УЦ ДО "Все Вебинары.ру"

Реестры зачисления и выдачи документов обучения УЦ ДО "Все Вебинары.ру"

>Вход на порал
Регистрация
     ДЛЯ РЕГИСТРАЦИИ НА МЕРОПРИЯТИЯ ПРОЙДИТЕ ПО ДАННОЙ ССЫЛКЕ РЕГИСТРАЦИЯ НА САЙТЕ ПО ДАННОЙ ССЫЛКЕ

 

Всероссийский конкурс новогодних сценариев детского утренника

"Лучший Новый 2013 г. в ДОУ РФ"

Правила конкурса

 

Порядковый номер участника

Авторы

Голосование

1

Хабибова Наиля Закировна

Астрахань

МБДОУ «Детский сад комбинированного вида №69»

Порядковый номер участника

Авторы

Название

2

Калашникова Татьяна Николаевна

Смирнова Елена Владимировна

Шагалиева Люция Раисовна

Газимова Елена Михайловна

Село Бетьки

МБДОУ – детский сад «Алёнушка»

Порядковый номер участника

Авторы

Название

3

Шевченко Ирина Владимировна

ВЕЛИКИЙ НОВГОРОД

№ 46 «Катенька»

Порядковый номер участника

Авторы

Название

4

Логвинова Марина Арнольдовна

Соавторы: Тырышкина Татьяна Борисовна,

Демидович Юлия Юрьевна,

Яменская Томара Владимировна

Краснодар

МБДОУ «Детский сад комбинированного вида №179 «Дюймовочка»

Порядковый номер участника

Авторы

Название

5

Филатова Марина Юрьевна

Екатеринбург

Филиал МБДОУ - детского сада комбинированного вида "Надежда" детский сад комбинированного вида №461

Порядковый номер участника

Авторы

Название

6

Автор: Говорухина Юлия Григорьевна

Соавторы:

Булыгина Людмила Анатольевна

Реброва Елена Геннадьевна

Шестоперова Елена Владимировна

Жигулёвск Самарской области

Структурное подразделение детский сад №9 «Вишенка» ГБОУ СОШ №16

Порядковый номер участника

Авторы

Название

7

Клевцевич Надежда Владимировна

Филинкова Елена Александровна

Каменск-Уральский

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение

«Детский сад №46»

Порядковый номер участника

Авторы

Название

8

Крапивкина Оксана Анатольевна

Шабанова Наталья Алексеевна

Криворотенко Наталья Сергеевна

г. Краснодар

МАДОУ МО «Детский сад № 216 «Кораблик детства»

Порядковый номер участника

Авторы

Название

9

Автор – составитель:Людмила Владимировна Перфильева, воспитатель высшей квалификационной категории, Почётный работник общего образования Российской федерации.

Музыкальное оформление: Эльвира Ильдусовна Нуриева, музыкальный руководитель, первой квалификационной категории, руководитель вокальной группы ДОУ «Золотая нотка» (соавтор).

Красноярск

№ МБДОУ № 77, муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад № 77 общеразвивающего вида с приоритетным осуществлением деятельности по художественно-эстетическому направлению развития детей»

 

Порядковый номер участника

Авторы

Название

10

Ящникова Галина Николаевна

Сагитова Заира Рауфовна

Гущина Наталья Васильевна

Климова Екатерина Петровна

Россия, Челябинская область, город Магнитогорск

Муниципальное дошкольное образовательное учреждение

«Центр развития ребенка – детский сад №132» для детей с нарушением зрения

Порядковый номер участника

Авторы

Название

11

 

Козлова Галина Владимировна

Панова Елена Борисовна

Москва

ГБОУ детский сад компенсирующего вида

 

12

Антонова Людмила Захаровна (музыкальный руководитель); Голубева Светлана Валентиновна (воспитатель); Родина Александра Сергеевна (воспитатель)

Москва

Государственное бюджетное образовательное учреждение города Москвы детский сад общеразвивающего вида № 880

13

Киселёва Людмила Григорьевна

Москва

Государственное бюджетное образовательное

учреждение детский сад №1004 города Москвы

14

Ермакова Вера Александровна

Москва

ГБОУ детский сад №1275 ЮВОУО 

г. Москва

15

Олейникова Елена Игоревна

Новикова Ольга Евгеньевна

Кулинченко Оксана Владимировна

Москва

ГБОУ ЦРР-д/с № 1320

16

Авторы - Швырёва Ульяна Олеговна

Рузанова Лилия Алиевна

Соавтор - Саполнова Елена Владимировна

Москва

ГБОУ ЦО№1417 дошкольное подразделение

17

Авторы: Гореликова Людмила Васильевна,

Перевозникова Елена Владимировна

ГБОУ начальная школа-детский сад№1760

Москва

 

18

Музыкальный руководитель Румянцева Тамара Дальевна,

воспитатель Потапова Татьяна Михайловна,

воспитатель Черенкова Галина Михайловна

Москва

ГБОУ  детский сад  № 2119

Порядковый номер участника

Авторы

Название

20

Поздеева Ольга Валерьевна.

Секерина Тамара Васильевна

Набережные челны.

МБДОУ «Детский сад комбинированного вида «Аленушка» 61

Порядковый номер участника

Авторы

Название

21

Герок Елена Юрьевна,

Завертилюк Людмила Николаевна,

Антимбекова Фарида Миргазямовна,

Афонасьева Наталья Александровна

Набережные Челны Республика Татарстан

Муниципальное бюджетное дошкольное

образовательное учреждение

«Детский сад комбинированного вида № 61 «Алёнушка»

23

Ахмедова Сарина Нугутдиновна – учитель – дефектолог высшей кв. категории

Беличева Евгения Павловна – воспитатель высшей кв. категории

Горбунова Альфинур Нуреевна – воспитатель высшей кв. категории

Набережные челны

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «детский сад комбинированного вида № 81 «Гульчачак»

 

Порядковый номер участника

Авторы

Название

24

Башканова Эльмира Рифовна,

соавтор - Фатыхова Зульфина Ахматхановна

Г. Нижнекамск РТ

МА ДОУ "Детский сад общеразвивающего вида№80"

Порядковый номер участника

Авторы

Название

25

Музыкальный руководитель:

Кукушкина Ирина Александровна

Соавторы:

Вос-ль: Никифорова Лариса Александровна

Вос-ль: Рощина Ирина Александровна

Педагог-психолог: Одинцова Елена Вячеславовна

Нижний Новгород

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад комбинированного вида № 141

26

Новикова Ольга Владимировна

Кабишева Елена Анатольевна

Козина Наталия Станиславовна

Анисимова Елена Александровна

Нижний Новгород

г. Нижний Новгород, Муниципальное бюджетное

дошкольное образовательное учреждение

центр развития ребенка — детский сад №460 «Родничок»

27

          Куренкова Наталья Викторовна

Богаткина Эмма Львовна

Михайлова Елена Николаевна

Обливина Елена Михайловна

Нижний Новгород

МБДОУ детский сад общеразвивающего вида

с приоритетным осуществлением деятельности

по направлению познавательно-речевого

развития воспитанников № 24 «Изюминка»

Порядковый номер участника

Авторы

Название

28

Басманова Наталья Владимировна

Новосибирск

МКДОУ д/с № 135 комбинированного вида «Речецветик»

29

Родительский комитет совместно администрацией  МБДО № 323 г.Новосибирск

Порядковый номер участника

Авторы

Название

30

Сударева  Светлана  Станиславовна

г.Орск  Оренбургская  область

Муниципальное  дошкольное образовательное

бюджетное  учреждение

«Детский сад № 221 «Сказка» комбинированного вида г.Орска»

Порядковый номер участника

Авторы

Название

31

Хафизова Наталья Викторовна,

Бонарева Ольга Николаевна

Прокопьевск

МБДОУ «Детский сад № 59

«Теремок» комбинированного вида»

Порядковый номер участника

Авторы

Название

32

Гагарина Мария Алексеевна,

Шамахова Марина Борисовна

Голуб Зинаида Исааковна

Санкт-Петербург

ГБДОУ детский сад №62

Калининского района Санкт-Петербурга

33

Митрофанова Светлана Иосифовна

Колодяжная Елена Анатольевна

Мишенкова Ирина Николаевна

Санкт-Петербург

Государственное бюджетное дошкольное

образовательное учреждение детский сад № 93

компенсирующего вида Фрунзенского района Санкт-Петербурга

Порядковый номер участника

Авторы

Название

34

Данилова Марина Александровна

Сосновоборск Красноярского края

МАДОУ «ДСКВ №2»,

«Сибирячок»

 

35

Насыпова Елена Миннигареевна

муниципальное дошкольное образовательное

дошкольное учреждение «Детский сад комбинированного вида №2»

город Сосновоборск Красноярского края

Порядковый номер участника

Авторы

Название

36

Тахмазян Светлана Анатольевна

Очковская Елена Георгиевна

Новый Уренгой

Управление дошкольных подразделений ООО «Газпром добыча Уренгой»

Детский сад «Росинка»

 

Порядковый номер участника

Авторы

Название

37

Ревина Наталья Владимировна.

Соавторы: Литяк Юлия Викторовна,

Невмержицкая Анна Анатольевна,

Сердюкова Альвина Викторовна.

Усть-Лабинск

МАДОУ ЦРР – д/с №2

Порядковый номер участника

Авторы

Название

38

Байрашина Наталья Викторовна

г.Челябинск

ЧДОУ детский сад «Какаду»

 

Порядковый номер участника

Авторы

Название

39

 

Шервуд  Вера Анатольевна

г.Новокузнецк

МБ ДОУ «Детский сад №240»

40

Чудаева Наталья Владимировна

Чернецкая Светлана Викторовна

Крапивкина Оксана Анатольевна

г. Краснодар

МАДОУ МО «Детский сад № 216 «Кораблик детства»

 

45

Купряхова Людмила Васильевна

г.Москва

ГБОУ детский сад общеразвивающего вида № 687

Порядковый номер участника

Авторы

Название

41

Беглецова Марина Юрьевна

Саратов

Муниципальное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад № 200» Ленинского района г. Саратова

 
Copyright © Edgestile 2011
Копирование проекта и материалов без согласование с автором запрещено.