УЦ ДО "Все Вебинары.ру"

Реестры зачисления и выдачи документов обучения УЦ ДО "Все Вебинары.ру"

 

Образовательный клуб юридической грамотности

РАБОТНИКОВ ОБРАЗОВАНИЯ

Реестр зачисленных в клуб на 23 мая 2014 г.

Обновление реестра 1 июня 2014 г.

Отправка удостоверений согласно даты, указанные в анкете

 

Приказ №515 от 31 мая 2014 г.

Ф.И.О.

Город, ДОУ

Номер Удостоверения

Абышева Ирина Алексеевна

г. Тюмень МАДОУ д/с № 146

Серия КЮ0034

Арзамасцева Надежда Константиновна

г. Москва ГБОУ СОШ №1465 д/о №3

Серия КЮ0035

Арзамасцева Надежда Константиновна

Г.Москва ГБОУ СОШ №1465 д/о №3

Серия КЮ0036

Беличева Евгения Павловна

Г. Набережные Челны МБДОУ « детский сад комбинированного вида №81 Гульчачак».

Серия КЮ0037

Благова Ольга Владимировна

г.Москва, ГБОУ детский сад № 2696

Серия КЮ0038

Болгова Наталья Ильинична

г. Таганрог

МОБУ СОШ №36

Серия КЮ0039

Больчунос Ольга Владимировна

г. Уссурийск Приморский край МБДОУЦРР д/с № 30

Серия КЮ0040

Больчунос Ольга Владимировна

г. Уссурийск Приморский край МБДОУЦРР д/с № 30

Серия КЮ0041

Валитова Татьяна Владимировна

г.Новочеркасск

МБДОУ детский сад № 10

Серия КЮ0042

Валитова Татьяна Владимировна

г.Новочеркасск

МБДОУ детский сад № 10

Серия КЮ0043

Васильева Евгения Витальевна

г. Железноводск, МБДОУ д/с № 7 «Рябинушка»

Серия КЮ0044

Власова Наталья Васильевна

г. Малая Вишера, МАДОУ № 6 комбинированного вида

Серия КЮ0045

Власова Наталья Васильевна

Малая Вишера, МАДОУ № 6 комбинированного вида

Серия КЮ0046

Воронцова Елена Михайловна

г.Кировград Свердловской области МАДОУ детский сад № 1 «Страна Детства»

Серия КЮ0047

Герок Елена Юрьевна

г. Набережные Челны,

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад комбинированного вида № 61 «Алёнушка»

Серия КЮ0048

Григорьева Ирина Александровна

г. Малая Вишера

МАДОУ №6 комбинированного вида

г. Малая Вишера Новгородской области

Серия КЮ0049

Григорьева Ирина Александровна

г. Малая Вишера

МАДОУ №6 комбинированного вида

г. Малая Вишера Новгородской области

Серия КЮ0050

Губина Светлана Борисовна

г. Магнитогорск, МДОУ «ЦРР –д/с № 104» г. Магнитогорска

Серия КЮ0051

Долгова Елена Валерьевна

г.Лянтор, МБДОУ детский сад общеразвивающего вида «Золотая рыбка» с приоритетным осуществлением деятельности по физическому развитию детей

Серия КЮ0052

Долгова Елена Валерьевна

г.Лянтор, МБДОУ детский сад общеразвивающего вида «Золотая рыбка» с приоритетным осуществлением деятельности по физическому развитию детей

Серия КЮ0053

Журавко Марина Сергеевна

г. Железноводск, Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад №9 «Солнышко»

Серия КЮ0054

Казакова Наталья Александровна

Свердловская обл. г. Нижний Тагил, МБДОУ «Солнышко» СП д/с № 60

Серия КЮ0055

Кайзер Татьяна Сергеевна

г.Томск, МБДОУ № 31

Серия КЮ0056

Каратаева Мария Викторовна

 г.Кемерово, МБДОУ №16

Серия КЮ0057

Караульная Олеся Васильевна

г.Белово МБДОУ д.с №9 «Теремок»

Серия КЮ0058

Касимова Вера Анатольевна

г.Казань МАДОУ «Детский сад № 397»

Серия КЮ0059

Колосова Наталья Валерьевна

Г. Санкт-Петербург

ГБДОУ №134 Выборгского района

Серия КЮ0060

Кумаргалиева Ирина Евгеньевна

г. Лангепас, ЛГ МАДОУ ДСОВ № 6

Серия КЮ0061

Луговая Елена Михайловна

г.Москва, ГБОУ СОШ № 2105 СПДО «Введенские горы 1»

Серия КЮ0062

Марценковская Нина Ивановна

Пермь, ЧДОУ «Детский сад «Родничок»

Серия КЮ0063

Милюхина Ирина Николаевна

г. Красноярск

МБДОУ №4

Серия КЮ0064

Можарова  Татьяна  Сергеевна

г.Наро-Фоминск  МАДОУ  детский  сад    7

Серия КЮ0065

Никитина Татьяна Викторовна

г. Рязань МБДОУ «Детский сад №7»

Серия КЮ0066

Одинцова Валентина Васильевна

г. Москва

Государственное бюджетное образовательное учреждение города Москвы детский сад комбинированного вида №1698

Серия КЮ0067

Петина Галина Петровна

Москва, ГБОУ СОШ №1948 «Лингвист-М», корпус 6, старший воспитатель

Серия КЮ0068

Печенина Ольга Евгеньевна

г.Москва

Серия КЮ0069

Понаморёва Любовь Александровна

Ст.Кирпильская Краснодарского края Усть-Лабинского района МБДОУ №35

Серия КЮ0070

Смирнова Марина Владимировна

г.Челябинск

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение Центр развития ребенка Детский сад № 435

Серия КЮ0071

Соколова Оксана Ивановна

г. Заречный, МК ДОУ ГО Заречный «Дюймовочка»

Серия КЮ0072

Солодкая Ольга Валерьевна

г. Волгоград

МОУ Центр – детский сад № 26 Советского района

г. Волгограда

Серия КЮ0073

Спесивцева Галина Алексеевна

г. Новосибирск, муниципальное казенное дошкольное образовательное учреждение города Новосибирска «Детский сад № 95 «Степашка» комбинированного  вида» Ленинского района

Серия КЮ0074

Спирина Марина Владимировна

г. Екатеринбург

МБДОУ № 338

Серия КЮ0075

Султанова Ольга Ивановна

г. п. Лянтор, МБДОУ д/с ОВ «Золотая рыбка»

Серия КЮ0076

Тимофеева Любовь Владимировна

город Ртищево МДОУ «Детский сад №2 «Пчёлка»

Серия КЮ0077

Тихомирова Светлана Константиновна

г. Москва ГБОУ СОШ №1000 (ДО №2»)

Серия КЮ0077

Травкина Светлана Владиславовна

г. Москва, ГБОУ детский сад № 9

Серия КЮ0078

Трифонова Александра Евгеньевна

г. Санкт-Петербург,Государственное Бюджетное Дошкольное Образовательное Учреждение детский сад №1 комбинированного вида Невского района Санкт-Петербурга

Серия КЮ0079

Трифонова Александра Евгеньевна

Санкт-Петербург,Государственное Бюджетное Дошкольное Образовательное Учреждение детский сад №1 комбинированного вида Невского района Санкт-Петербурга

Серия КЮ0080

Уварова Ольга Викторовна

Волгоград МОУ детский сад № 300

Серия КЮ0081

Уварова Ольга Викторовна

Волгоград МОУ детский сад № 300

Серия КЮ0082

Фирсова Марина Борисовна

 г.Москва, ГБОУ СОШ       № 2105 СПДО «ВВЕДЕНСКИЕ ГОРЫ 1"

 

Серия КЮ0083

Флеер Светлана Александровна

МКДОУ Краснозерский детский сад№4,Краснозерского района ,Новосибирской области.

Серия КЮ0084

Чащухина Елена Юрьевна

г. Пермь,

МАДОУ «ЦРР-детский сад № 161»

Серия КЮ0085

Чиркова Любовь Николаевна

 

Пермский край. Суксунский район. с.Ключи МДОУ «Ключевской детский сад «Родничок»

 

Серия КЮ0086

Чихачева Галина Александровна

г. Москва, ГБОУ гимназия 

№ 1576 СПд 2010

Серия КЮ0087

Шелепова Елена Владимировна

г. Буэнос Айрес СОШ при Посольстве Аргентины в России

Серия КЮ0088

Шнайдер Елена Ивановна

г.Бийск

Серия КЮ0089

Щербакова Елена Павловна

г. Малая Вишера Новгородской области МАДОУ №6 комбинированного вида

Серия КЮ0090

Юрченко Оксана Александровна

г. Сургут МБДОУ № 61 «Лель»

Серия КЮ0091

 
Copyright © Edgestile 2011
Копирование проекта и материалов без согласование с автором запрещено.