УЦ ДО "Все Вебинары.ру"

Реестры зачисления и выдачи документов обучения УЦ ДО "Все Вебинары.ру"

>Вход на порал
Регистрация
     ДЛЯ РЕГИСТРАЦИИ НА МЕРОПРИЯТИЯ ПРОЙДИТЕ ПО ДАННОЙ ССЫЛКЕ РЕГИСТРАЦИЯ НА САЙТЕ ПО ДАННОЙ ССЫЛКЕ

 

 

 

Всероссийский конкурс  для работников дошкольной сферы образования, родителей детей дошкольного возраста

"Лучшее ЭССЕ в дошкольной сфере образования"

Голосование анкетами с 27 августа по 10 сентября 2014 г.

Подведение итогов 20 сентября 2014 г. в 20.00 (Время Московское)

Протоколы голосования

Иванова Елена Александровна 398
Мельникова Елена Алексеевна 393
Марценковская Нина Ивановна 390
Кузьминых Елена Леонидовна 358
Солодкая Ольга Валерьевна 354
Сычевская Надежда Александровна 354
Горяинова Юлия Николаевна 348
Герок Елена  Юрьевна 347
Симбиркина Людмила Аркадьевна 346
Кудрина Марина Леонидовна 345
Заболотняя Светлана Михайловна 342
Милюхина Ирина Николаевна 335
Щеглова Татьяна Анатольевна 335
КРУТИКОВА МАРИНА АЛЕКСАНДРОВНА 333
Коваль Маргарита Николаевна 328
Брызгалова Елена Владимировна 320
Романова Мария Сергеевна 320
Ющеня Марина Владимировна 319
Пещерская Наталия Борисовна 317
Спирина Марина Владимировна 316
Томкевич Татьяна Ивановна 308
Носикова Оксана Фёдоровна 307
Хамзина Лилия Шарифнуровна 299
Обухова Ирина Викторовна 298
Костюкова Елена Сергеевна 138
Шириадзинова Надежда Михайловна 128
Джаврук Ольга Дмитриевна 124

Анкета голосования члена Жюри Всероссийских конкурсов

Ф.И.О.

Город, ДОУ

Тихомирова Светлана Константиновна

г. Москва ГБОУ Школа № 1000 (дошкольное отделение №2)

 

Правила голосования:

 

1.       Запрещено голосовать за участников конкурсов, которые являются прямыми коллегами (с своего ДОУ). Ставится знак "-"

2.       Запрещено голосовать за себя, как за конкурсанта. Ставится "-"

3.       Анкета заполняется полностью, оценки выставляются всем конкурсантам.

4.       Выставляются баллы с 1 до 10.

5.       Комментарии пишутся по желанию в специальной графе.

6.       Все принятые анкеты публикуются на странице конкурса в момент оглашения результатов для контроля со стороны конкурсантов и болельщиков.

7.       Анкеты принимаются строго в сроки указанные в бланке голосования и только полностью заполненной.

8.       В срок, не позднее 10 дней с момента окончания каждого конкурс,  каждому голосующему выдается сертификат Члена Жюри конкретного конкурса.

9. Голосовать имеют право только члены Жюри Всероссийских конкурсов

 

 

 

Участник

Город, ДОУ

Баллы от 1 до 10

Алексеева Анастасия Андреевна

г. Москва

ГБОУ детский сад № 497

8

Андриянова Любовь Валерьяновна

г. Санкт-Петербург, ГБДОУ «Детский сад № 97»

10

Антонова Наталья Борисовна

г. Санкт-Петербург ГБДОУ №109 Невского района

8

Блажан  Лариса Михайловна

ЧДОУ " Детский сад " Родничок" Пермь

9

Бриль Татьяна Владимировна

Пермский край г. Чайковский МАДОУ   детский сад № 5 «Родничок»

9

Брызгалова Елена Владимировна

СПб г.Ломоносов ГБДОУ № 28

6

Герок Елена  Юрьевна

 

г. Набережные Челны,

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад комбинированного вида № 61 «Алёнушка»

7

Горяинова Юлия Николаевна

г.Курск МБДОУ №134

10

Джаврук Ольга Дмитриевна

г.Мурманск

10

Заболотняя Светлана Михайловна

г.Толятти ДОУ№164

9

Иванова Елена Александровна

Пермский край, г.Березники, МАДОУ «Детский сад №70»

9

Коваль Маргарита Николаевна

МАДОУ № 200 г. Хабаровск

8

Костюкова Елена Сергеевна

г. Нижний Новгород, МБДОУ д/с 247

10

КРУТИКОВА МАРИНА АЛЕКСАНДРОВНА

г.Тольятти  «Планета детства «Лада»ДС№164 «Весточка»

9

Кудрина Марина Леонидовна

г. Хабаровск, МБДОУ детский сад комбинированного вида № 122

10

Кузьминых Елена Леонидовна

г.Екатеринбург

9

Марценковская Нина Ивановна

г.Пермь, ЧДОУ «Детский сад «Родничок»

9

Мельникова Елена Алексеевна

Пермский край г.Березники МБДОУ «Детский сад №19»

9

Милюхина Ирина Николаевна

г. Красноярск МБДОУ №4

8

Носикова Оксана Фёдоровна

г.Кемерово, МБДОУ № 3

10

Обухова Ирина Викторовна

г.Фролово Волгоградской области, Волгоградской области

9

Пещерская Наталия Борисовна

г. Москва, Государственное бюджетное образовательное учреждение города Москвы детский сад № 1004

9

Романова Мария Сергеевна

Государственное бюджетное образовательное учреждение города Москвы детский сад № 1004

10

Симбиркина Людмила Аркадьевна

ГО Дегтярск

МКДОУ «Детский сад №11»

8

Солодкая Ольга Валерьевна

МОУ Центр – детский сад № 26 Советского района г. Волгограда

9

Спирина Марина Владимировна

г. Екатеринбург, МБДОУ № 338

9

Сычевская Надежда Александровна

г  Энгельс Саратовская область

9

Томкевич Татьяна Ивановна

г. Санкт-Петербург

ГБДОУ д. с.№ 28

10

Хамзина Лилия Шарифнуровна

г. Санкт-Петербург

ГБДОУ д. с.№ 28

г. Нефтекамска

9

Шириадзинова Надежда Михайловна

г.Хабаровск МБДОУ детский сад комбинированного вида №122

8

Щеглова Татьяна

Анатольевна

г. Маркс

МДОУ – д/с №16

10

Ющеня Марина Владимировна

г. Нижний Новгород МБДОУ №115

9

Анкета голосования члена Жюри Всероссийских конкурсов

Ф.И.О.

Город, ДОУ

Шим Наталья Александровна

Санкт – Петербург, ГБОУ начальная школа – детский сад №687 «Центр реабилитации ребенка»

 

Правила голосования:

 

1.       Запрещено голосовать за участников конкурсов, которые являются прямыми коллегами (с своего ДОУ). Ставится знак "-"

2.       Запрещено голосовать за себя, как за конкурсанта. Ставится "-"

3.       Анкета заполняется полностью, оценки выставляются всем конкурсантам.

4.       Выставляются баллы с 1 до 10.

5.       Комментарии пишутся по желанию в специальной графе.

6.       Все принятые анкеты публикуются на странице конкурса в момент оглашения результатов для контроля со стороны конкурсантов и болельщиков.

7.       Анкеты принимаются строго в сроки указанные в бланке голосования и только полностью заполненной.

8.       В срок, не позднее 10 дней с момента окончания каждого конкурс,  каждому голосующему выдается сертификат Члена Жюри конкретного конкурса.

9. Голосовать имеют право только члены Жюри Всероссийских конкурсов

 

 

 

Участник

Город, ДОУ

Баллы от 1 до 10

Алексеева Анастасия Андреевна

г. Москва

ГБОУ детский сад № 497

6 баллов

Андриянова Любовь Валерьяновна

г. Санкт-Петербург, ГБДОУ «Детский сад № 97»

8 баллов

Антонова Наталья Борисовна

г. Санкт-Петербург ГБДОУ №109 Невского района

8 баллов

Блажан  Лариса Михайловна

ЧДОУ " Детский сад " Родничок" Пермь

5 баллов

Бриль Татьяна Владимировна

Пермский край г. Чайковский МАДОУ   детский сад № 5 «Родничок»

7 баллов

Брызгалова Елена Владимировна

СПб г.Ломоносов ГБДОУ № 28

8 баллов

Герок Елена  Юрьевна

 

г. Набережные Челны,

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад комбинированного вида № 61 «Алёнушка»

10 баллов

Горяинова Юлия Николаевна

г.Курск МБДОУ №134

9 баллов

Джаврук Ольга Дмитриевна

г.Мурманск

--

Заболотняя Светлана Михайловна

г.Толятти ДОУ№164

10 баллов

Иванова Елена Александровна

Пермский край, г.Березники, МАДОУ «Детский сад №70»

10 баллов

Коваль Маргарита Николаевна

МАДОУ № 200 г. Хабаровск

8 баллов

Костюкова Елена Сергеевна

г. Нижний Новгород, МБДОУ д/с 247

---

КРУТИКОВА МАРИНА АЛЕКСАНДРОВНА

г.Тольятти  «Планета детства «Лада»ДС№164 «Весточка»

7 баллов

Кудрина Марина Леонидовна

г. Хабаровск, МБДОУ детский сад комбинированного вида № 122

7 баллов

Кузьминых Елена Леонидовна

г.Екатеринбург

9 баллов

Марценковская Нина Ивановна

г.Пермь, ЧДОУ «Детский сад «Родничок»

10 баллов

Мельникова Елена Алексеевна

Пермский край г.Березники МБДОУ «Детский сад №19»

8 баллов

Милюхина Ирина Николаевна

г. Красноярск МБДОУ №4

5 баллов

Носикова Оксана Фёдоровна

г.Кемерово, МБДОУ № 3

9 баллов

Обухова Ирина Викторовна

г.Фролово Волгоградской области, Волгоградской области

8 баллов

Пещерская Наталия Борисовна

г. Москва, Государственное бюджетное образовательное учреждение города Москвы детский сад № 1004

8 баллов

Романова Мария Сергеевна

Государственное бюджетное образовательное учреждение города Москвы детский сад № 1004

10 баллов

Симбиркина Людмила Аркадьевна

ГО Дегтярск

МКДОУ «Детский сад №11»

8 баллов

Солодкая Ольга Валерьевна

МОУ Центр – детский сад № 26 Советского района г. Волгограда

8 баллов

Спирина Марина Владимировна

г. Екатеринбург, МБДОУ № 338

7 баллов

Сычевская Надежда Александровна

г  Энгельс Саратовская область

10 баллов

Томкевич Татьяна Ивановна

г. Санкт-Петербург

ГБДОУ д. с.№ 28

7 баллов

Хамзина Лилия Шарифнуровна

г. Санкт-Петербург

ГБДОУ д. с.№ 28

г. Нефтекамска

8 баллов

Шириадзинова Надежда Михайловна

г.Хабаровск МБДОУ детский сад комбинированного вида №122

----

Щеглова Татьяна

Анатольевна

г. Маркс

МДОУ – д/с №16

9 баллов

Ющеня Марина Владимировна

г. Нижний Новгород МБДОУ №115

9 баллов

Анкета голосования члена Жюри Всероссийских конкурсов

Ф.И.О.

Город, ДОУ

Золотухина Татьяна Юрьевна

г. Красновишерск, МДОУ № 6

 

Правила голосования:

 

1.       Запрещено голосовать за участников конкурсов, которые являются прямыми коллегами (с своего ДОУ). Ставится знак "-"

2.       Запрещено голосовать за себя, как за конкурсанта. Ставится "-"

3.       Анкета заполняется полностью, оценки выставляются всем конкурсантам.

4.       Выставляются баллы с 1 до 10.

5.       Комментарии пишутся по желанию в специальной графе.

6.       Все принятые анкеты публикуются на странице конкурса в момент оглашения результатов для контроля со стороны конкурсантов и болельщиков.

7.       Анкеты принимаются строго в сроки указанные в бланке голосования и только полностью заполненной.

8.       В срок, не позднее 10 дней с момента окончания каждого конкурс,  каждому голосующему выдается сертификат Члена Жюри конкретного конкурса.

9. Голосовать имеют право только члены Жюри Всероссийских конкурсов

 

 

 

Участник

Город, ДОУ

Баллы от 1 до 10

Алексеева Анастасия Андреевна

г. Москва

ГБОУ детский сад № 497

7

Андриянова Любовь Валерьяновна

г. Санкт-Петербург, ГБДОУ «Детский сад № 97»

7

Антонова Наталья Борисовна

г. Санкт-Петербург ГБДОУ №109 Невского района

10

Блажан  Лариса Михайловна

ЧДОУ " Детский сад " Родничок" Пермь

7

Бриль Татьяна Владимировна

Пермский край г. Чайковский МАДОУ   детский сад № 5 «Родничок»

7

Брызгалова Елена Владимировна

СПб г.Ломоносов ГБДОУ № 28

8

Герок Елена  Юрьевна

 

г. Набережные Челны,

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад комбинированного вида № 61 «Алёнушка»

7

Горяинова Юлия Николаевна

г.Курск МБДОУ №134

8

Джаврук Ольга Дмитриевна

г.Мурманск

 

Заболотняя Светлана Михайловна

г.Толятти ДОУ№164

9

Иванова Елена Александровна

Пермский край, г.Березники, МАДОУ «Детский сад №70»

7

Коваль Маргарита Николаевна

МАДОУ № 200 г. Хабаровск

7

Костюкова Елена Сергеевна

г. Нижний Новгород, МБДОУ д/с 247

 

КРУТИКОВА МАРИНА АЛЕКСАНДРОВНА

г.Тольятти  «Планета детства «Лада»ДС№164 «Весточка»

7

Кудрина Марина Леонидовна

г. Хабаровск, МБДОУ детский сад комбинированного вида № 122

8

Кузьминых Елена Леонидовна

г.Екатеринбург

9

Марценковская Нина Ивановна

г.Пермь, ЧДОУ «Детский сад «Родничок»

10

Мельникова Елена Алексеевна

Пермский край г.Березники МБДОУ «Детский сад №19»

10

Милюхина Ирина Николаевна

г. Красноярск МБДОУ №4

8

Носикова Оксана Фёдоровна

г.Кемерово, МБДОУ № 3

7

Обухова Ирина Викторовна

г.Фролово Волгоградской области, Волгоградской области

7

Пещерская Наталия Борисовна

г. Москва, Государственное бюджетное образовательное учреждение города Москвы детский сад № 1004

7

Романова Мария Сергеевна

Государственное бюджетное образовательное учреждение города Москвы детский сад № 1004

7

Симбиркина Людмила Аркадьевна

ГО Дегтярск

МКДОУ «Детский сад №11»

7

Солодкая Ольга Валерьевна

МОУ Центр – детский сад № 26 Советского района г. Волгограда

7

Спирина Марина Владимировна

г. Екатеринбург, МБДОУ № 338

7

Сычевская Надежда Александровна

г  Энгельс Саратовская область

7

Томкевич Татьяна Ивановна

г. Санкт-Петербург

ГБДОУ д. с.№ 28

7

Хамзина Лилия Шарифнуровна

г. Санкт-Петербург

ГБДОУ д. с.№ 28

г. Нефтекамска

 

7

Шириадзинова Надежда Михайловна

г.Хабаровск МБДОУ детский сад комбинированного вида №122

 

Щеглова Татьяна

Анатольевна

г. Маркс

МДОУ – д/с №16

7

Ющеня Марина Владимировна

г. Нижний Новгород МБДОУ №115

7

Анкета голосования члена Жюри Всероссийских конкурсов

Ф.И.О.

Город, ДОУ

Носикова Оксана Фёдоровна

г.Кемерово МБДОУ № 3 (детский сад общеразвивающего вида с приоритетным осуществлением деятельности по физическому направлению развития воспитанников)

 

Правила голосования:

 

1.       Запрещено голосовать за участников конкурсов, которые являются прямыми коллегами (с своего ДОУ). Ставится знак "-"

2.       Запрещено голосовать за себя, как за конкурсанта. Ставится "-"

3.       Анкета заполняется полностью, оценки выставляются всем конкурсантам.

4.       Выставляются баллы с 1 до 10.

5.       Комментарии пишутся по желанию в специальной графе.

6.       Все принятые анкеты публикуются на странице конкурса в момент оглашения результатов для контроля со стороны конкурсантов и болельщиков.

7.       Анкеты принимаются строго в сроки указанные в бланке голосования и только полностью заполненной.

8.       В срок, не позднее 10 дней с момента окончания каждого конкурс,  каждому голосующему выдается сертификат Члена Жюри конкретного конкурса.

9. Голосовать имеют право только члены Жюри Всероссийских конкурсов

 

 

 

Участник

Город, ДОУ

Баллы от 1 до 10

Алексеева Анастасия Андреевна

г. Москва

ГБОУ детский сад № 497

8

Андриянова Любовь Валерьяновна

г. Санкт-Петербург, ГБДОУ «Детский сад № 97»

8

Антонова Наталья Борисовна

г. Санкт-Петербург ГБДОУ №109 Невского района

9

Блажан  Лариса Михайловна

ЧДОУ " Детский сад " Родничок" Пермь

7

Бриль Татьяна Владимировна

Пермский край г. Чайковский МАДОУ   детский сад № 5 «Родничок»

10

Брызгалова Елена Владимировна

СПб г.Ломоносов ГБДОУ № 28

9

Герок Елена  Юрьевна

 

г. Набережные Челны,

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад комбинированного вида № 61 «Алёнушка»

9

Горяинова Юлия Николаевна

г.Курск МБДОУ №134

9

Джаврук Ольга Дмитриевна

г.Мурманск

-

Работы нет

Заболотняя Светлана Михайловна

г.Толятти ДОУ№164

10

Иванова Елена Александровна

Пермский край, г.Березники, МАДОУ «Детский сад №70»

10

Коваль Маргарита Николаевна

МАДОУ № 200 г. Хабаровск

7

Костюкова Елена Сергеевна

г. Нижний Новгород, МБДОУ д/с 247

-

Не открывается

КРУТИКОВА МАРИНА АЛЕКСАНДРОВНА

г.Тольятти  «Планета детства «Лада»ДС№164 «Весточка»

8

Кудрина Марина Леонидовна

г. Хабаровск, МБДОУ детский сад комбинированного вида № 122

10

Кузьминых Елена Леонидовна

г.Екатеринбург

10

Марценковская Нина Ивановна

г.Пермь, ЧДОУ «Детский сад «Родничок»

10

Мельникова Елена Алексеевна

Пермский край г.Березники МБДОУ «Детский сад №19»

10

Милюхина Ирина Николаевна

г. Красноярск МБДОУ №4

10

Носикова Оксана Фёдоровна

г.Кемерово, МБДОУ № 3

-

Обухова Ирина Викторовна

г.Фролово Волгоградской области, Волгоградской области

10

Пещерская Наталия Борисовна

г. Москва, Государственное бюджетное образовательное учреждение города Москвы детский сад № 1004

9

Романова Мария Сергеевна

Государственное бюджетное образовательное учреждение города Москвы детский сад № 1004

7

Симбиркина Людмила Аркадьевна

ГО Дегтярск

МКДОУ «Детский сад №11»

8

Солодкая Ольга Валерьевна

МОУ Центр – детский сад № 26 Советского района г. Волгограда

9

Спирина Марина Владимировна

г. Екатеринбург, МБДОУ № 338

8

Сычевская Надежда Александровна

г  Энгельс Саратовская область

10

Томкевич Татьяна Ивановна

г. Санкт-Петербург

ГБДОУ д. с.№ 28

7

Хамзина Лилия Шарифнуровна

г. Санкт-Петербург

ГБДОУ д. с.№ 28

г. Нефтекамска

7

Шириадзинова Надежда Михайловна

г.Хабаровск МБДОУ детский сад комбинированного вида №122

-

Не открывается

Щеглова Татьяна

Анатольевна

г. Маркс

МДОУ – д/с №16

9

Ющеня Марина Владимировна

г. Нижний Новгород МБДОУ №115

7

 

 

Анкета голосования члена Жюри Всероссийских конкурсов

Ф.И.О.

Город, ДОУ

Поняева Ирина Ивановна

МАДОУ детский сад № 2 комбинированного вида городского округа г.Нефтекамск, Республика Башкортостан

 

Правила голосования:

 

1.       Запрещено голосовать за участников конкурсов, которые являются прямыми коллегами (с своего ДОУ). Ставится знак "-"

2.       Запрещено голосовать за себя, как за конкурсанта. Ставится "-"

3.       Анкета заполняется полностью, оценки выставляются всем конкурсантам.

4.       Выставляются баллы с 1 до 10.

5.       Комментарии пишутся по желанию в специальной графе.

6.       Все принятые анкеты публикуются на странице конкурса в момент оглашения результатов для контроля со стороны конкурсантов и болельщиков.

7.       Анкеты принимаются строго в сроки указанные в бланке голосования и только полностью заполненной.

8.       В срок, не позднее 10 дней с момента окончания каждого конкурс,  каждому голосующему выдается сертификат Члена Жюри конкретного конкурса.

9. Голосовать имеют право только члены Жюри Всероссийских конкурсов

 

 

 

Участник

Город, ДОУ

Баллы от 1 до 10

Алексеева Анастасия Андреевна

г. Москва

ГБОУ детский сад № 497

7

Андриянова Любовь Валерьяновна

г. Санкт-Петербург, ГБДОУ «Детский сад № 97»

7

Антонова Наталья Борисовна

г. Санкт-Петербург ГБДОУ №109 Невского района

7

Блажан  Лариса Михайловна

ЧДОУ " Детский сад " Родничок" Пермь

10

Бриль Татьяна Владимировна

Пермский край г. Чайковский МАДОУ   детский сад № 5 «Родничок»

7

Брызгалова Елена Владимировна

СПб г.Ломоносов ГБДОУ № 28

8

Герок Елена  Юрьевна

 

г. Набережные Челны,

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад комбинированного вида № 61 «Алёнушка»

8

Горяинова Юлия Николаевна

г.Курск МБДОУ №134

9

Джаврук Ольга Дмитриевна

г.Мурманск

0

Заболотняя Светлана Михайловна

г.Толятти ДОУ№164

10

Иванова Елена Александровна

Пермский край, г.Березники, МАДОУ «Детский сад №70»

7

Коваль Маргарита Николаевна

МАДОУ № 200 г. Хабаровск

8

Костюкова Елена Сергеевна

г. Нижний Новгород, МБДОУ д/с 247

0 не открывается

КРУТИКОВА МАРИНА АЛЕКСАНДРОВНА

г.Тольятти  «Планета детства «Лада»ДС№164 «Весточка»

10

Кудрина Марина Леонидовна

г. Хабаровск, МБДОУ детский сад комбинированного вида № 122

7

Кузьминых Елена Леонидовна

г.Екатеринбург

7

Марценковская Нина Ивановна

г.Пермь, ЧДОУ «Детский сад «Родничок»

7

Мельникова Елена Алексеевна

Пермский край г.Березники МБДОУ «Детский сад №19»

10

Милюхина Ирина Николаевна

г. Красноярск МБДОУ №4

8

Носикова Оксана Фёдоровна

г.Кемерово, МБДОУ № 3

7

Обухова Ирина Викторовна

г.Фролово Волгоградской области, Волгоградской области

7

Пещерская Наталия Борисовна

г. Москва, Государственное бюджетное образовательное учреждение города Москвы детский сад № 1004

7

Романова Мария Сергеевна

Государственное бюджетное образовательное учреждение города Москвы детский сад № 1004

10

Симбиркина Людмила Аркадьевна

ГО Дегтярск

МКДОУ «Детский сад №11»

9

Солодкая Ольга Валерьевна

МОУ Центр – детский сад № 26 Советского района г. Волгограда

7

Спирина Марина Владимировна

г. Екатеринбург, МБДОУ № 338

10

Сычевская Надежда Александровна

г  Энгельс Саратовская область

7

Томкевич Татьяна Ивановна

г. Санкт-Петербург

ГБДОУ д. с.№ 28

10

Хамзина Лилия Шарифнуровна

г. Санкт-Петербург

ГБДОУ д. с.№ 28

г. Нефтекамска

10

Шириадзинова Надежда Михайловна

г.Хабаровск МБДОУ детский сад комбинированного вида №122

0 не открывается

Щеглова Татьяна

Анатольевна

г. Маркс

МДОУ – д/с №16

9

Ющеня Марина Владимировна

г. Нижний Новгород МБДОУ №115

7

Анкета голосования члена Жюри Всероссийских конкурсов

Ф.И.О.

Город, ДОУ

Чихачева Галина Александровна

г. Москва, ГБОУ гимназия № 1576 СПд 2010

 

Правила голосования:

 

1.       Запрещено голосовать за участников конкурсов, которые являются прямыми коллегами (с своего ДОУ). Ставится знак "-"

2.       Запрещено голосовать за себя, как за конкурсанта. Ставится "-"

3.       Анкета заполняется полностью, оценки выставляются всем конкурсантам.

4.       Выставляются баллы с 1 до 10.

5.       Комментарии пишутся по желанию в специальной графе.

6.       Все принятые анкеты публикуются на странице конкурса в момент оглашения результатов для контроля со стороны конкурсантов и болельщиков.

7.       Анкеты принимаются строго в сроки указанные в бланке голосования и только полностью заполненной.

8.       В срок, не позднее 10 дней с момента окончания каждого конкурс,  каждому голосующему выдается сертификат Члена Жюри конкретного конкурса.

9. Голосовать имеют право только члены Жюри Всероссийских конкурсов

 

 

 

Участник

Город, ДОУ

Баллы от 1 до 10

Алексеева Анастасия Андреевна

г. Москва

ГБОУ детский сад № 497

5

Андриянова Любовь Валерьяновна

г. Санкт-Петербург, ГБДОУ «Детский сад № 97»

9

Антонова Наталья Борисовна

г. Санкт-Петербург ГБДОУ №109 Невского района

5

Блажан  Лариса Михайловна

ЧДОУ " Детский сад " Родничок" Пермь

4

Бриль Татьяна Владимировна

Пермский край г. Чайковский МАДОУ   детский сад № 5 «Родничок»

8

Брызгалова Елена Владимировна

СПб г.Ломоносов ГБДОУ № 28

8

Герок Елена  Юрьевна

 

г. Набережные Челны,

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад комбинированного вида № 61 «Алёнушка»

9

Горяинова Юлия Николаевна

г.Курск МБДОУ №134

6

Джаврук Ольга Дмитриевна

г.Мурманск

Нет эссе

Заболотняя Светлана Михайловна

г.Толятти ДОУ№164

9

Иванова Елена Александровна

Пермский край, г.Березники, МАДОУ «Детский сад №70»

10

Коваль Маргарита Николаевна

МАДОУ № 200 г. Хабаровск

4

Костюкова Елена Сергеевна

г. Нижний Новгород, МБДОУ д/с 247

Не открывается

КРУТИКОВА МАРИНА АЛЕКСАНДРОВНА

г.Тольятти  «Планета детства «Лада»ДС№164 «Весточка»

4

Кудрина Марина Леонидовна

г. Хабаровск, МБДОУ детский сад комбинированного вида № 122

4

Кузьминых Елена Леонидовна

г.Екатеринбург

5

Марценковская Нина Ивановна

г.Пермь, ЧДОУ «Детский сад «Родничок»

9

Мельникова Елена Алексеевна

Пермский край г.Березники МБДОУ «Детский сад №19»

9

Милюхина Ирина Николаевна

г. Красноярск МБДОУ №4

4

Носикова Оксана Фёдоровна

г.Кемерово, МБДОУ № 3

6

Обухова Ирина Викторовна

г.Фролово Волгоградской области, Волгоградской области

6

Пещерская Наталия Борисовна

г. Москва, Государственное бюджетное образовательное учреждение города Москвы детский сад № 1004

4

Романова Мария Сергеевна

Государственное бюджетное образовательное учреждение города Москвы детский сад № 1004

4

Симбиркина Людмила Аркадьевна

ГО Дегтярск

МКДОУ «Детский сад №11»

7

Солодкая Ольга Валерьевна

МОУ Центр – детский сад № 26 Советского района г. Волгограда

5

Спирина Марина Владимировна

г. Екатеринбург, МБДОУ № 338

4

Сычевская Надежда Александровна

г  Энгельс Саратовская область

4

Томкевич Татьяна Ивановна

г. Санкт-Петербург

ГБДОУ д. с.№ 28

5

Хамзина Лилия Шарифнуровна

г. Санкт-Петербург

ГБДОУ д. с.№ 28

г. Нефтекамска

4

Шириадзинова Надежда Михайловна

г.Хабаровск МБДОУ детский сад комбинированного вида №122

Не открывается эссе

Щеглова Татьяна

Анатольевна

г. Маркс

МДОУ – д/с №16

4

Ющеня Марина Владимировна

г. Нижний Новгород МБДОУ №115

6

Анкета голосования члена Жюри Всероссийских конкурсов

Ф.И.О.

Город, ДОУ

Щеглова Татьяна Анатольевна

МДОУ – детский сад №16 г. Маркса Саратовской области

 

Правила голосования:

 

1.       Запрещено голосовать за участников конкурсов, которые являются прямыми коллегами (с своего ДОУ). Ставится знак "-"

2.       Запрещено голосовать за себя, как за конкурсанта. Ставится "-"

3.       Анкета заполняется полностью, оценки выставляются всем конкурсантам.

4.       Выставляются баллы с 1 до 10.

5.       Комментарии пишутся по желанию в специальной графе.

6.       Все принятые анкеты публикуются на странице конкурса в момент оглашения результатов для контроля со стороны конкурсантов и болельщиков.

7.       Анкеты принимаются строго в сроки указанные в бланке голосования и только полностью заполненной.

8.       В срок, не позднее 10 дней с момента окончания каждого конкурс,  каждому голосующему выдается сертификат Члена Жюри конкретного конкурса.

9. Голосовать имеют право только члены Жюри Всероссийских конкурсов

 

 

 

Участник

Город, ДОУ

Баллы от 1 до 10

Алексеева Анастасия Андреевна

г. Москва

ГБОУ детский сад № 497

6

Андриянова Любовь Валерьяновна

г. Санкт-Петербург, ГБДОУ «Детский сад № 97»

7

Антонова Наталья Борисовна

г. Санкт-Петербург ГБДОУ №109 Невского района

7

Блажан  Лариса Михайловна

ЧДОУ " Детский сад " Родничок" Пермь

6

Бриль Татьяна Владимировна

Пермский край г. Чайковский МАДОУ   детский сад № 5 «Родничок»

7

Брызгалова Елена Владимировна

СПб г.Ломоносов ГБДОУ № 28

8

Герок Елена  Юрьевна

 

г. Набережные Челны,

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад комбинированного вида № 61 «Алёнушка»

9

Горяинова Юлия Николаевна

г.Курск МБДОУ №134

6

Джаврук Ольга Дмитриевна

г.Мурманск

6

Заболотняя Светлана Михайловна

г.Толятти ДОУ№164

7

Иванова Елена Александровна

Пермский край, г.Березники, МАДОУ «Детский сад №70»

9

Коваль Маргарита Николаевна

МАДОУ № 200 г. Хабаровск

7

Костюкова Елена Сергеевна

г. Нижний Новгород, МБДОУ д/с 247

7

КРУТИКОВА МАРИНА АЛЕКСАНДРОВНА

г.Тольятти  «Планета детства «Лада»ДС№164 «Весточка»

7

Кудрина Марина Леонидовна

г. Хабаровск, МБДОУ детский сад комбинированного вида № 122

7

Кузьминых Елена Леонидовна

г.Екатеринбург

7

Марценковская Нина Ивановна

г.Пермь, ЧДОУ «Детский сад «Родничок»

10

Мельникова Елена Алексеевна

Пермский край г.Березники МБДОУ «Детский сад №19»

7

Милюхина Ирина Николаевна

г. Красноярск МБДОУ №4

9

Носикова Оксана Фёдоровна

г.Кемерово, МБДОУ № 3

8

Обухова Ирина Викторовна

г.Фролово Волгоградской области, Волгоградской области

6

Пещерская Наталия Борисовна

г. Москва, Государственное бюджетное образовательное учреждение города Москвы детский сад № 1004

8

Романова Мария Сергеевна

Государственное бюджетное образовательное учреждение города Москвы детский сад № 1004

7

Симбиркина Людмила Аркадьевна

ГО Дегтярск

МКДОУ «Детский сад №11»

7

Солодкая Ольга Валерьевна

МОУ Центр – детский сад № 26 Советского района г. Волгограда

7

Спирина Марина Владимировна

г. Екатеринбург, МБДОУ № 338

6

Сычевская Надежда Александровна

г  Энгельс Саратовская область

10

Томкевич Татьяна Ивановна

г. Санкт-Петербург

ГБДОУ д. с.№ 28

7

Хамзина Лилия Шарифнуровна

г. Санкт-Петербург

ГБДОУ д. с.№ 28

г. Нефтекамска

7

Шириадзинова Надежда Михайловна

г.Хабаровск МБДОУ детский сад комбинированного вида №122

7

Щеглова Татьяна

Анатольевна

г. Маркс

МДОУ – д/с №16

________

Ющеня Марина Владимировна

г. Нижний Новгород МБДОУ №115

6

 

Ф.И.О.

Город, ДОУ

Емуранова Рамиля Фаритовна

Г. Отрадный ГБОУ СОШ № 10 «ОЦ ЛИК» структурное подразделение «Детский сад № 16» г.о. Отрадный Самарской обл.

 

Правила голосования:

 

1.       Запрещено голосовать за участников конкурсов, которые являются прямыми коллегами (с своего ДОУ). Ставится знак "-"

2.       Запрещено голосовать за себя, как за конкурсанта. Ставится "-"

3.       Анкета заполняется полностью, оценки выставляются всем конкурсантам.

4.       Выставляются баллы с 1 до 10.

5.       Комментарии пишутся по желанию в специальной графе.

6.       Все принятые анкеты публикуются на странице конкурса в момент оглашения результатов для контроля со стороны конкурсантов и болельщиков.

7.       Анкеты принимаются строго в сроки указанные в бланке голосования и только полностью заполненной.

8.       В срок, не позднее 10 дней с момента окончания каждого конкурс,  каждому голосующему выдается сертификат Члена Жюри конкретного конкурса.

9. Голосовать имеют право только члены Жюри Всероссийских конкурсов

 

 

 

Участник

Город, ДОУ

Баллы от 1 до 10

Алексеева Анастасия Андреевна

г. Москва

ГБОУ детский сад № 497

6

Андриянова Любовь Валерьяновна

г. Санкт-Петербург, ГБДОУ «Детский сад № 97»

7

Антонова Наталья Борисовна

г. Санкт-Петербург ГБДОУ №109 Невского района

6

Блажан  Лариса Михайловна

ЧДОУ " Детский сад " Родничок" Пермь

4

Бриль Татьяна Владимировна

Пермский край г. Чайковский МАДОУ   детский сад № 5 «Родничок»

6

Брызгалова Елена Владимировна

СПб г.Ломоносов ГБДОУ № 28

6

Герок Елена  Юрьевна

 

г. Набережные Челны,

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад комбинированного вида № 61 «Алёнушка»

7

Горяинова Юлия Николаевна

г.Курск МБДОУ №134

6

Джаврук Ольга Дмитриевна

г.Мурманск

Нет эссе

Заболотняя Светлана Михайловна

г.Толятти ДОУ№164

8

Иванова Елена Александровна

Пермский край, г.Березники, МАДОУ «Детский сад №70»

6

Коваль Маргарита Николаевна

МАДОУ № 200 г. Хабаровск

6

Костюкова Елена Сергеевна

г. Нижний Новгород, МБДОУ д/с 247

Не открывается

КРУТИКОВА МАРИНА АЛЕКСАНДРОВНА

г.Тольятти  «Планета детства «Лада»ДС№164 «Весточка»

6

Кудрина Марина Леонидовна

г. Хабаровск, МБДОУ детский сад комбинированного вида № 122

7

Кузьминых Елена Леонидовна

г.Екатеринбург

7

Марценковская Нина Ивановна

г.Пермь, ЧДОУ «Детский сад «Родничок»

7

Мельникова Елена Алексеевна

Пермский край г.Березники МБДОУ «Детский сад №19»

9

Милюхина Ирина Николаевна

г. Красноярск МБДОУ №4

7

Носикова Оксана Фёдоровна

г.Кемерово, МБДОУ № 3

6

Обухова Ирина Викторовна

г.Фролово Волгоградской области, Волгоградской области

7

Пещерская Наталия Борисовна

г. Москва, Государственное бюджетное образовательное учреждение города Москвы детский сад № 1004

7

Романова Мария Сергеевна

Государственное бюджетное образовательное учреждение города Москвы детский сад № 1004

6

Симбиркина Людмила Аркадьевна

ГО Дегтярск

МКДОУ «Детский сад №11»

6

Солодкая Ольга Валерьевна

МОУ Центр – детский сад № 26 Советского района г. Волгограда

7

Спирина Марина Владимировна

г. Екатеринбург, МБДОУ № 338

6

Сычевская Надежда Александровна

г  Энгельс Саратовская область

7

Томкевич Татьяна Ивановна

г. Санкт-Петербург

ГБДОУ д. с.№ 28

6

Хамзина Лилия Шарифнуровна

г. Санкт-Петербург

ГБДОУ д. с.№ 28

г. Нефтекамска

6

Шириадзинова Надежда Михайловна

г.Хабаровск МБДОУ детский сад комбинированного вида №122

Не открывается

Щеглова Татьяна

Анатольевна

г. Маркс

МДОУ – д/с №16

6

Ющеня Марина Владимировна

г. Нижний Новгород МБДОУ №115

6

Анкета голосования члена Жюри Всероссийских конкурсов

Ф.И.О.

Город, ДОУ

Харинова Наталия Александровна

Г.Тольятти, МБУ детский сад №195 «Ласточка»

 

Правила голосования:

 

1.       Запрещено голосовать за участников конкурсов, которые являются прямыми коллегами (с своего ДОУ). Ставится знак "-"

2.       Запрещено голосовать за себя, как за конкурсанта. Ставится "-"

3.       Анкета заполняется полностью, оценки выставляются всем конкурсантам.

4.       Выставляются баллы с 1 до 10.

5.       Комментарии пишутся по желанию в специальной графе.

6.       Все принятые анкеты публикуются на странице конкурса в момент оглашения результатов для контроля со стороны конкурсантов и болельщиков.

7.       Анкеты принимаются строго в сроки указанные в бланке голосования и только полностью заполненной.

8.       В срок, не позднее 10 дней с момента окончания каждого конкурс,  каждому голосующему выдается сертификат Члена Жюри конкретного конкурса.

9. Голосовать имеют право только члены Жюри Всероссийских конкурсов

 

 

 

Участник

Город, ДОУ

Баллы от 1 до 10

Алексеева Анастасия Андреевна

г. Москва

ГБОУ детский сад № 497

8

Андриянова Любовь Валерьяновна

г. Санкт-Петербург, ГБДОУ «Детский сад № 97»

10

Антонова Наталья Борисовна

г. Санкт-Петербург ГБДОУ №109 Невского района

7

Блажан  Лариса Михайловна

ЧДОУ " Детский сад " Родничок" Пермь

3

Бриль Татьяна Владимировна

Пермский край г. Чайковский МАДОУ   детский сад № 5 «Родничок»

7

Брызгалова Елена Владимировна

СПб г.Ломоносов ГБДОУ № 28

7

Герок Елена  Юрьевна

 

г. Набережные Челны,

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад комбинированного вида № 61 «Алёнушка»

8

Горяинова Юлия Николаевна

г.Курск МБДОУ №134

10

Джаврук Ольга Дмитриевна

г.Мурманск

Нет материала

Заболотняя Светлана Михайловна

г.Толятти ДОУ№164

4

Иванова Елена Александровна

Пермский край, г.Березники, МАДОУ «Детский сад №70»

10

Коваль Маргарита Николаевна

МАДОУ № 200 г. Хабаровск

8

Костюкова Елена Сергеевна

г. Нижний Новгород, МБДОУ д/с 247

Нет материала

КРУТИКОВА МАРИНА АЛЕКСАНДРОВНА

г.Тольятти  «Планета детства «Лада»ДС№164 «Весточка»

6

Кудрина Марина Леонидовна

г. Хабаровск, МБДОУ детский сад комбинированного вида № 122

5

Кузьминых Елена Леонидовна

г.Екатеринбург

9

Марценковская Нина Ивановна

г.Пермь, ЧДОУ «Детский сад «Родничок»

10

Мельникова Елена Алексеевна

Пермский край г.Березники МБДОУ «Детский сад №19»

10

Милюхина Ирина Николаевна

г. Красноярск МБДОУ №4

1

Носикова Оксана Фёдоровна

г.Кемерово, МБДОУ № 3

4

Обухова Ирина Викторовна

г.Фролово Волгоградской области, Волгоградской области

1

Пещерская Наталия Борисовна

г. Москва, Государственное бюджетное образовательное учреждение города Москвы детский сад № 1004

9

Романова Мария Сергеевна

Государственное бюджетное образовательное учреждение города Москвы детский сад № 1004

3

Симбиркина Людмила Аркадьевна

ГО Дегтярск

МКДОУ «Детский сад №11»

8

Солодкая Ольга Валерьевна

МОУ Центр – детский сад № 26 Советского района г. Волгограда

10

Спирина Марина Владимировна

г. Екатеринбург, МБДОУ № 338

4

Сычевская Надежда Александровна

г  Энгельс Саратовская область

10

Томкевич Татьяна Ивановна

г. Санкт-Петербург

ГБДОУ д. с.№ 28

3

Хамзина Лилия Шарифнуровна

г. Санкт-Петербург

ГБДОУ д. с.№ 28

г. Нефтекамска

4

Шириадзинова Надежда Михайловна

г.Хабаровск МБДОУ детский сад комбинированного вида №122

Нет материала

Щеглова Татьяна

Анатольевна

г. Маркс

МДОУ – д/с №16

7

Ющеня Марина Владимировна

г. Нижний Новгород МБДОУ №115

9

Анкета голосования члена Жюри Всероссийских конкурсов

Ф.И.О.

Город, ДОУ

Шелепова Елена Владимировна

г. Буэнос Айрес, СОШ при Посольстве России в Аргентине

 

Правила голосования:

 

1.       Запрещено голосовать за участников конкурсов, которые являются прямыми коллегами (с своего ДОУ). Ставится знак "-"

2.       Запрещено голосовать за себя, как за конкурсанта. Ставится "-"

3.       Анкета заполняется полностью, оценки выставляются всем конкурсантам.

4.       Выставляются баллы с 1 до 10.

5.       Комментарии пишутся по желанию в специальной графе.

6.       Все принятые анкеты публикуются на странице конкурса в момент оглашения результатов для контроля со стороны конкурсантов и болельщиков.

7.       Анкеты принимаются строго в сроки указанные в бланке голосования и только полностью заполненной.

8.       В срок, не позднее 10 дней с момента окончания каждого конкурс,  каждому голосующему выдается сертификат Члена Жюри конкретного конкурса.

9. Голосовать имеют право только члены Жюри Всероссийских конкурсов

 

 

 

Участник

Город, ДОУ

Баллы от 1 до 10

Алексеева Анастасия Андреевна

г. Москва

ГБОУ детский сад № 497

8

Андриянова Любовь Валерьяновна

г. Санкт-Петербург, ГБДОУ «Детский сад № 97»

9

Антонова Наталья Борисовна

г. Санкт-Петербург ГБДОУ №109 Невского района

9

Блажан  Лариса Михайловна

ЧДОУ " Детский сад " Родничок" Пермь

5

Бриль Татьяна Владимировна

Пермский край г. Чайковский МАДОУ   детский сад № 5 «Родничок»

6

Брызгалова Елена Владимировна

СПб г.Ломоносов ГБДОУ № 28

9

Герок Елена  Юрьевна

 

г. Набережные Челны,

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад комбинированного вида № 61 «Алёнушка»

8

Горяинова Юлия Николаевна

г.Курск МБДОУ №134

4

Джаврук Ольга Дмитриевна

г.Мурманск

-

Заболотняя Светлана Михайловна

г.Толятти ДОУ№164

8

Иванова Елена Александровна

Пермский край, г.Березники, МАДОУ «Детский сад №70»

10

Коваль Маргарита Николаевна

МАДОУ № 200 г. Хабаровск

9

Костюкова Елена Сергеевна

г. Нижний Новгород, МБДОУ д/с 247

-

КРУТИКОВА МАРИНА АЛЕКСАНДРОВНА

г.Тольятти  «Планета детства «Лада»ДС№164 «Весточка»

6

Кудрина Марина Леонидовна

г. Хабаровск, МБДОУ детский сад комбинированного вида № 122

6

Кузьминых Елена Леонидовна

г.Екатеринбург

10

Марценковская Нина Ивановна

г.Пермь, ЧДОУ «Детский сад «Родничок»

10

Мельникова Елена Алексеевна

Пермский край г.Березники МБДОУ «Детский сад №19»

6

Милюхина Ирина Николаевна

г. Красноярск МБДОУ №4

7

Носикова Оксана Фёдоровна

г.Кемерово, МБДОУ № 3

6

Обухова Ирина Викторовна

г.Фролово Волгоградской области, Волгоградской области

3

Пещерская Наталия Борисовна

г. Москва, Государственное бюджетное образовательное учреждение города Москвы детский сад № 1004

6

Романова Мария Сергеевна

Государственное бюджетное образовательное учреждение города Москвы детский сад № 1004

5

Симбиркина Людмила Аркадьевна

ГО Дегтярск

МКДОУ «Детский сад №11»

9

Солодкая Ольга Валерьевна

МОУ Центр – детский сад № 26 Советского района г. Волгограда

8

Спирина Марина Владимировна

г. Екатеринбург, МБДОУ № 338

5

Сычевская Надежда Александровна

г  Энгельс Саратовская область

8

Томкевич Татьяна Ивановна

г. Санкт-Петербург

ГБДОУ д. с.№ 28

7

Хамзина Лилия Шарифнуровна

г. Санкт-Петербург

ГБДОУ д. с.№ 28

г. Нефтекамска

6

Шириадзинова Надежда Михайловна

г.Хабаровск МБДОУ детский сад комбинированного вида №122

-

Щеглова Татьяна

Анатольевна

г. Маркс

МДОУ – д/с №16

7

Анкета голосования члена Жюри Всероссийских конкурсов

Ф.И.О.

Город, ДОУ

Дикальчук Ирина Олеговна

г. Топки МАДОУ детский сад №14 «Орешек»

 

Правила голосования:

 

1.       Запрещено голосовать за участников конкурсов, которые являются прямыми коллегами (с своего ДОУ). Ставится знак "-"

2.       Запрещено голосовать за себя, как за конкурсанта. Ставится "-"

3.       Анкета заполняется полностью, оценки выставляются всем конкурсантам.

4.       Выставляются баллы с 1 до 10.

5.       Комментарии пишутся по желанию в специальной графе.

6.       Все принятые анкеты публикуются на странице конкурса в момент оглашения результатов для контроля со стороны конкурсантов и болельщиков.

7.       Анкеты принимаются строго в сроки указанные в бланке голосования и только полностью заполненной.

8.       В срок, не позднее 10 дней с момента окончания каждого конкурс,  каждому голосующему выдается сертификат Члена Жюри конкретного конкурса.

9. Голосовать имеют право только члены Жюри Всероссийских конкурсов

 

 

 

Участник

Город, ДОУ

Баллы от 1 до 10

Алексеева Анастасия Андреевна

г. Москва

ГБОУ детский сад № 497

6

Андриянова Любовь Валерьяновна

г. Санкт-Петербург, ГБДОУ «Детский сад № 97»

9

Антонова Наталья Борисовна

г. Санкт-Петербург ГБДОУ №109 Невского района

7

Блажан  Лариса Михайловна

ЧДОУ " Детский сад " Родничок" Пермь

8

Бриль Татьяна Владимировна

Пермский край г. Чайковский МАДОУ   детский сад № 5 «Родничок»

8

Брызгалова Елена Владимировна

СПб г.Ломоносов ГБДОУ № 28

8

Герок Елена  Юрьевна

 

г. Набережные Челны,

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад комбинированного вида № 61 «Алёнушка»

8

Горяинова Юлия Николаевна

г.Курск МБДОУ №134

10

Джаврук Ольга Дмитриевна

г.Мурманск

_________

Заболотняя Светлана Михайловна

г.Толятти ДОУ№164

7

Иванова Елена Александровна

Пермский край, г.Березники, МАДОУ «Детский сад №70»

10

Коваль Маргарита Николаевна

МАДОУ № 200 г. Хабаровск

8

Костюкова Елена Сергеевна

г. Нижний Новгород, МБДОУ д/с 247

_______

КРУТИКОВА МАРИНА АЛЕКСАНДРОВНА

г.Тольятти  «Планета детства «Лада»ДС№164 «Весточка»

6

Кудрина Марина Леонидовна

г. Хабаровск, МБДОУ детский сад комбинированного вида № 122

8

Кузьминых Елена Леонидовна

г.Екатеринбург

10

Марценковская Нина Ивановна

г.Пермь, ЧДОУ «Детский сад «Родничок»

8

Мельникова Елена Алексеевна

Пермский край г.Березники МБДОУ «Детский сад №19»

9

Милюхина Ирина Николаевна

г. Красноярск МБДОУ №4

7

Носикова Оксана Фёдоровна

г.Кемерово, МБДОУ № 3

10

Обухова Ирина Викторовна

г.Фролово Волгоградской области, Волгоградской области

7

Пещерская Наталия Борисовна

г. Москва, Государственное бюджетное образовательное учреждение города Москвы детский сад № 1004

9

Романова Мария Сергеевна

Государственное бюджетное образовательное учреждение города Москвы детский сад № 1004

7

Симбиркина Людмила Аркадьевна

ГО Дегтярск

МКДОУ «Детский сад №11»

7

Солодкая Ольга Валерьевна

МОУ Центр – детский сад № 26 Советского района г. Волгограда

7

Спирина Марина Владимировна

г. Екатеринбург, МБДОУ № 338

6

Сычевская Надежда Александровна

г  Энгельс Саратовская область

7

Томкевич Татьяна Ивановна

г. Санкт-Петербург

ГБДОУ д. с.№ 28

7

Хамзина Лилия Шарифнуровна

г. Санкт-Петербург

ГБДОУ д. с.№ 28

г. Нефтекамска

7

Шириадзинова Надежда Михайловна

г.Хабаровск МБДОУ детский сад комбинированного вида №122

_________

Щеглова Татьяна

Анатольевна

г. Маркс

МДОУ – д/с №16

8

Ющеня Марина Владимировна

г. Нижний Новгород МБДОУ №115

9

Анкета голосования члена Жюри Всероссийских конкурсов

Ф.И.О.

Город, ДОУ

Образцова Ольга Анатольевна

Санкт-Петербург ГБДОУ № 138 Невского района

 

Правила голосования:

 

1.       Запрещено голосовать за участников конкурсов, которые являются прямыми коллегами (с своего ДОУ). Ставится знак "-"

2.       Запрещено голосовать за себя, как за конкурсанта. Ставится "-"

3.       Анкета заполняется полностью, оценки выставляются всем конкурсантам.

4.       Выставляются баллы с 1 до 10.

5.       Комментарии пишутся по желанию в специальной графе.

6.       Все принятые анкеты публикуются на странице конкурса в момент оглашения результатов для контроля со стороны конкурсантов и болельщиков.

7.       Анкеты принимаются строго в сроки указанные в бланке голосования и только полностью заполненной.

8.       В срок, не позднее 10 дней с момента окончания каждого конкурс,  каждому голосующему выдается сертификат Члена Жюри конкретного конкурса.

9. Голосовать имеют право только члены Жюри Всероссийских конкурсов

 

 

 

Участник

Город, ДОУ

Баллы от 1 до 10

Алексеева Анастасия Андреевна

г. Москва

ГБОУ детский сад № 497

3

Андриянова Любовь Валерьяновна

г. Санкт-Петербург, ГБДОУ «Детский сад № 97»

4

Антонова Наталья Борисовна

г. Санкт-Петербург ГБДОУ №109 Невского района

4

Блажан  Лариса Михайловна

ЧДОУ " Детский сад " Родничок" Пермь

5

Бриль Татьяна Владимировна

Пермский край г. Чайковский МАДОУ   детский сад № 5 «Родничок»

7

Брызгалова Елена Владимировна

СПб г.Ломоносов ГБДОУ № 28

7

Герок Елена  Юрьевна

 

г. Набережные Челны,

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад комбинированного вида № 61 «Алёнушка»

3

Горяинова Юлия Николаевна

г.Курск МБДОУ №134

4

Джаврук Ольга Дмитриевна

г.Мурманск

Нет эссе

Заболотняя Светлана Михайловна

г.Толятти ДОУ№164

8

Иванова Елена Александровна

Пермский край, г.Березники, МАДОУ «Детский сад №70»

9

Коваль Маргарита Николаевна

МАДОУ № 200 г. Хабаровск

4

Костюкова Елена Сергеевна

г. Нижний Новгород, МБДОУ д/с 247

Не открылось

КРУТИКОВА МАРИНА АЛЕКСАНДРОВНА

г.Тольятти  «Планета детства «Лада»ДС№164 «Весточка»

3

Кудрина Марина Леонидовна

г. Хабаровск, МБДОУ детский сад комбинированного вида № 122

4

Кузьминых Елена Леонидовна

г.Екатеринбург

7

Марценковская Нина Ивановна

г.Пермь, ЧДОУ «Детский сад «Родничок»

7

Мельникова Елена Алексеевна

Пермский край г.Березники МБДОУ «Детский сад №19»

8

Милюхина Ирина Николаевна

г. Красноярск МБДОУ №4

9

Носикова Оксана Фёдоровна

г.Кемерово, МБДОУ № 3

4

Обухова Ирина Викторовна

г.Фролово Волгоградской области, Волгоградской области

3

Пещерская Наталия Борисовна

г. Москва, Государственное бюджетное образовательное учреждение города Москвы детский сад № 1004

4

Романова Мария Сергеевна

Государственное бюджетное образовательное учреждение города Москвы детский сад № 1004

4

Симбиркина Людмила Аркадьевна

ГО Дегтярск

МКДОУ «Детский сад №11»

6

Солодкая Ольга Валерьевна

МОУ Центр – детский сад № 26 Советского района г. Волгограда

7

Спирина Марина Владимировна

г. Екатеринбург, МБДОУ № 338

5

Сычевская Надежда Александровна

г  Энгельс Саратовская область

6

Томкевич Татьяна Ивановна

г. Санкт-Петербург

ГБДОУ д. с.№ 28

5

Хамзина Лилия Шарифнуровна

г. Санкт-Петербург

ГБДОУ д. с.№ 28

г. Нефтекамска

4

Шириадзинова Надежда Михайловна

г.Хабаровск МБДОУ детский сад комбинированного вида №122

Не открылось

Щеглова Татьяна

Анатольевна

г. Маркс

МДОУ – д/с №16

8

Ющеня Марина Владимировна

г. Нижний Новгород МБДОУ №115

5

 

 

Анкета голосования члена Жюри Всероссийских конкурсов

Ф.И.О.

Город, ДОУ

Макаркина Татьяна Александровна

ГБОУ города Москвы гимназия № 1565 дошкольное отделение «Солнышко»

 

Правила голосования:

 

1.       Запрещено голосовать за участников конкурсов, которые являются прямыми коллегами (с своего ДОУ). Ставится знак "-"

2.       Запрещено голосовать за себя, как за конкурсанта. Ставится "-"

3.       Анкета заполняется полностью, оценки выставляются всем конкурсантам.

4.       Выставляются баллы с 1 до 10.

5.       Комментарии пишутся по желанию в специальной графе.

6.       Все принятые анкеты публикуются на странице конкурса в момент оглашения результатов для контроля со стороны конкурсантов и болельщиков.

7.       Анкеты принимаются строго в сроки указанные в бланке голосования и только полностью заполненной.

8.       В срок, не позднее 10 дней с момента окончания каждого конкурс,  каждому голосующему выдается сертификат Члена Жюри конкретного конкурса.

9. Голосовать имеют право только члены Жюри Всероссийских конкурсов

 

 

 

Участник

Город, ДОУ

Баллы от 1 до 10

Алексеева Анастасия Андреевна

г. Москва

ГБОУ детский сад № 497

7

Андриянова Любовь Валерьяновна

г. Санкт-Петербург, ГБДОУ «Детский сад № 97»

8

Антонова Наталья Борисовна

г. Санкт-Петербург ГБДОУ №109 Невского района

6

Блажан  Лариса Михайловна

ЧДОУ " Детский сад " Родничок" Пермь

6

Бриль Татьяна Владимировна

Пермский край г. Чайковский МАДОУ   детский сад № 5 «Родничок»

5 (не удобно читать текст напечатанный разным шрифтом — это же конкурсная работа! )

Брызгалова Елена Владимировна

СПб г.Ломоносов ГБДОУ № 28

5 (не удобно читать текст напечатанный разным шрифтом — это же конкурсная работа!)

Герок Елена  Юрьевна

 

г. Набережные Челны,

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад комбинированного вида № 61 «Алёнушка»

7

Горяинова Юлия Николаевна

г.Курск МБДОУ №134

8

Джаврук Ольга Дмитриевна

г.Мурманск

Эссе не открывается, только фотография педагога

Заболотняя Светлана Михайловна

г.Толятти ДОУ№164

9

Иванова Елена Александровна

Пермский край, г.Березники, МАДОУ «Детский сад №70»

7

Коваль Маргарита Николаевна

МАДОУ № 200 г. Хабаровск

7

Костюкова Елена Сергеевна

г. Нижний Новгород, МБДОУ д/с 247

Не открывается

КРУТИКОВА МАРИНА АЛЕКСАНДРОВНА

г.Тольятти  «Планета детства «Лада»ДС№164 «Весточка»

8

Кудрина Марина Леонидовна

г. Хабаровск, МБДОУ детский сад комбинированного вида № 122

9

Кузьминых Елена Леонидовна

г.Екатеринбург

6

Марценковская Нина Ивановна

г.Пермь, ЧДОУ «Детский сад «Родничок»

7

Мельникова Елена Алексеевна

Пермский край г.Березники МБДОУ «Детский сад №19»

7

Милюхина Ирина Николаевна

г. Красноярск МБДОУ №4

2 оригинально, но это не эссе

Носикова Оксана Фёдоровна

г.Кемерово, МБДОУ № 3

7

Обухова Ирина Викторовна

г.Фролово Волгоградской области, Волгоградской области

2 просто стихотворение...это тоже не эссе

Пещерская Наталия Борисовна

г. Москва, Государственное бюджетное образовательное учреждение города Москвы детский сад № 1004

6

Романова Мария Сергеевна

Государственное бюджетное образовательное учреждение города Москвы детский сад № 1004

7

Симбиркина Людмила Аркадьевна

ГО Дегтярск

МКДОУ «Детский сад №11»

9

Солодкая Ольга Валерьевна

МОУ Центр – детский сад № 26 Советского района г. Волгограда

8

Спирина Марина Владимировна

г. Екатеринбург, МБДОУ № 338

8

Сычевская Надежда Александровна

г  Энгельс Саратовская область

7

Томкевич Татьяна Ивановна

г. Санкт-Петербург

ГБДОУ д. с.№ 28

6

Хамзина Лилия Шарифнуровна

г. Санкт-Петербург

ГБДОУ д. с.№ 28

г. Нефтекамска

7

Шириадзинова Надежда Михайловна

г.Хабаровск МБДОУ детский сад комбинированного вида №122

Не открывается

Щеглова Татьяна

Анатольевна

г. Маркс

МДОУ – д/с №16

7

Ющеня Марина Владимировна

г. Нижний Новгород МБДОУ №115

6

 

Анкета голосования члена Жюри Всероссийских конкурсов

Ф.И.О.

Город, ДОУ

Нестеренко Елена Викторовна

Муниципальное дошкольное образовательное учреждение. Детский сад компенсирующего вида №13 «Буратино» Республики Марий Эл г.Волжска

 

 

Правила голосования:

 

1.       Запрещено голосовать за участников конкурсов, которые являются прямыми коллегами (с своего ДОУ). Ставится знак "-"

2.       Запрещено голосовать за себя, как за конкурсанта. Ставится "-"

3.       Анкета заполняется полностью, оценки выставляются всем конкурсантам.

4.       Выставляются баллы с 1 до 10.

5.       Комментарии пишутся по желанию в специальной графе.

6.       Все принятые анкеты публикуются на странице конкурса в момент оглашения результатов для контроля со стороны конкурсантов и болельщиков.

7.       Анкеты принимаются строго в сроки указанные в бланке голосования и только полностью заполненной.

8.       В срок, не позднее 10 дней с момента окончания каждого конкурс,  каждому голосующему выдается сертификат Члена Жюри конкретного конкурса.

9. Голосовать имеют право только члены Жюри Всероссийских конкурсов

 

 

 

Участник

Город, ДОУ

Баллы от 1 до 10

Алексеева Анастасия Андреевна

г. Москва

ГБОУ детский сад № 497

5

Андриянова Любовь Валерьяновна

г. Санкт-Петербург, ГБДОУ «Детский сад № 97»

4

Антонова Наталья Борисовна

г. Санкт-Петербург ГБДОУ №109 Невского района

8

Блажан  Лариса Михайловна

ЧДОУ " Детский сад " Родничок" Пермь

2

Бриль Татьяна Владимировна

Пермский край г. Чайковский МАДОУ   детский сад № 5 «Родничок»

9

Брызгалова Елена Владимировна

СПб г.Ломоносов ГБДОУ № 28

7

Герок Елена  Юрьевна

 

г. Набережные Челны,

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад комбинированного вида № 61 «Алёнушка»

4

Горяинова Юлия Николаевна

г.Курск МБДОУ №134

6

Джаврук Ольга Дмитриевна

г.Мурманск

Нет анкеты

Заболотняя Светлана Михайловна

г.Толятти ДОУ№164

3

Иванова Елена Александровна

Пермский край, г.Березники, МАДОУ «Детский сад №70»

10

Коваль Маргарита Николаевна

МАДОУ № 200 г. Хабаровск

10

Костюкова Елена Сергеевна

г. Нижний Новгород, МБДОУ д/с 247

6

КРУТИКОВА МАРИНА АЛЕКСАНДРОВНА

г.Тольятти  «Планета детства «Лада»ДС№164 «Весточка»

5

Кудрина Марина Леонидовна

г. Хабаровск, МБДОУ детский сад комбинированного вида № 122

7

Кузьминых Елена Леонидовна

г.Екатеринбург

4

Марценковская Нина Ивановна

г.Пермь, ЧДОУ «Детский сад «Родничок»

10

Мельникова Елена Алексеевна

Пермский край г.Березники МБДОУ «Детский сад №19»

7

Милюхина Ирина Николаевна

г. Красноярск МБДОУ №4

9

Носикова Оксана Фёдоровна

г.Кемерово, МБДОУ № 3

6

Обухова Ирина Викторовна

г.Фролово Волгоградской области, Волгоградской области

2

Пещерская Наталия Борисовна

г. Москва, Государственное бюджетное образовательное учреждение города Москвы детский сад № 1004

7

Романова Мария Сергеевна

Государственное бюджетное образовательное учреждение города Москвы детский сад № 1004

4

Симбиркина Людмила Аркадьевна

ГО Дегтярск

МКДОУ «Детский сад №11»

9

Солодкая Ольга Валерьевна

МОУ Центр – детский сад № 26 Советского района г. Волгограда

10

Спирина Марина Владимировна

г. Екатеринбург, МБДОУ № 338

9

Сычевская Надежда Александровна

г  Энгельс Саратовская область

7

Томкевич Татьяна Ивановна

г. Санкт-Петербург

ГБДОУ д. с.№ 28

3

Хамзина Лилия Шарифнуровна

г. Санкт-Петербург

ГБДОУ д. с.№ 28

г. Нефтекамска

10

Шириадзинова Надежда Михайловна

г.Хабаровск МБДОУ детский сад комбинированного вида №122

9

Щеглова Татьяна

Анатольевна

г. Маркс

МДОУ – д/с №16

8

Ющеня Марина Владимировна

г. Нижний Новгород МБДОУ №115

5

Анкета голосования члена Жюри Всероссийских конкурсов

Ф.И.О.

Город, ДОУ

Байрашина Наталья Викторовна

Г.Челябинск, МБДОУ  ЦРР  ДС №435

 

Правила голосования:

 

1.       Запрещено голосовать за участников конкурсов, которые являются прямыми коллегами (с своего ДОУ). Ставится знак "-"

2.       Запрещено голосовать за себя, как за конкурсанта. Ставится "-"

3.       Анкета заполняется полностью, оценки выставляются всем конкурсантам.

4.       Выставляются баллы с 1 до 10.

5.       Комментарии пишутся по желанию в специальной графе.

6.       Все принятые анкеты публикуются на странице конкурса в момент оглашения результатов для контроля со стороны конкурсантов и болельщиков.

7.       Анкеты принимаются строго в сроки указанные в бланке голосования и только полностью заполненной.

8.       В срок, не позднее 10 дней с момента окончания каждого конкурс,  каждому голосующему выдается сертификат Члена Жюри конкретного конкурса.

9. Голосовать имеют право только члены Жюри Всероссийских конкурсов

 

 

 

Участник

Город, ДОУ

Баллы от 1 до 10

Алексеева Анастасия Андреевна

г. Москва

ГБОУ детский сад № 497

5

Андриянова Любовь Валерьяновна

г. Санкт-Петербург, ГБДОУ «Детский сад № 97»

4

Антонова Наталья Борисовна

г. Санкт-Петербург ГБДОУ №109 Невского района

5

Блажан  Лариса Михайловна

ЧДОУ " Детский сад " Родничок" Пермь

4

Бриль Татьяна Владимировна

Пермский край г. Чайковский МАДОУ   детский сад № 5 «Родничок»

5

Брызгалова Елена Владимировна

СПб г.Ломоносов ГБДОУ № 28

5

Герок Елена  Юрьевна

 

г. Набережные Челны,

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад комбинированного вида № 61 «Алёнушка»

6

Горяинова Юлия Николаевна

г.Курск МБДОУ №134

6

Джаврук Ольга Дмитриевна

г.Мурманск

-

Заболотняя Светлана Михайловна

г.Толятти ДОУ№164

5

Иванова Елена Александровна

Пермский край, г.Березники, МАДОУ «Детский сад №70»

9

Коваль Маргарита Николаевна

МАДОУ № 200 г. Хабаровск

6

Костюкова Елена Сергеевна

г. Нижний Новгород, МБДОУ д/с 247

-

КРУТИКОВА МАРИНА АЛЕКСАНДРОВНА

г.Тольятти  «Планета детства «Лада»ДС№164 «Весточка»

8

Кудрина Марина Леонидовна

г. Хабаровск, МБДОУ детский сад комбинированного вида № 122

8

Кузьминых Елена Леонидовна

г.Екатеринбург

5

Марценковская Нина Ивановна

г.Пермь, ЧДОУ «Детский сад «Родничок»

8

Мельникова Елена Алексеевна

Пермский край г.Березники МБДОУ «Детский сад №19»

10

Милюхина Ирина Николаевна

г. Красноярск МБДОУ №4

4

Носикова Оксана Фёдоровна

г.Кемерово, МБДОУ № 3

5

Обухова Ирина Викторовна

г.Фролово Волгоградской области, Волгоградской области

5

Пещерская Наталия Борисовна

г. Москва, Государственное бюджетное образовательное учреждение города Москвы детский сад № 1004

4

Романова Мария Сергеевна

Государственное бюджетное образовательное учреждение города Москвы детский сад № 1004

5

Симбиркина Людмила Аркадьевна

ГО Дегтярск

МКДОУ «Детский сад №11»

6

Солодкая Ольга Валерьевна

МОУ Центр – детский сад № 26 Советского района г. Волгограда

5

Спирина Марина Владимировна

г. Екатеринбург, МБДОУ № 338

4

Сычевская Надежда Александровна

г  Энгельс Саратовская область

5

Томкевич Татьяна Ивановна

г. Санкт-Петербург

ГБДОУ д. с.№ 28

5

Хамзина Лилия Шарифнуровна

г. Санкт-Петербург

ГБДОУ д. с.№ 28

г. Нефтекамска

4

Шириадзинова Надежда Михайловна

г.Хабаровск МБДОУ детский сад комбинированного вида №122

-

Щеглова Татьяна

Анатольевна

г. Маркс

МДОУ – д/с №16

4

Ющеня Марина Владимировна

г. Нижний Новгород МБДОУ №115

4

Анкета голосования члена Жюри Всероссийских конкурсов

Ф.И.О.

Город, ДОУ

Максимова Ирина Александровна

г. Курган, МБДОУ Детский сад № 112

 

Правила голосования:

 

1.       Запрещено голосовать за участников конкурсов, которые являются прямыми коллегами (с своего ДОУ). Ставится знак "-"

2.       Запрещено голосовать за себя, как за конкурсанта. Ставится "-"

3.       Анкета заполняется полностью, оценки выставляются всем конкурсантам.

4.       Выставляются баллы с 1 до 10.

5.       Комментарии пишутся по желанию в специальной графе.

6.       Все принятые анкеты публикуются на странице конкурса в момент оглашения результатов для контроля со стороны конкурсантов и болельщиков.

7.       Анкеты принимаются строго в сроки указанные в бланке голосования и только полностью заполненной.

8.       В срок, не позднее 10 дней с момента окончания каждого конкурс,  каждому голосующему выдается сертификат Члена Жюри конкретного конкурса.

9. Голосовать имеют право только члены Жюри Всероссийских конкурсов

 

 

 

Участник

Город, ДОУ

Баллы от 1 до 10

Алексеева Анастасия Андреевна

г. Москва

ГБОУ детский сад № 497

7

Андриянова Любовь Валерьяновна

г. Санкт-Петербург, ГБДОУ «Детский сад № 97»

7

Антонова Наталья Борисовна

г. Санкт-Петербург ГБДОУ №109 Невского района

10

Блажан  Лариса Михайловна

ЧДОУ " Детский сад " Родничок" Пермь

8

Бриль Татьяна Владимировна

Пермский край г. Чайковский МАДОУ   детский сад № 5 «Родничок»

7

Брызгалова Елена Владимировна

СПб г.Ломоносов ГБДОУ № 28

7

Герок Елена  Юрьевна

 

г. Набережные Челны,

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад комбинированного вида № 61 «Алёнушка»

10

Горяинова Юлия Николаевна

г.Курск МБДОУ №134

10

Джаврук Ольга Дмитриевна

г.Мурманск

3

Заболотняя Светлана Михайловна

г.Толятти ДОУ№164

8

Иванова Елена Александровна

Пермский край, г.Березники, МАДОУ «Детский сад №70»

9

Коваль Маргарита Николаевна

МАДОУ № 200 г. Хабаровск

7

Костюкова Елена Сергеевна

г. Нижний Новгород, МБДОУ д/с 247

-

КРУТИКОВА МАРИНА АЛЕКСАНДРОВНА

г.Тольятти  «Планета детства «Лада»ДС№164 «Весточка»

10

Кудрина Марина Леонидовна

г. Хабаровск, МБДОУ детский сад комбинированного вида № 122

10

Кузьминых Елена Леонидовна

г.Екатеринбург

7

Марценковская Нина Ивановна

г.Пермь, ЧДОУ «Детский сад «Родничок»

6

Мельникова Елена Алексеевна

Пермский край г.Березники МБДОУ «Детский сад №19»

10

Милюхина Ирина Николаевна

г. Красноярск МБДОУ №4

10

Носикова Оксана Фёдоровна

г.Кемерово, МБДОУ № 3

6

Обухова Ирина Викторовна

г.Фролово Волгоградской области, Волгоградской области

9

Пещерская Наталия Борисовна

г. Москва, Государственное бюджетное образовательное учреждение города Москвы детский сад № 1004

8

Романова Мария Сергеевна

Государственное бюджетное образовательное учреждение города Москвы детский сад № 1004

7

Симбиркина Людмила Аркадьевна

ГО Дегтярск

МКДОУ «Детский сад №11»

10

Солодкая Ольга Валерьевна

МОУ Центр – детский сад № 26 Советского района г. Волгограда

6

Спирина Марина Владимировна

г. Екатеринбург, МБДОУ № 338

8

Сычевская Надежда Александровна

г  Энгельс Саратовская область

6

Томкевич Татьяна Ивановна

г. Санкт-Петербург

ГБДОУ д. с.№ 28

10

Хамзина Лилия Шарифнуровна

г. Санкт-Петербург

ГБДОУ д. с.№ 28

г. Нефтекамска

9

Шириадзинова Надежда Михайловна

г.Хабаровск МБДОУ детский сад комбинированного вида №122

-

Щеглова Татьяна

Анатольевна

г. Маркс

МДОУ – д/с №16

10

Ющеня Марина Владимировна

г. Нижний Новгород МБДОУ №115

6

Анкета голосования члена Жюри Всероссийских конкурсов

Ф.И.О.

Город, ДОУ

Сухарева Светлана Александровна

г.Заводоуковск Тюменская область АУДОМО ЦРР детский сад «Алёнушка»

 

Правила голосования:

 

1.       Запрещено голосовать за участников конкурсов, которые являются прямыми коллегами (с своего ДОУ). Ставится знак "-"

2.       Запрещено голосовать за себя, как за конкурсанта. Ставится "-"

3.       Анкета заполняется полностью, оценки выставляются всем конкурсантам.

4.       Выставляются баллы с 1 до 10.

5.       Комментарии пишутся по желанию в специальной графе.

6.       Все принятые анкеты публикуются на странице конкурса в момент оглашения результатов для контроля со стороны конкурсантов и болельщиков.

7.       Анкеты принимаются строго в сроки указанные в бланке голосования и только полностью заполненной.

8.       В срок, не позднее 10 дней с момента окончания каждого конкурс,  каждому голосующему выдается сертификат Члена Жюри конкретного конкурса.

9. Голосовать имеют право только члены Жюри Всероссийских конкурсов

 

 

 

Участник

Город, ДОУ

Баллы от 1 до 10

Алексеева Анастасия Андреевна

г. Москва

ГБОУ детский сад № 497

5 (один-в-один с Андрияновой Л.В.)

Андриянова Любовь Валерьяновна

г. Санкт-Петербург, ГБДОУ «Детский сад № 97»

5

Антонова Наталья Борисовна

г. Санкт-Петербург ГБДОУ №109 Невского района

8

Блажан  Лариса Михайловна

ЧДОУ " Детский сад " Родничок" Пермь

8

Бриль Татьяна Владимировна

Пермский край г. Чайковский МАДОУ   детский сад № 5 «Родничок»

8 (что с оформлением?)

Брызгалова Елена Владимировна

СПб г.Ломоносов ГБДОУ № 28

9 (оформление...)

Герок Елена  Юрьевна

 

г. Набережные Челны,

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад комбинированного вида № 61 «Алёнушка»

8

Горяинова Юлия Николаевна

г.Курск МБДОУ №134

7

Джаврук Ольга Дмитриевна

г.Мурманск

Не открылось (есть только фото участницы)

Заболотняя Светлана Михайловна

г.Толятти ДОУ№164

9

Иванова Елена Александровна

Пермский край, г.Березники, МАДОУ «Детский сад №70»

9

Коваль Маргарита Николаевна

МАДОУ № 200 г. Хабаровск

8

Костюкова Елена Сергеевна

г. Нижний Новгород, МБДОУ д/с 247

Ссылка не работает (её нет)

КРУТИКОВА МАРИНА АЛЕКСАНДРОВНА

г.Тольятти  «Планета детства «Лада»ДС№164 «Весточка»

9

Кудрина Марина Леонидовна

г. Хабаровск, МБДОУ детский сад комбинированного вида № 122

8

Кузьминых Елена Леонидовна

г.Екатеринбург

8

Марценковская Нина Ивановна

г.Пермь, ЧДОУ «Детский сад «Родничок»

8

Мельникова Елена Алексеевна

Пермский край г.Березники МБДОУ «Детский сад №19»

10

Милюхина Ирина Николаевна

г. Красноярск МБДОУ №4

9

Носикова Оксана Фёдоровна

г.Кемерово, МБДОУ № 3

7

Обухова Ирина Викторовна

г.Фролово Волгоградской области, Волгоградской области

8

Пещерская Наталия Борисовна

г. Москва, Государственное бюджетное образовательное учреждение города Москвы детский сад № 1004

7

Романова Мария Сергеевна

Государственное бюджетное образовательное учреждение города Москвы детский сад № 1004

7

Симбиркина Людмила Аркадьевна

ГО Дегтярск

МКДОУ «Детский сад №11»

9

Солодкая Ольга Валерьевна

МОУ Центр – детский сад № 26 Советского района г. Волгограда

8

Спирина Марина Владимировна

г. Екатеринбург, МБДОУ № 338

8

Сычевская Надежда Александровна

г  Энгельс Саратовская область

8

Томкевич Татьяна Ивановна

г. Санкт-Петербург

ГБДОУ д. с.№ 28

9

Хамзина Лилия Шарифнуровна

г. Санкт-Петербург

ГБДОУ д. с.№ 28

г. Нефтекамска

7

Шириадзинова Надежда Михайловна

г.Хабаровск МБДОУ детский сад комбинированного вида №122

(нет ссылки)

Щеглова Татьяна

Анатольевна

г. Маркс

МДОУ – д/с №16

8

Ющеня Марина Владимировна

г. Нижний Новгород МБДОУ №115

7

Анкета голосования члена Жюри Всероссийских конкурсов

Ф.И.О.

Город, ДОУ

Гурова Людмила Александровна

Москва, ГБОУ гимназия № 1565 дошкольное отделение 1707

 

Правила голосования:

 

1.       Запрещено голосовать за участников конкурсов, которые являются прямыми коллегами (с своего ДОУ). Ставится знак "-"

2.       Запрещено голосовать за себя, как за конкурсанта. Ставится "-"

3.       Анкета заполняется полностью, оценки выставляются всем конкурсантам.

4.       Выставляются баллы с 1 до 10.

5.       Комментарии пишутся по желанию в специальной графе.

6.       Все принятые анкеты публикуются на странице конкурса в момент оглашения результатов для контроля со стороны конкурсантов и болельщиков.

7.       Анкеты принимаются строго в сроки указанные в бланке голосования и только полностью заполненной.

8.       В срок, не позднее 10 дней с момента окончания каждого конкурс,  каждому голосующему выдается сертификат Члена Жюри конкретного конкурса.

9. Голосовать имеют право только члены Жюри Всероссийских конкурсов

 

 

 

Участник

Город, ДОУ

Баллы от 1 до 10

Алексеева Анастасия Андреевна

г. Москва

ГБОУ детский сад № 497

2

Андриянова Любовь Валерьяновна

г. Санкт-Петербург, ГБДОУ «Детский сад № 97»

2

Антонова Наталья Борисовна

г. Санкт-Петербург ГБДОУ №109 Невского района

5

Блажан  Лариса Михайловна

ЧДОУ " Детский сад " Родничок" Пермь

5

Бриль Татьяна Владимировна

Пермский край г. Чайковский МАДОУ   детский сад № 5 «Родничок»

4

Брызгалова Елена Владимировна

СПб г.Ломоносов ГБДОУ № 28

3

Герок Елена  Юрьевна

 

г. Набережные Челны,

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад комбинированного вида № 61 «Алёнушка»

5

Горяинова Юлия Николаевна

г.Курск МБДОУ №134

5

Джаврук Ольга Дмитриевна

г.Мурманск

Нет эссе только фото!!!!!!

Заболотняя Светлана Михайловна

г.Толятти ДОУ№164

6

Иванова Елена Александровна

Пермский край, г.Березники, МАДОУ «Детский сад №70»

6

Коваль Маргарита Николаевна

МАДОУ № 200 г. Хабаровск

4

Костюкова Елена Сергеевна

г. Нижний Новгород, МБДОУ д/с 247

Ссылка не активна

КРУТИКОВА МАРИНА АЛЕКСАНДРОВНА

г.Тольятти  «Планета детства «Лада»ДС№164 «Весточка»

4

Кудрина Марина Леонидовна

г. Хабаровск, МБДОУ детский сад комбинированного вида № 122

6

Кузьминых Елена Леонидовна

г.Екатеринбург

6

Марценковская Нина Ивановна

г.Пермь, ЧДОУ «Детский сад «Родничок»

9

Мельникова Елена Алексеевна

Пермский край г.Березники МБДОУ «Детский сад №19»

8

Милюхина Ирина Николаевна

г. Красноярск МБДОУ №4

4

Носикова Оксана Фёдоровна

г.Кемерово, МБДОУ № 3

 

Обухова Ирина Викторовна

г.Фролово Волгоградской области, Волгоградской области

3

Пещерская Наталия Борисовна

г. Москва, Государственное бюджетное образовательное учреждение города Москвы детский сад № 1004

3

Романова Мария Сергеевна

Государственное бюджетное образовательное учреждение города Москвы детский сад № 1004

4

Симбиркина Людмила Аркадьевна

ГО Дегтярск

МКДОУ «Детский сад №11»

4

Солодкая Ольга Валерьевна

МОУ Центр – детский сад № 26 Советского района г. Волгограда

3

Спирина Марина Владимировна

г. Екатеринбург, МБДОУ № 338

3

Сычевская Надежда Александровна

г  Энгельс Саратовская область

4

Томкевич Татьяна Ивановна

г. Санкт-Петербург

ГБДОУ д. с.№ 28

4

Хамзина Лилия Шарифнуровна

г. Санкт-Петербург

ГБДОУ д. с.№ 28

г. Нефтекамска

3

Шириадзинова Надежда Михайловна

г.Хабаровск МБДОУ детский сад комбинированного вида №122

Нет ссылки!!!

Щеглова Татьяна

Анатольевна

г. Маркс

МДОУ – д/с №16

3

Ющеня Марина Владимировна

г. Нижний Новгород МБДОУ №115

4

Анкета голосования члена Жюри Всероссийских конкурсов

Ф.И.О.

Город, ДОУ

Гаркавенко Миля Александровна

Екатеринбург МАДОУ ЦРР-д/с № 587

 

Правила голосования:

 

1.       Запрещено голосовать за участников конкурсов, которые являются прямыми коллегами (с своего ДОУ). Ставится знак "-"

2.       Запрещено голосовать за себя, как за конкурсанта. Ставится "-"

3.       Анкета заполняется полностью, оценки выставляются всем конкурсантам.

4.       Выставляются баллы с 1 до 10.

5.       Комментарии пишутся по желанию в специальной графе.

6.       Все принятые анкеты публикуются на странице конкурса в момент оглашения результатов для контроля со стороны конкурсантов и болельщиков.

7.       Анкеты принимаются строго в сроки указанные в бланке голосования и только полностью заполненной.

8.       В срок, не позднее 10 дней с момента окончания каждого конкурс,  каждому голосующему выдается сертификат Члена Жюри конкретного конкурса.

9. Голосовать имеют право только члены Жюри Всероссийских конкурсов

 

 

 

Участник

Город, ДОУ

Баллы от 1 до 10

Алексеева Анастасия Андреевна

г. Москва

ГБОУ детский сад № 497

5

Андриянова Любовь Валерьяновна

г. Санкт-Петербург, ГБДОУ «Детский сад № 97»

6

Антонова Наталья Борисовна

г. Санкт-Петербург ГБДОУ №109 Невского района

5

Блажан  Лариса Михайловна

ЧДОУ " Детский сад " Родничок" Пермь

8

Бриль Татьяна Владимировна

Пермский край г. Чайковский МАДОУ   детский сад № 5 «Родничок»

4

Брызгалова Елена Владимировна

СПб г.Ломоносов ГБДОУ № 28

5

Герок Елена  Юрьевна

 

г. Набережные Челны,

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад комбинированного вида № 61 «Алёнушка»

7

Горяинова Юлия Николаевна

г.Курск МБДОУ №134

4

Джаврук Ольга Дмитриевна

г.Мурманск

7

Заболотняя Светлана Михайловна

г.Толятти ДОУ№164

5

Иванова Елена Александровна

Пермский край, г.Березники, МАДОУ «Детский сад №70»

8

Коваль Маргарита Николаевна

МАДОУ № 200 г. Хабаровск

6

Костюкова Елена Сергеевна

г. Нижний Новгород, МБДОУ д/с 247

6

КРУТИКОВА МАРИНА АЛЕКСАНДРОВНА

г.Тольятти  «Планета детства «Лада»ДС№164 «Весточка»

5

Кудрина Марина Леонидовна

г. Хабаровск, МБДОУ детский сад комбинированного вида № 122

7

Кузьминых Елена Леонидовна

г.Екатеринбург

10                           

Марценковская Нина Ивановна

г.Пермь, ЧДОУ «Детский сад «Родничок»

7

Мельникова Елена Алексеевна

Пермский край г.Березники МБДОУ «Детский сад №19»

5

Милюхина Ирина Николаевна

г. Красноярск МБДОУ №4

8

Носикова Оксана Фёдоровна

г.Кемерово, МБДОУ № 3

4

Обухова Ирина Викторовна

г.Фролово Волгоградской области, Волгоградской области

8

Пещерская Наталия Борисовна

г. Москва, Государственное бюджетное образовательное учреждение города Москвы детский сад № 1004

6

Романова Мария Сергеевна

Государственное бюджетное образовательное учреждение города Москвы детский сад № 1004

5

Симбиркина Людмила Аркадьевна

ГО Дегтярск

МКДОУ «Детский сад №11»

7

Солодкая Ольга Валерьевна

МОУ Центр – детский сад № 26 Советского района г. Волгограда

8

Спирина Марина Владимировна

г. Екатеринбург, МБДОУ № 338

9

Сычевская Надежда Александровна

г  Энгельс Саратовская область

7

Томкевич Татьяна Ивановна

г. Санкт-Петербург

ГБДОУ д. с.№ 28

6

Хамзина Лилия Шарифнуровна

г. Санкт-Петербург

ГБДОУ д. с.№ 28

г. Нефтекамска

5

Шириадзинова Надежда Михайловна

г.Хабаровск МБДОУ детский сад комбинированного вида №122

7

Щеглова Татьяна

Анатольевна

г. Маркс

МДОУ – д/с №16

8

Ющеня Марина Владимировна

г. Нижний Новгород МБДОУ №115

9

Анкета голосования члена Жюри Всероссийских конкурсов

Ф.И.О.

Город, ДОУ

Томкевич Татьяна Ивановна

город Санкт-Петербург ГБДОУ № 28

 

Правила голосования:

 

1.       Запрещено голосовать за участников конкурсов, которые являются прямыми коллегами (с своего ДОУ). Ставится знак "-"

2.       Запрещено голосовать за себя, как за конкурсанта. Ставится "-"

3.       Анкета заполняется полностью, оценки выставляются всем конкурсантам.

4.       Выставляются баллы с 1 до 10.

5.       Комментарии пишутся по желанию в специальной графе.

6.       Все принятые анкеты публикуются на странице конкурса в момент оглашения результатов для контроля со стороны конкурсантов и болельщиков.

7.       Анкеты принимаются строго в сроки указанные в бланке голосования и только полностью заполненной.

8.       В срок, не позднее 10 дней с момента окончания каждого конкурс,  каждому голосующему выдается сертификат Члена Жюри конкретного конкурса.

9. Голосовать имеют право только члены Жюри Всероссийских конкурсов

 

 

 

Участник

Город, ДОУ

Баллы от 1 до 10

Алексеева Анастасия Андреевна

г. Москва

ГБОУ детский сад № 497

9

Андриянова Любовь Валерьяновна

г. Санкт-Петербург, ГБДОУ «Детский сад № 97»

8

Антонова Наталья Борисовна

г. Санкт-Петербург ГБДОУ №109 Невского района

9

Блажан  Лариса Михайловна

ЧДОУ " Детский сад " Родничок" Пермь

10

Бриль Татьяна Владимировна

Пермский край г. Чайковский МАДОУ   детский сад № 5 «Родничок»

9

Брызгалова Елена Владимировна

СПб г.Ломоносов ГБДОУ № 28

-

Герок Елена  Юрьевна

 

г. Набережные Челны,

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад комбинированного вида № 61 «Алёнушка»

9

Горяинова Юлия Николаевна

г.Курск МБДОУ №134

8

Джаврук Ольга Дмитриевна

г.Мурманск

9

Заболотняя Светлана Михайловна

г.Толятти ДОУ№164

8

Иванова Елена Александровна

Пермский край, г.Березники, МАДОУ «Детский сад №70»

8

Коваль Маргарита Николаевна

МАДОУ № 200 г. Хабаровск

8

Костюкова Елена Сергеевна

г. Нижний Новгород, МБДОУ д/с 247

9

КРУТИКОВА МАРИНА АЛЕКСАНДРОВНА

г.Тольятти  «Планета детства «Лада»ДС№164 «Весточка»

9

Кудрина Марина Леонидовна

г. Хабаровск, МБДОУ детский сад комбинированного вида № 122

8

Кузьминых Елена Леонидовна

г.Екатеринбург

8

Марценковская Нина Ивановна

г.Пермь, ЧДОУ «Детский сад «Родничок»

9

Мельникова Елена Алексеевна

Пермский край г.Березники МБДОУ «Детский сад №19»

9

Милюхина Ирина Николаевна

г. Красноярск МБДОУ №4

9

Носикова Оксана Фёдоровна

г.Кемерово, МБДОУ № 3

9

Обухова Ирина Викторовна

г.Фролово Волгоградской области, Волгоградской области

9

Пещерская Наталия Борисовна

г. Москва, Государственное бюджетное образовательное учреждение города Москвы детский сад № 1004

9

Романова Мария Сергеевна

Государственное бюджетное образовательное учреждение города Москвы детский сад № 1004

8

Симбиркина Людмила Аркадьевна

ГО Дегтярск

МКДОУ «Детский сад №11»

8

Солодкая Ольга Валерьевна

МОУ Центр – детский сад № 26 Советского района г. Волгограда

9

Спирина Марина Владимировна

г. Екатеринбург, МБДОУ № 338

9

Сычевская Надежда Александровна

г  Энгельс Саратовская область

9

Томкевич Татьяна Ивановна

г. Санкт-Петербург

ГБДОУ д. с.№ 28

-

Хамзина Лилия Шарифнуровна

г. Санкт-Петербург

ГБДОУ д. с.№ 28

г. Нефтекамска

10

Шириадзинова Надежда Михайловна

г.Хабаровск МБДОУ детский сад комбинированного вида №122

9

Щеглова Татьяна

Анатольевна

г. Маркс

МДОУ – д/с №16

9

Ющеня Марина Владимировна

г. Нижний Новгород МБДОУ №115

8

 

Ф.И.О.

Город, ДОУ

Ставинова Ольга Леонидовна

Брянская обл., п. Новые Дарковичи, МБОУ «Новодарковичская СОШ» дошкольная ступень образования

 

Правила голосования:

 

1.       Запрещено голосовать за участников конкурсов, которые являются прямыми коллегами (с своего ДОУ). Ставится знак "-"

2.       Запрещено голосовать за себя, как за конкурсанта. Ставится "-"

3.       Анкета заполняется полностью, оценки выставляются всем конкурсантам.

4.       Выставляются баллы с 1 до 10.

5.       Комментарии пишутся по желанию в специальной графе.

6.       Все принятые анкеты публикуются на странице конкурса в момент оглашения результатов для контроля со стороны конкурсантов и болельщиков.

7.       Анкеты принимаются строго в сроки указанные в бланке голосования и только полностью заполненной.

8.       В срок, не позднее 10 дней с момента окончания каждого конкурс,  каждому голосующему выдается сертификат Члена Жюри конкретного конкурса.

9. Голосовать имеют право только члены Жюри Всероссийских конкурсов

 

 

 

Участник

Город, ДОУ

Баллы от 1 до 10

Алексеева Анастасия Андреевна

г. Москва

ГБОУ детский сад № 497

5

Андриянова Любовь Валерьяновна

г. Санкт-Петербург, ГБДОУ «Детский сад № 97»

5

Антонова Наталья Борисовна

г. Санкт-Петербург ГБДОУ №109 Невского района

5

Блажан  Лариса Михайловна

ЧДОУ " Детский сад " Родничок" Пермь

7

Бриль Татьяна Владимировна

Пермский край г. Чайковский МАДОУ   детский сад № 5 «Родничок»

6

Брызгалова Елена Владимировна

СПб г.Ломоносов ГБДОУ № 28

5

Герок Елена  Юрьевна

 

г. Набережные Челны,

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад комбинированного вида № 61 «Алёнушка»

7

Горяинова Юлия Николаевна

г.Курск МБДОУ №134

6

Джаврук Ольга Дмитриевна

г.Мурманск

-

Заболотняя Светлана Михайловна

г.Толятти ДОУ№164

6

Иванова Елена Александровна

Пермский край, г.Березники, МАДОУ «Детский сад №70»

6

Коваль Маргарита Николаевна

МАДОУ № 200 г. Хабаровск

6

Костюкова Елена Сергеевна

г. Нижний Новгород, МБДОУ д/с 247

7

КРУТИКОВА МАРИНА АЛЕКСАНДРОВНА

г.Тольятти  «Планета детства «Лада»ДС№164 «Весточка»

7

Кудрина Марина Леонидовна

г. Хабаровск, МБДОУ детский сад комбинированного вида № 122

7

Кузьминых Елена Леонидовна

г.Екатеринбург