УЦ ДО "Все Вебинары.ру"

Реестры зачисления и выдачи документов обучения УЦ ДО "Все Вебинары.ру"

>Вход на порал
Регистрация
     ДЛЯ РЕГИСТРАЦИИ НА МЕРОПРИЯТИЯ ПРОЙДИТЕ ПО ДАННОЙ ССЫЛКЕ РЕГИСТРАЦИЯ НА САЙТЕ ПО ДАННОЙ ССЫЛКЕ

 

В рамках социальной программы
 "Бизнес-Обществу"
общероссийский
КОНКУРС
профессионального мастерства
для работников ДОУ Российской Федерации
 
"Лучший Выпускной бал в дошкольном учреждении 2013 РФ"
 
16 августа 2013 г. - 06 сентября 2013 г.
 
 
 
Отправка анкет для голосования 17 августа 2013 г. в 10.00 (время Московское)
Окончание конкурса в 20.00 (Время московское) 6 сентября 2013 г.!
 
Поздравляем победителей! Вы молодцы!
 
 

Победитель конкурса

1 место

Марценковская Нина Ивановна   (музыкальный руководитель)

Дружинина Елена Германовна (воспитатель подготовительной группы)

Кашина Ольга Валерьевна (воспитатель подготовительной группы)

г.Пермь

ЧДОУ «Детский сад «Родничок»

2 место

Румянцева Тамара Дальевна

Черенкова Галина Михайловна

Потапова Татьяна Михайловна

г. Москва

Государственное бюджетное образовательное учреждение  г. Москвы детский сад № 2119

3 место

Балова Елена Юрьевна

г.Омск

БДОУ г. Омска «Детский сад № 330 комбинированного вида»

Победитель конкурса  Номинация «Наполняемость сценария»

1 место

Марценковская Нина Ивановна   (музыкальный руководитель)

Дружинина Елена Германовна (воспитатель подготовительной группы)

Кашина Ольга Валерьевна (воспитатель подготовительной группы)

г.Пермь

ЧДОУ «Детский сад «Родничок»

2 место

Балова Елена Юрьевна

г.Омск

БДОУ г. Омска «Детский сад № 330 комбинированного вида»

3 место

Шервуд Вера Анатольевна

Лебедева Марина Викторовна

г.Новокузнецк

МБ ДОУ «Детский сад № 240», «Дельфин»

Победитель конкурса  Номинация «Оригинальность сценария»

1 место

Марценковская Нина Ивановна   (музыкальный руководитель)

Дружинина Елена Германовна (воспитатель подготовительной группы)

Кашина Ольга Валерьевна (воспитатель подготовительной группы)

г.Пермь

ЧДОУ «Детский сад «Родничок»

2 место

Балова Елена Юрьевна

г.Омск

БДОУ г. Омска «Детский сад № 330 комбинированного вида»

3 место

Румянцева Тамара Дальевна

Черенкова Галина Михайловна

Потапова Татьяна Михайловна

г. Москва

Государственное бюджетное образовательное учреждение  г. Москвы детский сад № 2119

Победитель конкурса  Номинация «Зрительские симпатии» (Свободное голосование в интернете)

1 место

Семенова Тамара Павловна – музыкальный руководитель

Редькина Людмила Николаевна – старший воспитатель

Бутров Виталий Евгеньевич – педагог-психолог

г.Волжск

2 место

Цымбал Юлия Андреевна, Ересько Алла Александровна

г.Волгоград

Муниципальное дошкольное образовательное учреждение

комбинированного вида детский сад №176

3 место (разделили  место)

Цымбарева Елена Олеговна, воспитатель

Галузина Светлана Владимировна, воспитатель

Колотова Ольга Николаевна, музыкальный руководитель

г.Балаково

МБДОУ детский сад №2 г.Балаково Саратовская область

 

Алентьева Екатерина Валерьевна

Солодкая Ольга Валерьевна

г. Волгоград

Муниципальное образовательное учреждение для детей

дошкольного и младшего школьного возраста прогимназия № 2

 

Байрашина Наталья Викторовна

г.Челябинск

ЧДОУ детский сад «Какаду»

 
 
 
 
 
Как голосовать на Facebook

 
 
 
 

Конкурсный номер

Конкурсант

Голосовать в

Номинация «Зрительские симпатии»

1

Шпорина Людмила Александровна, Морозова Ольга Фёдоровна

г.Астрахань

МБДОУ г.Астрахани №29

 

2

Григорьева Татьяна Николаевна

(соавтор муз. руководитель Козловцева Г.А.)

г.Астрахань

МКДОУ г. Астрахани №89

 

3

Цымбарева Елена Олеговна, воспитатель

Галузина Светлана Владимировна, воспитатель

Колотова Ольга Николаевна, музыкальный руководитель

г.Балаково

МБДОУ детский сад №2 г.Балаково Саратовская область

 

4

Тимофеева Зульфия Караметдиновна

Муравьева Лариса Петровна

Богачева Анна Владимировна

г.Белово

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение

«Детский сад №13 «Алёнушка» город Белово»

 

5

Алентьева Екатерина Валерьевна

Солодкая Ольга Валерьевна

г. Волгоград

Муниципальное образовательное учреждение для детей

дошкольного и младшего школьного возраста прогимназия № 2

 

6

Цымбал Юлия Андреевна, Ересько Алла Александровна

г.Волгоград

Муниципальное дошкольное образовательное учреждение

комбинированного вида детский сад №176

 

7

Солодкая Ольга Валерьевна

г.Волгоград

Муниципальное образовательное учреждение для детей

дошкольного и младшего школьного возраста прогимназия № 2

 

8

Семенова Тамара Павловна – музыкальный руководитель

Редькина Людмила Николаевна – старший воспитатель

Бутров Виталий Евгеньевич – педагог-психолог

г.Волжск

ДОУ № 13 «Буратино»

 

9

Герок Елена Юрьевна, Завертилюк Людмила Николаевна,

Антимбекова Фарида Миргазямовна

Набережные Челны

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение

«Детский сад комбинированного вида № 61 «Алёнушка»

 

10

г.Ивлева Н. И.

г. Ессентуки,  Ставропольский край

МБОУ Начальная школа – детский сад

 

11

Пичкалёва Ольга Николаевна, Вишнякова Надежда Викторовна, Голева Ольга Федоровна,

Янголь Светлана Ивановна, Дунаева Екатерина Александровна, Железнова Любовь Николаевна

Пермский край, посёлок Звёздный

 

 

12

Дресвянникова Насима Наильевна

г.Ижевск

Бюджетное дошкольное образовательное учреждение Удмуртской Республики

«Центр развития ребенка - детский сад» (БДОУ УР «ЦРР-д/с)»

 

13

Кучер Надежда Александровна

Седых Ольга Владимировна

г.Иркутск

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение

г. Иркутска детский сад комбинированного вида №126

 

14

Сельченкова Светлана Алексеевна

Тетеревенкова Елена Анатольевна

Г. Киров Калужской Обл.

МКДОУ «Детский сад №4 «Ромашка»

 

15

Рамазанова  София Шовкатовна

г.Краснодар

МБДОУ МО г.Краснодар «Детский сад комбинированного вида №112»

 

 

16

Ломаченко Ирина Эрнстовна

Могильницкая Елена Юрьевна

Село Кулунда

МБДОУ детский сад №1 «Теремок»

 

17

Кулебякина Мария Александровна (музыкальный руководитель)

Соавтор Кулебякин Алексей Анатольевич

г.Москва

ГБОУ ЦРР детский сад №2662

 

18

Медведева Оксана Евгеньевна

г.Москва

ГБОУ детский сад № 1989

 

 

20

Овчинникова Светлана Владимировна

г. Москва

ГБОУ детский сад №2496

 

 

21

Кулебякин Алексей Анатольевич

Соавтор – Кулебякина Мария Александровна

г.Москва

ГБОУ ЦРР детский сад №2662/4

 

22

НАБЕРЕЖНЫЕ ЧЕЛНЫ

МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОЬРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ «ДЕТСКИЙ САД КОМБИНИРОВАННОГО ВИДА №61 «АЛЕНУШКА» 2013 ГОД

ПОДГОТОВИЛИ И ПРОВЕЛИ: ВОСПИТАТЕЛИ ВЫСШЕЙ КАТЕГОРИИ

СЕКЕРИНА ТАМАРА ВАСИЛЬЕВНА.

ПОЗДЕЕВА ОЛЬГА ВАЛЕРЬЕВНА.

ДЕФЕКТОЛОГ ПЕРВОЙ КАТЕГОРИИ:

БАТЕНКО ИРИНА ГЕННАДИЕВНА

 

23

Башканова Эльмира Рифовна

г. Нижнекамск РТ

МАДОУ "Детский сад общеразвивающего вида №80"

 

 

24

Шервуд Вера Анатольевна

Лебедева Марина Викторовна

г.Новокузнецк

МБ ДОУ «Детский сад № 240», «Дельфин»

 

25

 

Коновалова Людмила Григорьевна, Герасимова Яна Геннадьевна – музыкальный руководитель; Панкратова Елена Анатольевна, Рудавина Ольга Станиславовна – воспитатели; Конотопченко Светлана Алексеевна – педагог-психолог
Новый Оскол
МБДОУ ЦРР – д/с №6

 

 

26

Балова Елена Юрьевна

г.Омск

БДОУ г. Омска «Детский сад № 330 комбинированного вида»

 

 

27

Веселухина Юлия Владимировна

Город Пермь

МАДОУ «Центр развития ребенка – детский сад №29» г. Перми

 

 

28

Волкова Лидия Михайловна

соавтор Новицкая Ирина Ивановна

г.Пермь

МАДОУ "Детский сад № 247" г. Перми

 

 

29

Стерлягова Марина Николаевна

г.Пермь

МБ ДОУ «Детский сад № 296»

 

 

30

Приб Дания Хатиповна

г.Пермь

МАДОУ «Детский сад № 363»

 

 

31

Корначева Елена Дмитриевна, Королева Наталья Геннадьевна.

г.о.Тольятти

Д/С № 161 «Лесовичок» АНО ДО «Планета детства «Лада».

 

 

43

Марценковская Нина Ивановна   (музыкальный руководитель)

Дружинина Елена Германовна (воспитатель подготовительной группы)

Кашина Ольга Валерьевна (воспитатель подготовительной группы)

г.Пермь

ЧДОУ «Детский сад «Родничок»

 

33

Долотова Екатерина Анатольевна

(музыкальный руководитель)

г.Саров

МБДОУ «ЦРР - детский сад №42»

 

34

Голубева Валентина Петровна  Шикалова  Леонидовна

г.Санкт-Петербург

ГБДОУд/с№39 общеразвивающего вида с приоритетным осуществлением

деятельности по физическому развитию детей

Красносельского района Санкт-Петербурга

 

35

Фуртуна Екатерина Сергеевна

г.Санкт-Петербург

ГБОУ школа 569 Невского района

г.Санкт-Петербурга отделение дошкольного образования детей

 

36

Фофанова Елена Владимировна

Пермский край  п. Сылва

МДОУ Сылвенский детский сад общеразвивающего вида №2

 

 

37

Черентаева  Надежда  Николаевна

Подгорнова  Любовь Николаевна

Птушко Елена  Александровна

Налейкина  Юлия  Сергеевна

Степашкина  Светлана  Михайловна

Гор. Тольятти

Муниципального  бюджетного  дошкольного  образовательного учреждения

Центра развития ребёнка -  детского сада №78 «Незабудка»

городского округа Тольятти

 

 

38

 

 

 

39

Столбовая Евгения Николаевна

г.Уссурийск

МБДОУ детский сад общеразвивающего вида № 27

 

 

40

Яблонская Галина Александровна

г.Хабаровск

МАДОУ детский сад №143

 

 

41

Байрашина Наталья Викторовна

г.Челябинск

ЧДОУ детский сад «Какаду»

 

42

 

Румянцева Тамара Дальевна
Черенкова Галина Михайловна
Потапова Татьяна Михайловна
г. Москва
Государственное бюджетное образовательное учреждение  г. Москвы детский сад № 2119

 
 
Copyright © Edgestile 2011
Копирование проекта и материалов без согласование с автором запрещено.