МДОАУ «Д/c № 12 «Журавушка» 630054  21  16702  7  
Синельникова Галина Викторовна Г.Орск, МДОАУ «Д/с №12» 630054  21  16702  7 Пицкив Наталья Владимировна
Баранова Елена Викторовна МДОАУ «ЦРР – Д\С №125» г. Орска» 630054  21  16663  1  
Беребердина Наталья Викторовна Г. Орск  МДОАУ № 125 630054  21  16663  1 Баранова Елена Викторовна
Денисова Ирина Сергеевна МДОАУ «ЦРР Д/С №125»Лесная сказка» г.Орск 630054  21  16663  1 Баранова Елена Викторовна
Железняк Марина Михайловна Орск МДОАУ «ЦРР Д/С №125»Лесная сказка» 630054  21  16663  1 Баранова Елена Викторовна
Зубанова Анна Александровна Орск МДОАУ ЦРР Д/с №125 630054  21  16663  1 Баранова Елена Викторовна
Кучеренко Ольга Александровна МДОАУ « ЦРР – Д/С № 125» г. Орска» 630054  21  16663  1 Баранова Елена Викторовна
Горкунова Алла Юрьевна П. Развилка, МБДОУ « Д/с № 18 « Кораблик» 630054  21  16667  9  
Марченко Ольга Михайловна Московская область, Ленинский р-н, п. Развилка,  МБДОУ «Детский сад №18 «Кораблик» 630054  21  16667  9 Горкунова Алла Юрьевна
Матвеева Алла Валериевна Московская область, Ленинский район, посёлок Развилка, МБДОУ «Детский сад №18 «Кораблик» 630054  21  16667  9 Горкунова Алла Юрьевна
Молодых Галина Михайловна Московская область, Ленинский район, п. Развилка 630054  21  16667  9 Горкунова Алла Юрьевна
Паутова Оксана Михайловна Московская область Ленинский район  поселок Развилка МБДОУ «Детский сад №18 «Кораблик» 630054  21  16667  9 Горкунова Алла Юрьевна
Арестова Ирина Юрьевна г.Георгиевск, МБДОУ «Детский сад №29 «Умка» 630054  21  16671  6  
Байдикова Сусанна Назаровна Город Георгиевск МБДОУ «Детский сад №29 «Умка». 630054  21  16671  6 Арестова Ирина Юрьевна
Карлова Надежда Викторовна Г. Георгиевск МБДОУ «Детский сад №29 «Умка» г.Георгиевска» 630054  21  16671  6